Видео

27 декабря 2021 г. в 10:00
Новогодний маникюр-2022: видео-уроки и идеи тигриных экспресс-дизайнов
Новогодний маникюр-2022: видео-уроки и идеи тигриных экспресс-дизайнов

Nail-образы с символом года традиционно являются самым популярным способом украсить ноготки для главной ночи года. Если вы уже исчерпали свои идеи и готовы попробовать себя в новых техниках и с новыми материалами, - наша сегодняшняя подборка обучающих мастер-классов будет особенно полезна и актуальна! Сегодня мы покажем вам как наиболее зрелищно украсить ручки тигриными принтами и образами этого могущего животного с участием самых популярных брендов нашего ассортимента. Желаем вам приятного просмотра!

9 декабря 2021 г. в 10:00
Маникюр на Новый год Тигра 2022: видео-уроки и идеи тигрового дизайна
Маникюр на Новый год Тигра 2022: видео-уроки и идеи тигрового дизайна

Уже совсем скоро наступил главная ночь года - праздник, который представительницы прекрасной половины человечества мечтают провести во всем блеске своей красоты. И мы вам, наши дорогие nail-мастерицы, в этом сегодня поможем! Встречайте подборку самых трендовых способов эффектно украсить ногти символикой наступающего года - голубым водяным тигром. Вас ожидают подробные обучающие мастер-классы от любимых и известных брендов и мастеров по экспресс-декорированию и изящной маникюрной живописи для ногтевых фей с любым опытом и творческим багажом. Желаем вам приятного просмотра!

30 сентября 2021 г. в 10:00
Nail-гламур, мрамор и стильный стемпинг покрытиями бренда Mooz
Nail-гламур, мрамор и стильный стемпинг покрытиями бренда Mooz

Ваши клиентки любят яркие ногти с гламурным настроением или предпочитают простые, но выразительные нейл-наряды "на каждый день"? Часто просят удивить эксклюзивными дизайнами, вдохновленными последними nail-трендами или украсить свои ручки самыми любопытными и зрелищными новинками для маникюра? Тогда наша сегодняшняя обучающая подборка с участием материалом молодого, модного российского бренда Mooz будет для вас особенно полезна и интересна! Вы откроете для себя тонкости художественной прорисовки, научитесь правильно расставлять декоративные акценты, а также сочетать контрастные и фактурные покрытия в единый гармоничный образ. Желаем вам приятного просмотра!

28 сентября 2021 г. в 10:00
Топовые дизайны 2021 года при помощи покрытий марки Rio Profi
Топовые дизайны 2021 года при помощи покрытий марки Rio Profi

В вашей демонстрационной палитре еще нет примеров топовых дизайнов 2021 с последними новинками для преображения и дизайна натуральных или искусственных ноготков? Мы поможем вам исправить этот пробел и научим создавать самые зрелищные и эффектные образы при помощи хитов и последних новинок для nail-арта от марки Rio Profi. Вы освоите объемную пейзажную живопись, завораживающие переливы Aurora nails, матовый неоновый 3D lettering, каменные текстуры неоновыми покрытиями или цветными камуфлирующими базами в матовом и глянцевом исполнении. Желаем вам продуктивного творчества и приятного просмотра!

25 сентября 2021 г. в 10:00
Сочные фрукты, сложные градиенты и нежные дизайны покрытиями брендов Oniq, Pashe и Beauty Free
Сочные фрукты, сложные градиенты и нежные дизайны покрытиями брендов Oniq, Pashe и Beauty Free

Для офисных скромниц и для любительниц шика и эпатажа, поклонницам затейливых абстракций, "вкусных" и анималистичных ноготков, - в портфолио опытного nail-мастера обязательно найдется образ для любого настроения, повода и события! В нашем сегодняшнем обзоре интересных дизайнов мы приглашаем вас потренироваться украшать ручки любимых клиенток покрытиями трех молодых, но весьма перспективных брендов - Oniq, Pashe и Beauty Free. Вы научитесь приручать самые капризные пастели, эффектно вписывать в дизайн воздушную паутинку и придавать маникюру интересную изюминку, миксуя цвета и дополняя рисунок фактурным декором. Желаем вам приятного просмотра!

