Этим летом всемирноизвестная корпорация Creative Nail Design выпустила уникальную коллекцию Nude Classic (Rosy Neutrals), целиком состоящую из своих цветов-бестселлеров. Покрытия этой серии ориентированы на поклонниц нежных дизайнов, пастельных образов и утонченно-женственного маникюра.

CND Shellac& Vinylux Nude Classic: характеристики оттенков-хитов.

В основе коллекции «Классических нюдов» - естественность, натуральность, безупречная элегантность. Это всего 4 цвета, выпущенные в Shellac и Vinylux-вариантах: Nude Knickers, Rose Bud, Satin Pajamas и Married to the Mauve. Оттеночная гамма новой капсульной коллекции в первую очередь понравится девушкам, предпочитающим nude-маникюры, или работающих в компаниях со строгим дресс-кодом. Благородные, женственные цвета гармонично соответствуют подтону кожи, поскольку при их разработке ориентировались на 4 основных женских цветотипа.

винилюкс, шеллак, снд, новая коллекция, нюды

Рассмотрим представителей новой серии поближе:
  • Nude Knickers. Цвет, известный нам по коллекции «Intimates Collection» 2013 года. Полупрозрачный, воздушный, бежево-розовый с персиково-кремовым оттенком. Его текстура не содержит перламутра или блесточек и идеально подходит для классического французского маникюра. Этот оттенок придаст рукам ухоженность и аристократичность, освежит ваш образ. Ранее этот цвет существовал в виде шеллака, теперь стал и вариантом стойкого недельного гелевого лака.

винилюкс, шеллак, снд, новая коллекция, нюды

  • Rose Bud. Многогранный, розово-лиловый, чуть припыленный пастельный цвет. Впервые появился в коллекции 2010 года и с тех пор пользуется невероятной популярность в дизайнах с настроением романтики, а также в свадебных маникюрах. Он идеально дополняет природную красоту рук и ноготков девушек всех возрастов, вписываясь в общий утонченно-сдержанный образ. Его великолепная пигментация позволяет уложить цвет без проплешин даже в один слой. Покрытие также стало доступным и в винилюкс-версии.
ель-краски, 3д и 4д гели на нашем сайте сравнив их с фото диамант сайтом, они кажется обновили, замени старые наши

  • Satin Pajamas. Очень приятный эмалевый, плотный цвет в коричнево-бежевом оттенке с молочно-розовыми нотками. Эдакое розовое какао с молочной пенкой. Оттенок также впервые появился «Intimates Collection». Его текстура замечательно вписывается в любые виды french-маникюра и радует абсолютно не капризным нанесением. Еще один новый шикарный экземпляр покрытий Vinylux.

ель-краски, 3д и 4д гели на нашем сайте сравнив их с фото диамант сайтом, они кажется обновили, замени старые наши

  • Married to the Mauve. Хит по популярности среди нюдовых оттенков припыленной лилово-сливовой гаммы. Цвет появился в 2013 году в серии покрытий Vinylux, но только этим летом обрел и свое Shellac-воплощение. Этот плотно-эмалевый оттенок особенно нравится девушкам своими метаморфозами в тени и на солнце, от нежного розово-лилового до чувственного пыльно-розового с ярко-выраженными сливово-ежевичными нотами.

винилюкс, шеллак, снд, новая коллекция, нюды


Классическая коллекция Nude Classic-2017 от CND: как наносить и с чем сочетать покрытия.

Все классические тона коллекции "Nude Classic" (Rosy Neutrals) идеально гармонируют друг с другом, что делает возможным использовать их для очень нежных и плавных градиентов или носить соло, подчеркивая ухоженные и красивые ручки. Цвета подходят для неброского повседневного маникюра, когда девушка хочет подчеркнуть свою красоту нарядом, не привлекая внимание к ручкам.

Для девушек, впервые знакомящихся с покрытиями Vinylux, несомненно будут интересны наши обзоры по оттенкам нюдовой и пастельной гаммы, а также мини-рецензия по особенностям данных продуктов:
Для мастеров, использующих френч-оттенки для дизайнов в технике "градиент" или для образов для возрастного маникюра, помогут наши обучающие материалы:

винилюкс, шеллак, снд, новая коллекция, нюды

Если вы ищете, каким же гель-лаком украсить короткие ногти, присмотритесь к коллекции «Nude Classic» (Rosy Neutrals). Комфортные текстуры, безопасные гипоаллергенные составы, легкое нанесение и удаление несомненно сделают покрытия этой коллекции и вашими внесезонными фаворитами.

Подпишитесь на нашу рассылку о новиночках, чтобы успеть приобрести все 8 вариантов воплощения женственности и классики.