А вы когда-нибудь были на скачках? Если нет, то обязательно побывайте. Скачки – это захватывающие эмоции, интересные люди, благородные и красивые животные и, конечно, отличный повод выгулять новый маникюр.

А как, собственно, должны выглядеть наши ноготки на таком мероприятии? Ухоженно, аккуратно и женственно. Так как скачки всегда считались мероприятием, которое посещают исключительно великосветские особы. Помните кадр из легендарного фильма «Красотка», где героиня Джулии Робертс отправляется на скачки вместе с персонажем Ричарда Гира, а перед этим тщательно готовится к сему важному мероприятию? Она идет в салон, по магазинам и, безусловно, не забывает о шляпке – главном атрибуте всех светских барышень.
Звездные дамы тоже решили не отставать от героини Робертс и на одно из самых торжественных и значимых событий года – скачки «Гран При Радио Монте Карло» - пришли при полном параде.

Шляпки, элегантный и обязательно оригинальный наряд и безупречный маникюр – именно этому, в первую очередь, уделяли внимание девушки перед подготовкой к скачкам. Наш специалист по светским мероприятиям и ценительница бьюти-находок Илона Малышкина побывала на этом масштабном событии и оценила наряд и, главное, маникюр ценителей скачек.

Скачки Монте Карло 2017

Алена Водонаева

Алена выбрала для себя мрачный, но элегантный наряд – черное платье и лаконичную шляпку в тон. Многие сравнили девушку с героиней Анжелины Джоли в фильме «Малифисента». При этом обратим особое внимание на шляпу звезды – в форме масти пики. Пожалуй, она была самой оригинальной и простой из всего многообразия шляпок. Просто и со вкусом – иначе не скажешь. Девушка призналась, что очень долго собиралась на это мероприятие и маникюр делала с самого раннего утра. Для выхода Водонаева выбрала роковой красный, который эффектно гармонировал с темным нарядом. Классическое сочетание красного с черным, или белого с черным, как мы заметили, очень часто выбирают раскрепощенные, страстные и сексуальные натуры, которые никого и ничего не боятся.

Скачки Монте Карло 2017

Повтори образ звезды:

Повтори маникюр звезды

1 - TNL, гель-лак (№21)
2 - Irisk, гель-лак для акварельной техники "Watercolor" (№03)
3 - CND Shellac, гель-лак Decadence №025
4 - CND Shellac, гель-лак Hollywood №021
5 - Bluesky, термо гель-лак TC28
6 - CND Shellac, гель-лак Ruby Ritz
7 - CND Shellac, гель-лак Black Pool №018
8 - Tnl, гель-лак Карнавал (#004)

Эвелина Бледанс

Эпатажная ведущая и актриса вдохновилась солнечной погодой и пришла в однотонном платье сочного желтого цвета. Звезда приковывала восхищенные взгляды идеальной фигурой, красивым загаром и, конечно, оригинальной желто-черной шляпой с перьями. Маникюр Эвелина выбрала спокойного розового оттенка с легким перламутровым отливом.

Скачки Монте Карло 2017

Повтори образ звезды:

маникюр звезд красной дорожки и звезд музыкальной премии

1 - Diamant, гель-лак SZ 451
2 - CND Shellac, гель-лак Cake Pop №059
3 - CND Shellac, гель-лак Negligee №002
4 - CND Shellac, гель-лак Mauve Maverick
5 - Diamant, гель-лак СС 140
6 - CND Shellac, гель-лак Grapefruit Sparkle №057
7 - CND Shellac, гель-лак Beau №013
8 - IBD Just Gel Polish, гелевый лак So In Love №19400/11

Белла Потемкина

Дизайнер, известная созданием женственных нарядов для многих селебрити, на скачках соответствовала всем канонам элегантной дамы, завсегдатая подобных мероприятий. Белый атласный костюм с черными вставками, фигурная черная шляпка, немного напоминающая шляпу Водонаевой, и очки в круглой оправе, придающие образу загадочности. Но в отличие от последней дизайнер сделала выбор в пользу черного шеллака.

