Сегодня вы познакомитесь поближе с одним очень позитивным летним цветом, который вполне уместен и в весеннем маникюре. Когда за окном уже одной ногой лето, а перепады погоды и температуры заставляют почти кардинально менять гардероб, такой красавец - хороший способ поднять настроение!

тнл, гель-лак, маникюр, дизайн ногтей, tnl

Гель-лак TNL #264 - это светлый пыльно-фиолетовый оттенок с мерцающей пыльцой. При всей простоте оттенка, за счет пыльцы покрытие получается самодостаточным и интересным. Конечно, для лучшего проявления характера, ему нужно солнце, но и без него образ родился очень красивым и нежным.

тнл, гель-лак, маникюр, дизайн ногтей, tnl

На фото гель-лак нанесен в 2 слоя, порадовала его хорошая пигментация. Цветное покрытие представляет собой 2-ю фазу из 3-х фазной системы гель-лаков TNL. В лед-лампе он полимеризуется 30 сек 1 слой. С родным топом получается шикарный глянец, а база TNL rubber прекрасно носится, даже на сложных ногах в педикюре. Не стоит ей конечно злоупотреблять, но для некоторых ноготков она - спасение.

Маникюр просуществовал в первозданном виде, сохранив блеск и красоту, более 2-х недель. Для полной иллюзии не хватало только аромата сирени, который раздавался бы от ноготков :)