Пискси кристаллы Сваровски

Crystal Pixie – инновация в блестящем семействе страз Swarovski®. Миниатюрная кристалльная крошка, созданная специально для украшения ногтей, придаёт им ухоженный вид и эффектное сияние.

Кристаллы Пикси – это смесь мельчайших круглых и гранёных страз. Отражаясь от их граней, свет красиво играет и переливается, привлекая внимание окружающих к необычному маникюру. Стразы выпускаются в четырёх разных цветах.

В чём же особая прелесть наборов для маникюра Crystal Pixie? Откроем секрет: ими можно украшать ноготки самостоятельно, не выходя из дома. Эксперименты с новым лаком – это просто, весело и безбашенно. Он одинаково уместен на шикарном торжестве и в повседневной жизни. Кристалльную крошку можно наносить снова и снова, смешивать цвета и формы кристаллов, выкладывать фотографии в Инстаграмм и собирать сотни лайков.

Готовы к всемирной славе?
Посмотрите, сколько идей можно воплотить с помощью страз Crystal Pixie Swarovski®. Элегантность и роскошь. Сдержанность и простота. Юность и кокетство. Решительность и строгая графика чётких линий. Мечты об отпуске и предсвадебные ожидания. Роковая страсть и способ самовыражения.