ссылочке

Камуфлирующие, цветные и шиммерно-декоративные полигели марок Bloom, Born Pretty, Cosmoprofi, Irisk, Monami, Patrisa nail, Puf, Serebro, Tnl и Луи Филипп - это легкие и удобные в работе материалы для моделирования и nail-арта, прочные и комфортные в носке, стильные и эстетичные в любом создаваемом образе. Они стали любимыми помощниками для мастериц маникюра, с помощью которых для каждого клиента можно укрепить, отремонтировать или нарастить ногти максимально быстро и качественно. Приглашаем вас взглянуть поближе на палитры данных акрилатиков и пополнить наиболее приглянувшимися из них свой творческий арсенал!

Классические, шиммерные и цветные полигели Bloom.
bloom полигель.jpg

bloom полигель.jpg

bloom полигель.jpg

bloom полигель.jpg

bloom полигель.jpg

bloom полигель.jpg

bloom полигель.jpg

Акрилатики бренда Блум - это жесткие конструирующие полигели, которые имеют консистенцию пластилина (густые и вязкие, хорошо держат форму) и остаточную липкость, в работе не тянутся за кистью, полностью просыхают в лед-лампе всего за минуту. Благодаря своей пластичности эти продукты легко наносится (при помощи кисти для геля, смоченной в клинсере или специальной жидкости для полигеля), повторяя архитектуру ногтевой пластины. Bloom Poly Gel - акригели термопластичные: не меняют физические свойства при смене температуры и уровня влажности помещения, поэтому позволяют работать мастеру с удобной для него скоростью. Они прекрасно подходят для восстановления архитектуры натуральной ногтевой пластины, выполнения ремонта ногтей, использования в качестве декоративно-моделирующего материала под скоростной нейл-дизайн.


Классические камуфлирующие полигели Born Pretty.
Born Pretty полигель классический 1-5.jpg

Гель-акрилы марки Born Pretty податливы в выкладке (наносятся легко и без растекания), обладают оптимальной вязкостью, не имеют сильно выраженной зернистости, отличаются плотным и минимальным опилом. Они могут применяться для выполнения моделирования и наращивания ногтей на типсах и формах, укрепления хрупкой ногтевой пластины перед нанесением гель-лака, локального ремонта и донаращивания свободного края ногтя. Материалы обладают отличными адгезивными свойствами с натуральной пластиной, не вызывают ощущение жжения ногтевой пластины при полимеризации, не обладают резким запахом, экономичны в расходе. Благодаря удобной форме выпуска в тубе данные акрилатики не займут много места в рабочем пространстве или чемоданчике nail-мастера.


Акрилатики Acrylatic Cosmoprofi.
Cosmoprofi Acrylatic - акрилатик.jpg

Линейка классических камуфлирующих и молочно-белых полигелей бренда Космопрофи - это материалы, сочетающие в себе лучшие характеристики и свойства акрила и геля. При работе с ними мастеру легко контролировать процесс распределения материала, так как гель-акрилы сохраняют пластичность и устойчивую текстуру даже после длительного нахождения на воздухе. Они идеально выравнивают цвет ногтя, позволяют визуально удлинить ногтевое ложе для создания выкладного французского маникюра. Компонентный состав акрилатиков позволяет использовать их на слабых или склонных к расслоению ногтях. При полимеризации в LED- или UV-лампах данные продукты для моделирования и наращивания ногтей не вызывают ощущение жжения ногтевой пластины, легко опиливаются, не имеет критично выраженной зернистости.


Полигель с шиммером Shimmery PolyGel Irisk.
Irisk Shimmery PolyGel.jpg

Коллекция шиммерно-камуфлирующих полигелей Shimmery PolyGel бренда Ириск включает подборку натуральных, пастельных оттенков, идеально подходящих для скоростного наращивания и одновременного создания френч-дизайна. Благодаря мягкому и деликатному сиянию микрошиммера смоделированы при помощи данных материалов искусственные ногти не требуют дополнительных украшений, значительно экономя общее время процедуры. Акрилатики Iriskобладают оптимальной вязкостью, плотные и податливые, комфортно наносятся и распределяются при помощи специальной жидкости для работы с полигелями. Благодаря своему компонентному составу Shimmery PolyGel образуют невероятно прочные и эстетичные нарощенные ноготки, максимально приближенные по цветогамме к натуральным.


Классические камуфлирующие и шиммерные полигели Monami.
Monami AcrylGel полигель.jpg

Monami AcrylGel полигель.jpg

Monami AcrylGel SHINE полигель.jpg

Линейка акригелей марки Монами состоит из классических камуфлирующих-френч оттенков, подходящих для любого подтона кожи, и цветов, дополненных нежным, мелким шиммером. Данные материалы идеально подходят для качественного скульптурирования ногтевой пластины, выполнения ремонта и наращивания, а также в качестве укрепляющей основы натуральной ногтевой пластины для дальнейшего нанесения гель-лака. Они податливы в выкладке, не затекают под кутикулу и ногтевые валики, позволяют создавать желаемую форму в максимально комфортных для мастера условиях. Акрил-гели обладают легким едва уловимым приятным ароматом, легко поддаются опиливанию с минимальным количеством пыли, снимаются методом спиливания. Созданные при помощи полигелей Монами искусственные ногти желаемой длины и формы получаются прочными и крепкими, беспроблемно носятся не теряя своей эстетики вплоть до коррекции.


