Всем привет! Меня зовут Илона Малышкина, и я очень люблю классический французский маникюр, а еще – освещать разные мероприятия с участием звезд эстрады и общаться с известными людьми на этих мероприятиях. И вот я решила совместить несколько этих «любовей» и получилась, надеюсь, хорошая колонка для Odiva. Буду рассказывать вам, нашим любимым дивам, о светской жизни российских звезд, их нарядах и о маникюр знаменитостей на самых крутых и громких мероприятиях. Начну первую колонку с красных дорожек самых известных музыкальных премий в России – МУЗ-ТВ и RU.TV.

илона2.jpg

Обычно именно летом мы хотим как можно чаще и радикальнее экспериментировать. Поэтому неудивительно, что в это время в моде появляется все больше новых тенденций. И звезды отечественного шоу-бизнеса на собственном примере демонстрируют самые модные тренды сезона во время масштабных выходов в свет. Например, этим летом такими знаковыми событиями для наших селебрети стали две самые престижные музыкальные премии – телеканалов RU.TV и МУЗ-ТВ.

Мы побывали за кулисами обоих событий и смогли рассмотреть, какие наряды и, что для нас важно, какой маникюр делают звезды для дефиле на ковровой дорожки. Предлагаем обзор самых ярких звезд и образов, которые мы увидели.

Ольга Бузова

На премии RU.TV девушка появилась в весьма неожиданном брутальном и ярком костюме самурая с грозным мечом. Для того, чтобы маникюр гармонично сочетался со стальной рукояткой этого оружия, светская львица выбрала белоснежный цвет ногтей с легким бордовым градиентом на кончиках.

Ему же она осталась верна и на зеленой дорожке премии Муз.Тв. В этот раз Ольга появилась в более откровенном и, вместе с тем, женственном образе – Русалки в полупрозрачном купальнике. Конечно, такой образ звезды вызвал разные эмоции – от удивления до восхищения поклонников. Но, как показывает опыт девушки, главное - это уверенность в себе, а ее может обеспечить только прекрасный внешний вид и высокая самооценка.


He тв премия 2017 год Бузова Тарасова
Ольга Бузова на премии RU.TV

Ольга Бузова премия муз тв
Ведущая на 15-той церемонии Муз-тв

Звездный маникюр 2017

Повтори образ звезды:

Какой маникюр у Ольги Бузовой?

1 - CND Shellac, гель-лак (Cream Puff №001)
2 - Kodi, гель-лак №6
3 - IBD Just Gel Polish, гелевый лак (Whipped Cream №19400/07)
4 - Entity One Color Couture, гель-лак (Spotlight №2495)
5 - Diamant, гель-лак (OLD CC 079)
6 - CND Shellac, гель-лак (Tinted Love №055 A)
7 - TNL, гель-лак №110
8 - TNL, гель-лак №14


Анна Седакова

Бывшая участница группы «Виа Гра» Анна Седакова появилась на церемонии телеканала РУ-ТВ в «голом» платье, чем приковала к себе многочисленные взгляды поклонников и журналистов. Но в ход Аня пустила не только откровенный наряд, но и яркий черно-фиолетовый маникюр, который заслужил отдельное внимание.

Откровенное платье звезды Виа Гра
Анна Седакова в откровенном платье

Повтори образ звезды:

Темные оттенки гель-лаков для ногтей в тренде 2017

1 - Bluesky, гель-лак A77
2 - Diamant, гель-лак SZ 232
3 - CND Shellac, гель-лак Dark Lava №037
4 - TNL, гель-лак №97
5 - Bluesky, гель-лак Z 191
6 - Diamant, гель-лак Cat eyes + Chamelion Ice Baby №07
7 - Bluesky, гель-лак Cat eye 002
8 - Kodi, гель-лак №154

Ксения Собчак

Бессменная ведущая премии МУЗ-ТВ, Ксюша Собчак, как и в прошлые годы стала, пожалуй, одной из самых эффектных персон на церемонии. И неудивительно, ведь за вечер она сменила целых шесть платьев! И, как истинная икона стиля, очень грамотно подошла к своему маникюру – светло-розовый практически прозрачный лак отлично сочетался и со светлым нежным платьем, и с красным роковым вариантом.

