Яркий, сочный, позитивный и "вкусный" маникюр - это, конечно же, любимые многими фимо и слайсы. Дизайн с этим видом декора для ногтей - один из самых распространенных видов маникюра для молодых и энергичных леди. Всегда быть в настроении лета, юности и позитива легко и просто, освоить этот вид дизайна сможет даже новичок. Так что же представляют собой веселые и аппетитные картинки?

дизайн ногтей летний

Фимо - это палочки или штанги, изготовленные из полимерной глины, имеющие длину около 6 см и незатейливый яркий рисунок в центре. Мастер при помощи специального лезвия или канцелярского ножа отрезает тонкие пластинки от штанги - слайсы. Наиболее эффектно и задорно смотрится фимо-маникюр в аквариумном дизайне или на ногтях, нарощенных гелем или акрилом. Для искусственных длинных ногтей особенно популярны фимо-фрукты, цветы, смайлы, сердечки, листочки, изображения зверей, плотно и надежно запечатанные, словно сухие цветы в янтаре.

Если вам в любое время года захочется окунуться в тепло и лето, попробовать воспроизвести объемный и креативный фимо-наряд для ногтей или сразу воплотить в жизнь ваши слайсо-фантазии, все необходимо как для гелевого воплощения, так и для моделирования на натуральные ногти есть в нашем магазине!

Купить фимо и слайсы для ногтей можно по ссылочке.