Сегодня мы с вами полюбуемся на невероятно милые, нежные и воздушные декоративные пайетки кагами и юми от Irisk. С таким декором сделать трендовый стильный маникюр очень легко, даже не обладая профессиональными навыками :)

Здесь я использовала декор Yumi 09. Юми - это одинаковые по размеру блестящие пайетки с нанесенным на них рисунком. Я большой любитель стилей бохо и этно, поэтому маникюр с юми получился вот такой:

Irisk Yumi, Kagami

В основе дизайна я использовала лак Irisk summer collection 07 - очень приятный однослойник кремовой текстуры с глянцевым финишем. И завершила маникюр топом Irisk на гелевой основе - он уже стал моим любимцем :)

Irisk Yumi, Kagami

В следующем дизайне использованы Kagami Irisk 17. Кагами - это глянцевые и матовые разноразмерные ромбики, в маникюре ниже я использовала черно-белые, а основой дизайна стал лак Irisk Professional 014. Завершил дизайн топ Irisk на гелевой основе.

Irisk Yumi, Kagami

Irisk Yumi, Kagami

Еще один маникюр с использованием кагами, на этот раз бело-мятные Kagami Irisk 08. Белые ромбики матовые, а мятные блестящие с дуохромным эффектом. Для покрытия в стиле negativespace я использовала лаки Irisk Professional 002 и матовый Irisk Professional 106.

Irisk Yumi, Kagami

Irisk Yumi, Kagami

Как вам идея подобных дизайнов? Заинтересовались и вдохновились? Тогда вперед на подбор подходящего именно вам дерзкого, яркого и креативного декора - кагами и юми!

кагами, юми, ириск