Хотите украсить свои ноготки и порадовать любимых клиенток новыми, невероятно красивыми и стильными дизайнами с "кошачьими" гель-лаками? Тогда спешите познакомиться с палитрами трех серий завораживающе-прекрасных покрытий с эффектом "хризоберилла" от бренда Irisk Professional! Нежные и яркие, деликатные и чувственные подборки цветов магнитных шеллаков не оставят равнодушной ни одну модницу, очаровывая сочными бликами, эффектным сиянием и глубиной насыщенных оттенков. При помощи специального магнита любой выбранный "Cat eye"-продукт для nail-арта превратит ваши пальчики в настоящие драгоценности на долгие недели!


Гель-лак кошачий глаз Prizma Diamond Cat Irisk.
Irisk гель-лак кошачий глаз Prizma Diamond Cat.jpg

Покрытие "Prizma Diamond Cat" - это высокопигментированный гель-лак с популярным эффектом "Кошачий глаз", равно очаровательно смотрящийся как декоративный топ, самостоятельное украшение для натуральных или нарощенных ногтей и материал для декорирования отдельных элементов дизайна. Особенность данного шеллака заключается в его ярко выраженном голографическом (радужном) переливе, глубоком и многоцветном блике, устойчивости к воздействию яркого солнца и прекрасной носкости. Гель-лак можно наносить на камуфлирующую или цветную базу, темную шеллак-подложку для ультра-сияния, либо на светлую основу – для нежного радужного перелива.


Коллекция гель-лаков кошачий глаз Color Diamond Cat Irisk.
Irisk, гель-лак кошачий глаз Color Diamond Cat.jpg

Irisk, гель-лак кошачий глаз Color Diamond Cat.jpg

Irisk, гель-лак кошачий глаз Color Diamond Cat.jpg

Роскошная коллекция трехфазных гель-лаков "Color Diamond Cat" с эффектом «кошачий глаз» - это линейка из 33 оттенков, обладающих многогранным сиянием и головокружительными хрустальными бликами. Цветовая палитра охватывает все сезоны года, демонстрируя плавную градацию оттенков от светлых невесомых до глубоких и насыщенных. При нанесении на подложку из цветного шеллака хрустальные кошечки проявляют максимум своей выразительности - объемный и глубокий цвет, сверкающий и четкий блик, нежное сияние под ярким освещением (искусственным или солнечным). Покрытия быстро и комфортно полимеризуются в лампе, чутко реагируют на магнит, радуют стойким маникюром на срок до 3-4 недель.


Гель-лак кошачий глаз "Diamond Cat" Irisk.
Irisk, гель-лак кошачий глаз Diamond Cat.jpg

Нежный, мерцающий гель-лак с роскошными переливами и ярким металлическим блеском жидкого серебра идеально подходит для сдержанно-элегантного, гармоничного самодостаточного покрытия в стиле "cat eye" и в качестве декоративного топа поверх другого цветного шеллака. Покрытие красиво и эффектно смотрится на любом цвете, подчеркивая его красоту, не дает эффекта грязи или серости. Особая формула материала быстро реагирует на различные магниты для создания узоров, яркого луча, мерцающих полос, объемного зеркального блика или эффекта магнитного рассеивания. Эта особенность позволит легко и быстро добиться роскошных переливов и мерцающих бликов, объемных и завораживающих словно жидкое серебро на ногтях. Гель-лак укомплектован удобной кистью с овальным срезом, которая не оставляет полос, обеспечивает легкость нанесения, подходит даже новичкам.


Приобрести все заинтересовавшие вас покрытия можно на нашем сайте ODIVA.RU (названия продемонстрированных в статье материалов кликабельны).