6 платьев Собчак
премия ведущая муз тв премии 2017
Гель-лак звезды Ксении Собчак


Повтори образ звезды:

Нежные оттенки розового в маникюре 2017

1 - IBD Just Gel Polish, гелевый лак So In Love №19400/11
2 - Entity One Color Coutur - гель-лак Beauty Detox №8237
3 - Diamant, гель-лак SZ 254
4 - IBD Just Gel Polish Juliet - гелевый лак 19400/38
5 - TNL, гель-лак №114
6 - CND Shellac, гель-лак (Negligee №002)
7 - CND Shellac, гель-лак (Grapefruit Sparkle №057)
8 - Irisk, гель-лак АВС цветной №7

Ханна

Исполнительница хитов «Потеряла голову» и «Омар Хайям» обычно придерживается стиля «sexy casual». На красной дорожке барышня тоже осталась верна себе – соблазнительное силуэтное платье с интригующим вырезом, который демонстрирует идеальные длинные ноги. Ногти у девушки наращённые, светло-розовый шеллак.

ханна на премии муз тв.jpg
Длинноногая Ханна на премии МУЗ-ТВ

Вера Брежнева

На юбилейной премии МУЗ-ТВ Вера продемонстрировала не только новую прическу – игривое каре, но и потрясающее черное платье в пол с открытой спиной и вырезом сбоку. Маникюр девушка выбрала, как и большинство ее коллег, без излишеств – нюдовый, с покрытием шеллак.

маникюр Веры Брежневой
Вера на премии МУЗ-ТВ

Повтори образ звезды:

модные оттенки 2017 беж и нюд

1 -Irisk, гель-лак АВС цветной (№6)
2 - Tnl, гель-лак Morocco №029 (розовый фламинго)
3 - CND Shellac, гель-лак (Naked Naivete №857)
4 - Kodi, гель-лак №78
5 - CND Shellac, гель-лак (Bare Chemise №083)
6 - Entity One Color Couture, гель-лак (Negligee №5298)
7 - Irisk, гель-лак АВС цветной (№5)
8 - Bluesky, гель-лак Z 115

Полина Гагарина

Завсегдатай музыкальных премий и дважды мама, участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина каждый раз элегантна и неповторима. Для премии РУ-ТВ девушка выбрала черный наряд с интригующим вырезом сбоку, а для МУЗ-ТВ облачилась в сногсшибательное платье цвета бургунди. Маникюр же она тоже выбирала очень тщательно. В первом случае, чтобы создать образ настоящей леди-вамп – черное платье, белые волосы - певица выбрала красный лак. При этом Полина была в черных босоножках, поэтому педикюр звезды тоже можно было рассмотреть – он был в тон ногтей на руках – красный. К платью бордо с открытыми плечами певица выбрала нежно-розовое покрытие.

Маникюр Полины Гагариной
Полина на МУЗ-ТВ Певица на премии РУ-ТВ

Повтори образ звезды:

Огненный классический красный маникюр

1 - Kodi, гель-лак №4
2 - CND Shellac, гель-лак Wildfire №008
3 - Bluesky, гель-лак (Z 016)
4 - Bluesky, гель-лак (Z 018)
5 - Bluesky, гель-лак Berry 16
6 - Bluesky, гель-лак Berry 24
7 - IBD Just Gel Polish, гелевый лак (Burning Flame №19400/67)
8 - Bluesky, термо гель-лак (TC41)

Нюша

Новоиспеченная невеста Нюша выбрала для своего выхода на премию РУ-ТВ алое платье с откровенным декольте. А чтобы сделать акцент только на наряде и не распыляться на другие детали, маникюр девушка предпочла припыленно-розовый и ногти слегка нарастила. Для МУЗ-ТВ девушка выбрала не менее эффектное платье – черное мини, украшенное крупными камнями, а, чтобы наряд контрастировал с маникюром – покрасила ногти в идеально белый.