18 сентября 2021 г. в 10:00
Nail-витаминки, эффектная флористика и немного осеннего гламура с материалами от Masura
Nail-витаминки, эффектная флористика и немного осеннего гламура с материалами от Masura

Аппетитные, яркие и словно живые цветы и фрукты, украшающие ноготки прекрасных дам осенью, - как дополнительные витаминки для настроения, которые гарантированно принесут только положительные эмоции, если их создание доверить качественным, безопасным и проверенным временем материалам. Именно такие покрытия вы и увидите сегодня в нашей новой подборке выразительных дизайнов для коротких и длинных ногтей от любимой многими маникюрными феями марки Masura. Вы освоите искусство художественной росписи, научитесь создавать объемные образы с магнитными гель-лаками, густыми топами и любимым nail-декором. Желаем вам приятного просмотра!

11 сентября 2021 г. в 10:00
Яркая и солнечная nail-осень в исполнении материалов от Patrisa Nail
Яркая и солнечная nail-осень в исполнении материалов от Patrisa Nail

Хотите научится гармонично сочетать затейливую nail-роспись с самыми популярными материалами для украшения ногтей этого года - светоотражающими гель-лаками? Желаете еще ненадолго продлить настроение солнечного лета или украсить ваш осенний образ насыщенным анти-стресс акцентом на ноготках? Для любого состояния души и цветовых предпочтений мы подготовили сегодня подборку увлекательных экспресс-уроков по преображению натуральных или нарощенных ногтей материалами известного бренда Patrisa nail. С покрытиями этой марки вам будет исключительно приятно, удобно и комфортно выполнять как кропотливые прорисовки, так и экстравагантные абстракции. Желаем вам приятного просмотра!

8 сентября 2021 г. в 10:00
Каменные текстуры, креативный стемпинг и элегантная акварель покрытиями марки Cosmoprofi
Каменные текстуры, креативный стемпинг и элегантная акварель покрытиями марки Cosmoprofi

Хотите порадовать любимых клиенток оригинальными многослойными образами? Освоить полезные лайфхаки по созданию пастельных градиентов, стемпинг-картин, акварельных образов и элегантных дизайнов в стиле "Жатка", "Текстуры" или "Выкладной френч"? Тогда наш сегодняшний мастер-класс с участием гель-лаков и гелей для наращивания и моделирования от популярного бренда Cosmoprofi будет вам особенно полезен и интересен. Как практикующие мастерицы, так и новички в ногтевой сфере найдут для себя интересные варианты для пополнения творческого портфолио, которые непременно приглянуться даже самым искушенным nail-модницам. Желаем вам приятного просмотра!

5 сентября 2021 г. в 10:00
Калейдоскоп летних образов покрытиями бренда Lianail
Калейдоскоп летних образов покрытиями бренда Lianail

Ваши клиентки еще не готовы погрузиться в осеннее настроение и хотят оживить в маникюре самые приятные воспоминания лета? Тогда порадуйте их яркими, жизнерадостными и интересными nail-нарядами в исполнении гель-лаков бренда Lianail! В богатой палитре цветов этой марки вы найдете сочные и эффектные покрытия для воплощения самых любимых и популярных летних образов, а также не менее привлекательные оттенки для первых уютных дизайнов золотой осени. Материалы понравятся в работе как начинающим, так и опытным мастерицам: плотные и глубокие шеллаки беспроблемны в нанесении и комфортны в сушке, идеально подходят для обладательниц аллергичных и чувствительных ноготков благодаря своей щадящей формуле 9-free. Желаем вам приятного просмотра!

25 августа 2021 г. в 10:00
Образы неонового лета, пастельная романтика и сочная фруктовая тема гель-лаками марки Ingarden
Образы неонового лета, пастельная романтика и сочная фруктовая тема гель-лаками марки Ingarden

Идея сочетать различные техники в одном образе спасет nail-мастерицу, когда клиентка хочет чего-то необычного, но не может определиться с конкретным образом. Сегодня мы покажет вам несколько интересных дизайнов в миксовом стиле, которые будут интересны нейл-феям с любым уровнем подготовки и идеально украсят собой ногти любой длины и формы. Уверяем, их воплощение займет у вас совсем намного времени, сил и материалов, ведь творить мы сегодня будем с участием безупречных по качеству материалов и nail-декора компании Ingarden. Желаем вам приятного просмотра!