Шиммерные и цветные полигели Kombi Gel Color Patrisa nail.
Patrisa nail комби гель мерцающий.jpg

комби гель патриса1.jpg

молочные полигели патриса.jpg

камуфлирующие полигели патриса.jpg

Акрилатики Kombi Gel бренда Patrisa nail подразделяются на стандартные прозрачные, камуфлирующие и шиммерно-оттеночные материалы, характеризующиеся плотностью, пластичностью и устойчивостью в носке. Они сочетают лучшие характеристики и качества акрила и геля, выкладываются сразу на бескислотный праймер и не требует предварительного нанесения базы для геля или гель-лака. Работать с данными продуктами легко и удобно мастеру с любым опытом, поскольку комби-гели не растекаются и не имеют резкого запаха, позволяя продолжить работу даже после длительного пребывания на воздухе. Kombi Gel легок в опиле, экономичен в расходе, не вызывает ощущения жжения ногтевой пластины при полимеризации в UV- и LED-аппаратах. После шлифовки/опила этих гель-акрилов рекомендуется зашлифовать покрытие мягким бафиком, чтобы избежать на покрытии появление белых точек из-за опила.


Полигель камуфлирующий классический и шиммерно-камуфлирующий Crystal Gel PUF.
PUF Crystal Gel полигель.jpg

PUF Crystal Gel полигель с шиммером.jpg

PUF Crystal Gel полигель с шиммером.jpg

PUF Crystal Gel полигель с шиммером.jpg

PUF Crystal Gel полигель с шиммером.jpg

Акригелевые материалы Cristal gel от бренда Puf имеют широкую цветовую градацию, позволяющую идеально подобрать необходимый оттенок под родной цвет кожи и ногтей клиента. Эти полигели понравятся мастерицам своей пластичностью и оптимальной вязкостью, подходят для любой длины и формы ногтевой пластин, позволяя грамотно и быстро выполнять наращивание и донаращивание, укрепление и ремонт. Акрилатики Пуф легко поддаются выкладке, равномерно распределяются, быстро опиливаются с минимальным количеством пыли, не трескаются при поджатии, после полимеризации становятся очень прочным и прекрасно держат арку в процессе носки. Снимаются методом спиливания.


Камуфлирующие и цветные шиммерные акрилатики Acryl Gel Serebro.
Serebro Acryl Gel акригель.jpg

Камуфлирующие акрилатики марки Serebro идеально подходят для наращивания ногтей любой длины и формы под гель-лак, создания выкладного и отрисованного французского маникюра. Они обладают сильной камуфлирующей способностью, средней степенью вязкости, не растекается при выкладке и распределении по ногтевой пластине, отлично тонируют ее, полностью скрывая эстетические дефекты и недостатки. Материалы создают естественный переход в области кутикулы, благодаря чему процесс отрастания натурального ногтя смотрится более эстетично. Полигели хорошо просыхают в лампе, их структура делает опил легким и быстрым.

палитры полигелей серебро.jpg

Serebro Acryl Gel - акригель с шиммером.jpg

Serebro Acryl Gel — акригель с шиммером.jpg

Цветные и камуфлирующие полигели с шиммером также обладают всеми необходимыми характеристиками для удлинения ногтевого ложа и скоростного наращивания красивых, прочных и носких искусственных ногтей, отлично сочетая пластичность геля и твердость акрила. Они обладают превосходными адгезивными свойствами, не затвердевают на воздухе, позволяя мастеру выполнять процедуру с удобной для него скоростью. Оптимально-густая консистенция хорошо распределяется по ногтевой пластине, а сами полигели комфортно полимеризуются в лампе и легко опиливаются. Дополнительными плюсами данных материалов является отсутствие неприятного запаха, экономия времени и декоративных продуктов для нейл-арта (маникюрист одновременно выполняет моделирование и за счет нежного микрошиммера и приятных цветовых оттенков - быстрый, но выразительный маникюр).

АКРИГЕЛЬ В ТЮБИКЕ С КРУПНЫМ С ГЛИТТЕРОМ БРЕНДА SEREBRO.jpg

Цветные гель-акрилы с разноцветным глиттером и многогранниками от ТМ "Серебро" сочетают прочность акриловой системы и податливую пластичность гелевой. За счет плотной вязкости материала данные продукты позволяют моделировать ногти правильной архитектуры вне зависимости от исходных данных клиента. Они идеально подходят для укрепления и ремонта ногтей, моделирования в любой технике и сочетания наращивания с одновременным созданием стильного и яркого дизайна. Полигели комфортны в работе для мастеров с любым уровнем подготовки, прекрасно просыхают в любую высоту выложенного материала, не припекают при сушке в лампе, не растекаются и не имеют неприятного запаха. Структура и консистенция полигелей данной линейки при опиле образует тяжеловесную пыль, не провоцируя тем самым контактную и респираторную реакцию у мастера или клиента. Для долгой и беспроблемной носки маникюр с этими акрилатиками необходимо начинать с нанесения бескислотного праймера и обязательного слоя базового покрытия.