маникюр звезды Нюши
Нюша на премии РУ-ТВ и с заветной тарелочкой на премии МУЗ-ТВ

Ксения Бородина

Ведущая многолетнего шоу появилась на дорожке вместе с дочкой Марусей, обе в очень женственных и классных нарядах. Маникюр Бородина выбрала такой же, как и у ее соведущей Ольги Бузовой – классический белый шеллак.

Маникюр Ксении Бородиной
Ксюша Бородина с дочкой Марусей

Юлианна Караулова

На юбилейную 15-тую премию МУЗ-ТВ девушка пришла в прямом смысле в золоте – в платье, которое было максимально приближено к платью Шарлиз Терон из рекламы «Шанель». К такому роскошному наряду Юлианна предпочла перламутровый маникюр. Он не выделяется и не контрастирует с платьем, а является его гармоничным продолжением.

премия муз тв 2017
"Русская Шарлиз Терон" Юлианна Караулова

Ани Лорак

Девушка побывала на обеих премиях и везде получила заслуженные награды. Певица, которая всегда выглядит на все 100%, к этим мероприятиям готовилась очень тщательно.
«Я обычно собираюсь на такие торжественные выходы по несколько часов. Все должно быть безупречно: от наряда до маникюра», – призналась Ани. Для премии RU.TV певица выбрала роскошное платье сиреневого оттенка а-ля «греческая принцесса», завершающим штрихом наряда стала эффектная диадема. А на МУЗ-ТВ Каролина (настоящее имя девушки) выбрала прозрачное дизайнерское платье из тонкого тюля и черных кружев. И, конечно, мы не могли не обратить внимание на маникюр.
В первом случае она дополнила свой образ розовым маникюром. А для МУЗ-ТВ выбрала яркий бордовый. Беспроигрышное сочетание черного платья и бордового лака.

Звезда Анна лорак и ее маникюр
Настоящая греческая богиня Ани Лорак на премии РУ-ТВ и с заветной тарелочкой на МУЗ-ТВ

Валерия

Валерия вместе с дочерью Анной Шульгиной для премии МУЗ-ТВ выбрали классические и очень женственные платья в пол, поэтому маникюр в этом случае соответствовал. Не был слишком ярким, поэтому акцент от наряда не смещался, но в то же время очень гармонично подчеркивал наряд – коричнево-бежевое покрытие нанесенное на естественные аккуратные ноготки.

Ногти певицы валерии
Мама с дочкой на премии МУЗ-ТВ 2017

Глюкоза

Некогда появившись в образе мультяшного персонажа, с возрастом девушка становится все более женственной и сексапильной. На дорожке премии МУЗ-ТВ Наталья Ионова появилась в образе настоящей обольстительницы – супервысокие ботфорты на сложной шнуровке и серебряная просвечивающая «кольчуга». Для дополнения столь брутального и сексуального образа певица выбрала броскую фиолетовую помаду и классический алый для ногтей. Длину ногтей певица, которая в последнее время выступает за естественность, тоже сохранила в первоначальном виде, решив обойтись без наращивания.

ногти Глюкозы
Роковая Глюкоза

Елка

Ещё одна яркая эпатажная звезда нашего шоу-бизнеса, как ее называют, русская Леди Гага, Елизавета, или в миру просто Елка, выбрала для дорожки Муз-тв платье-балахон готического чёрного цвета. Гель-лак певица сделала тон в тон наряду - чёрный. Очень смелый и яркий ход, который разу акцентирует внимание на руках.

Маникюр звезды Елка

Наргиз

Известная исполнительница осталась верна своему неповторимому инди-стилю в одежде и пришла в платье-сафари нежного кремового оттенка. Маникюр певица подобрала в тон. Ненавязчивый розовый лак не контрастировал с нарядом, а органично дополнял его.

Наргиз маникюр к платью


Как показывает пример звезд, мы можем выбирать яркий и эпатажный наряд, но о маникюре никогда не забудем. Даже если он будет еле заметным и не выделяющимся, мы-то знаем, что он есть, и это придает нам уверенность и дополнительный шарм. В этом сезоне селебрети делают свой выбор в пользу пастельной цветовой гаммы и естественной формы ногтей. Последуем и мы их примеру.

А все необходимое для идеального маникюра вы можете приобрести у нас. Богатая палитра гель-лаков в нашем каталоге.