Ощутите удовольствие от творчества, экспериментируя с классическими техниками и новыми трендами в дизайне ногтей с коллекцией декоративных топовых покрытий для гель-лаков от бренда Луи Филипп! Они позволят вам с минимальными времязатратами создавать собственные произведения nail-искусства, которые приятно удивят и порадуют даже самых искушенных клиенток. Приглашаем вас полюбоваться поближе на палитры закрепителей с различными актуальными и классическими эффектами от этого молодого, но перспективного бренда и пополнить самыми любопытными ваш маникюрный арсенал.


Топ с эффектом перепелиного яйца Flake Top Луи Филипп.
Луи Филипп Flake Top - топ с эффектом перепелиного яйца (без лс).jpg

Финишные покрытия с эффектом "скорлупы перепелиного яйца" или "брызг краски" по-прежнему остаются в тренде как экспресс-способ привнести в маникюр или педикюр интересный штрих и дать возможность уже привычным цветам из вашего маникюрного гардероба вновь появится на ноготках в оригинальном преподнесении. Финиш "Flake Top" не искажает оттенки украшаемых им гель-лаков, быстро и легко наносится и распределяется, удобен в выкладке за счет средней плотности, не образует затеков и не пузырит при запекании в лампе. С помощью данного материала дизайн обретает яркий блеск, не тускнеющий вплоть до коррекции, и надежную защиту от сколов, царапин и трещин. Особенно стильно перепелиный финиш смотрится на пастельных по цветогамме покрытиях, ярких и сочных шеллаках, и нежных образах (например, многоцветное омбрэ).


Цветные топы Color Top (без UV-фильтра) Луи Филипп.
Луи Филипп, Color Top - цветной топ без УФ-фильтра.jpg

Луи Филипп, Color Top - цветной топ без УФ-фильтра.jpg

Яркие оттеночные финиши от бренда Луи Филлип - это отличное решение для мастериц, чьи клиентки любят скромные, но выразительные образы и легкие, немногослойные дизайны. Материалы позволяют гармонично дополнить (усилить и насытить цветом) цвета выбранных цветных или камуфлирующих баз, придать глубину и выразительность слабопигментированным шеллакам, креативно смоделировать новый цвет за счет микса оттенков подложки и топа. Закрепители не содержат UV-фильтра, не имеют остаточной липкости, не темнеют и не желтеют в процессе носки. Они особенно понравятся в работе мастерам-новичкам, так как покладисты в нанесении, не образуют наплывов или затеков, способны самовыравниваться и комфортно полимеризоваться в лампе.


Топ с цветной поталью и с защитой от выгорания Dragon Top Луи Филипп.
Луи Филипп, Dragon Top - топ с цветной поталью, с защитой от выгорания.jpg

Сделать стильный маникюр еще более неотразимым поможет мастерице такой очаровательный "помощник" как финишный закрепитель Dragon Top с эффектом переливающейся драгоценной чешуи. Мельчайшие частички розовой потали, визуально схожие с другим любимым экспресс-декором многих нейл-модниц - хлопьям юки, преобразят любой цвет в вашей палитре, добавив в готовый образ искорки драгоценной пыли, солнечные зайчики или холодную снежную красоту. Удобный в нанесении материал со средне-вязкой консистенцией отлично наносится на ногтевую пластину, не утяжеляя ее и не доставляя неудобств с декором (фольга не топорщится, полностью утопая в текстуре топа). Сбалансированная формула покрытия усиливает собственный глянец гель-лакового слоя, не желтит белый и пастельные цвета, позволяя одновременно сохранить сочность и яркость неоновым и насыщенно-пигментированным классическим эмалевым шеллакам.


Топы для гель-лака без л/с Top Milk Луи Филипп.
Луи Филипп Top Milk - топ для гель-лака без лс.jpg

Плотный и полупрозрачный финиши без липкого слоя для гель-лаковых дизайнов от марки Луи Филипп - это среднегустые по консистенции, самовыравнивающиеся покрытия, разработанные для выполнения популярных дизайнов "milky nails". Ингредиентная подборка компонентов в составе топов делает их приятными в творческом процессе для мастеров любого уровня, а также не доставляет дискомфорта клиентам на жтапе полимеризации и носки. Закрепители не припекают и не травмируют натуральные ногти, в процессе носки не образуют сколов и отслоек, не искажают цвета гель-лаков (за счет отсутствия UV-фильтра), надежно уберегая готовый образ от погодных перепадов и возможных механических повреждений. Финиши относятся к жестким по типу закрепителям, способным защитить маникюр и педикюр от потери эстетичности на срок более 14 дней.


Прозрачные топы с поталью Party Top Луи Филипп.
Прозрачные топы с поталью Party Top Луи Филипп.jpg

Как создать яркий и запоминающийся образ, если клиенты просят быстрый, но выразительный маникюр без сложной и кропотливой работы? Конечно же прибегнув к помощи декоративного топа, способного придать даже самому скромному дизайну роскошный и эффектный вид. Например, оттенить красоту выбранного клиентом цвета всполохами драгоценных камней и металлов частичками розовой или бронзовой потали! Покрытия быстро и беспроблемно распределяются по ногтевой пластине не образуя проплешин, комков и наплывов, легко удаляются методом спиливания.


Нюдовые топы Nude Top Луи Филипп.
Луи Филипп, Nude Top - нюдовый топ.jpg

Луи Филипп Nude Top - нюдовый топ.jpg

Поклонникам скромных и лаконичных образов в классической нюдово-бежевой гамме стало еще проще и быстрее украшать ноготки аристократично-изящными дизайнами, даже если подкачал любимый гель-лак или не подошла по оттенку к цвету кожи выбранная вами камуфлирующая или цветная база! Финиши "Nude Top" от Луи Филипп с привлекательным камуфлирующим эффектом не только станут выразительным и блестящим акцентом в выполненной работе, существенно продлив носкость маникюра, но и идеально скроют возможные полосы от кисти на декоративном покрытии, сделают сочнее и привлекательнее его цвет, а также исправят возможные огрехи нанесения. Данные материалы комфортны в нанесении, полимеризации и носке, не искажают исходный оттенок шеллака (так как не содержат UV-фильтра), не имеют остаточной дисперсии, позволяя снизить возможный риск контактной аллергии для особо чувствительных к составам гель-лаков клиентов.

Приобрести все виды топовых покрытий для гель-лаков марки Луи Филипп можно на нашем сайте по ссылочке.