Классические полигели Acryl Gel TNL.
TNL Acryl Gel полигели.jpg

TNL Acryl Gel.jpg

Бренд Tnl стал одним из первых брендов, выпустивших настолько широкую по оттенкам политру полигелевых материалов с отличными текстурными характеристиками (качественные, безопасные и ноские, эластичные и прочные), позволяющую быстро и легко подбирать оттенок материала под особенности ногтевой пластины клиента. Удобные, экономичные и надежные продукты для моделирования ногтей обладают отптимальным набором свойств для первого знакомства и постоянной работы с акрилатиками при необходимости часто выполнять наращивание. Продукция Тнл обладает отличной адгезией, не печет ногти при сушке в лампе, не имеет резкого запаха, отлично работает с типсами и формами. При выкладке материала, акрилатики не растекаются, позволяя мастеру регулировать скорость наращивания. Дополнительные плюсы этих полигелей - умеренная вязкость, послушное нанесение без растекания, быстрое высыхание, достаточно крупный опил, не раздражающий дыхательные пути. Готовые дизайны с классическими камуфлирующими гель-акрилами Tnl гарантируют отсутствие в носке усадки, повышенную стойкость, долговечность и красоту созданного образа.


Камуфлирующие полигели с шиммером Acryl Gel Illusion TNL.
TNL Acryl Gel Illusion полигель с шиммером камуфлирующий.jpg

TNL Acryl Gel Illusion полигель с шиммером камуфлирующий.jpg

TNL Acryl Gel Illusion полигель с шиммером камуфлирующий.jpg

Шиммерные камуфлирующие акрилатики Acryl Gel Illusion обладают отличными адгезивными свойствами с натуральной пластиной, не имеют резкого запаха, являются термопластичным, не растекаются при выкладке на ноготь. Они позволяют мастеру удобно и без лишней спешки распределить продукт по ногтю и смоделировать нужную форму и длину с комфортной и удобной для себя скоростью (благодаря своей густой консистенции). За счет нежного и элегантного сияния шиммерных частичек в текстуре акрил-геля данные материалы в итоговом дизайне становятся полноценным украшением образа и не требуют дополнительного декорирования. Acryl Gel Illusion экономичны в расходе, быстро и безболезненно полимеризуется (в UV-лампе всего за 2 минуты, в Led-аппарате - за 60 секунд), снимаются методом спиливания.


Полигель с термо-эффектом Acryl Gel Thermo TNL.
TNL Acryl Gel Thermo - полигель с термо эффектом.jpg

TNL Acryl Gel Thermo - полигель с термо эффектом.jpg

Полигели с термо-эффектом Acryl Gel Thermo бренда TNL позволяют сэкономить время мастериц на создание экспресс-образов, где сохраняется и эффектность дизайна, и не требуются дополнительные украшения для наибольшей его эстетичности. Материалы радуют взгляд красотой смены цветов под воздействием колебаний температур, добавляя в образ креативную изюминку за счет мягкого и отчетливого цветоперехода. Помимо декоративной функции эти полигели также отлично подходят для ремонта, укрепления и наращивания на типсах и формах, могут применяться для донаращивания свободного края ногтя, позволяя получить по окончании процедуры эстетичные, прочные, ноские искусственные ногти. Обладают идентичными техническими характеристиками со всеми гель-акрилами в палитре марки Тнл.


Гель для наращивания ACRYL GEL Луи Филипп.
Луи Филипп, гель для наращивания ACRYL GEL.jpg

Луи Филипп, гель для наращивания ACRYL GEL.jpg

Луи Филипп, гель для наращивания ACRYL GEL.jpg

Линейка камуфлирующих и шиммерно-камуфлирующих акрилатиков Луи Филипп включает профессиональные продукты с безопасными составами, отсутствием неприятного запаха, легкостью, простотой и комфортностью в нанесении и применении. Формула данных акрил-гелей позволяет им надежно защищать натуральные ногти от воздействия ультрафиолета, бытовой химии и внешних повреждений, а также защищать ногтевую пластину от высыхания благодаря высокой пропускаемости кислорода. Материалы могут применяться как для обычного моделирования искусственных ноготков или для ремонта (либо укрепления) натуральных, так и скоростных дизайнов в различных техниках. Эргономичная и удобная упаковка позволяет мастеру-новичику научиться экономично расходовать продукт и комфортно с ним работать. А за счет быстрой полимеризации как в UV, так и в LED-аппаратах, высокой адгезии и минимального опила полигели ACRYL GEL по достоинству оценят и гуру ногтевого сервиса.


Приобрести все цвета и виды заинтересовавших вас акрилатиков можно на нашем сайте по ссылочке.