Бренд CND покоряет маникюрный мир этой весной новыми коллекциями профессиональных лаков Playland, а также гель-лаков и винилюксов - New Wave. Однако только на этом обновления не закончились. Успешно еще в концеи 2016 года выпущены в свет обновленные дизайны упаковок и продуктов двух самых популярных направлений - Advance Nail Treatments и Service Essentials.

новая упаковка снд
Арт-команда и маркетологи СНД придали товарам более классический вид и форму, стилизовав этикетки и баночки под типично салонные дизайны и фасовки. Тем самым еще раз акцентировано внимание поклонников и работающих на средствах CND мастеров маникюра и педикюра на профессиональном характере препаратов, на направленность к глубокому оздоравливанию рук и ногтей и высочайшему качеству создания того или иного дизайна.

смена флаконов
В первую очередь обновления коснулись следующих хитов продаж:

В заявлениях для прессы марка никак не комментирует причины, побудившие к существенному изменению облика любимых продуктов и препаратов. Однако в целом для проф.марок регулярный ре-дизайн – явление понятное и привычное. Это еще один способ всколыхнуть интерес к своей персоне, напомнить покупателям о том, что пора бы обновить арсенал уходовых средств. Кроме того, таким нехитрым способом бренды борются с подделыванием своей продукции. Хотя и вносят тем самым некоторую сумятицу для тех, кто не следит за жизнью того или иного маникюрного законодателя моды.

Также обновлению подвергся флакон любимого всеми топового покрытия CND Shellac, Top Coat - верхнее покрытие, 7,3 мл. Здесь ситуация объясняется частой подделкой флаконов, оригинальные флаконы теперь имеют надпись Original и другие отличительные черты:

снд сменил дизайн


Таким образом, повстречав в нашем ассортименте полюбившийся уход и препараты СНД в «посвежевших нарядах», помните, что перед вами вовсе не подделка, а 100% оригинальный продукт.