Скачки Монте Карло

Повтори образ звезды:

Насыщенные гламурные черные оттенки для ногтей

1 - TNL, гель-лак (№131)
2 - Entity One Color Couture, гель-лак (Headliner №5199)
3 - Entity One Color Couture, гель-лак (Motorcycle Jacket №6363)
4 - Entity One Color Couture, гель-лак (Pencil Skirt №6448)
5 - Bluesky, гель-лак CS33
6 - TNL, гель-лак №106
7 - Diamant, гель-лак SZ 360
8 - Irisk, гель-лак для акварельной техники "Watercolor" (№12)

Алла Довлатова

Известная радиоведущая очень любит скачки и знает в них толк. Поэтому наряд выбрала максимально женственный и элегантный. Ведущая смело смешала в своем образе сразу несколько оттенков – изысканное нежно-розовое платье на уровне бюстье украсили ненавязчивые желтые и розовые розы, светло-зеленая широкополая шляпка с белыми и зелеными цветами и ярко-розовые босоножки, украшенные драгоценными камнями. Кстати, Алла - одна из немногих, кто продемонстрировал педикюр. Красный лак на ногтях в сочетании с розовыми босоножками может позволить себе только смелая девушка. Маникюр ведущая тоже решила сделать ярким, даже радужным, и смешала сразу несколько цветов: зеленый, желтый и розовый. Яркий образ для поднятия настроения себе и окружающим.

Скачки Монте Карло 2017

Дарья Пынзарь

Звезда Дома-2, мама двоих детей для скачек выбрала шелковый обтягивающий слитный костюм благородного шоколадного цвета, демонстрирующий ее стройную фигуру, и незатейливую шляпку грязно-розового цвета, которую кокетливо надела набок. Поскольку костюм у девушки был насыщенного цвета, то по всем законам стиля маникюр она выбрала спокойного бежевого цвета.

Монте Карло скачки 2017

Бежевые оттенки маникюра с ковровой дорожки

Повтори образ звезды:

1 - TNL, гель-лак №78
2 - Tnl, гель-лак Morocco №029 (розовый фламинго)
3 - CND Shellac, гель-лак (Naked Naivete №857)
4 - Kodi, гель-лак №78
5 - Tnl, гель-лак Morocco №013 (мармелад)
6 - Entity One Color Couture, гель-лак Posh In Pink №2457
7 - Entity One Color Couture, гель-лак Faux Fur - Camel №2570
8 - Entity One Color Couture, гель-лак No Tan Lines №5250

Мария Цигаль

Известный дизайнер пришла в сером платье спортивного кроя с серебряным отливом и черными вставками, шляпа девушки была больше похожа на венок из серых цветов, и маникюр полностью подходил под наряд. Для создания эффектного образа Мария предпочла голографическую втирку "Призма".

Скачки Монте Карло 2017

Мария Погребняк

Жена нападающего московского «Динамо» Павла и одна из лучших подруг Ольги Бузовой, Мария тщательно подготовилась к мероприятию. В день скачек специально для нее в 6 часов утра открыли салон красоты и элегантную высокую шляпку соорудили прямо на голове у девушки из… ее же светлых локонов. Поэтому Маша бесспорно стала обладательницей самой оригинальной шляпки. Кстати, девушка в отличие от многих других звездных гостей строго подошла к дресс-коду мероприятия, который предписывал светлые тона. Погребняк надела белоснежное обтягивающее кружевное платье в пол и бежевые босоножки с геометрическим принтом на высокой платформе. Маникюр и педикюр девушка, кажется, тоже продумывала не один час – темно-розовые наращённые ногти на руках и ярко-розовый педикюр, гармонично сочетающийся с помадой.

Скачки Монте Кало 2017