Ногти не каждой девушки могут похвастаться идеальным внешним видом. Далеко не все дамы в возрасте решаются на стойкий маникюр, полагая, что профессиональные недельные лаки и традиционные лаковые покрытия салонных марок будут смотреться некрасиво на их пальчиках. Бренд с мировым именем CND изобрел простое, но эффективное решение – инновационное базовое покрытие RIDGEFX.

выравнивающая база под лак

Зачем необходим RIDGEFX и для какого возраста рекомендован.

Эта база особенно необходима девушкам с ослабленной ногтевой пластиной, как по состоянию здоровья, так и по причине слишком частого ношения шеллака, наносимого и удаляемого с нарушением технологии. Она поможет ногтям, страдающим от пожелтения и пигментации после снятия ярких и плотнопигментированных лаковых покрытий. От такого эффекта не застрахованы ногти в любом возрасте без должного ухода. Чем более выражена у ваших ногтей проблема потери эластичности, деформации рельефа (выступы, бороздки, микротрещины), качества питания всех слоев ногтевой пластины (возможные помутнения, расслоения и т.д.), тем больше у вас причин защитить красоту создаваемых дизайнов с новой «грунтовкой» от CND.

Инновационная база позволяет зрительно омолодить ногти, благодаря чему любой оттенок цветного покрытия не будет смотреться болезненным или дисгармоничным. С основой «Риджефикс» ногти станут идеально гладкими, выровняется цвет и подтон, а благодаря специальному пластификатору в разы усилится гибкость, упругость и эластичность.

RIDGE FX преобразит ваши ногти, подарив сияние и блеск абсолютно здоровых ноготков, безукоризненно-красивых и лишенных недостатков вроде сколов и расслоения. Даже возрастные особенности покоряться этой базе, и яркий маникюр на зрелых ногтях будет также быстро наноситься и комфортно удаляться.

В чем ее преимущества перед прочими «грунтовками» для маникюра.

  • Вне зависимости от исходного состояния здоровья натуральных ногтей, новая база обеспечивает маникюру с недельным гелевым или классическим профессиональным лаком двухнедельную стойкость и носкость;
  • Может использоваться без применения цветного покрытия для придания ногтям здорового внешнего вида.
  • Инновация от Снд позволяет избежать этап полировки перед нанесением покрытий (исключается риск травмирования, ухудшения гибкости и пластичности натуральных ногтей, экономится время на создание дизайна);
  • Визуальное совершенство без вреда для глубоких слоев ногтя. Входящая в состав основы RIDGEF технология OPTIFIL за счет оптических компонентов разглаживает и совершенствует поверхность ногтевой пластины. Поверхностные несовершенства устранены и скрыты, без ущерба для матрикса ногтя;
  • Результативность воздействия выравнивающего покрытия имеет клинически доказанные результаты. Оно не только сэкономит ваши деньги на подбор подходящих именно вам основ под маникюр, но и убережет от разочарования от использования лаковых покрытий.
база снд.jpg

Какой компонентный состав базы Риджефикс?

Она имеет безопасный и бережный состав, максимально адаптированный к проблемным ногтям:

Этилацетат, Бутилацетат, Нитроцеллюлоза, Ацетилтрибутил цитрат, Изопропиловый Спирт, ГМДИ/Триметилол Гексиллактон Кроссполимер, Глицидогидроксипропил Полисилсесквиоксан, Стеаралкония Бентонит, Цианокобаламин, Фолиевая Кислота, Бис-этилгексил Поли (Капролактон Неопентилгликоль)/Изофон диизоцианат кополимер, Бис-этилгексанол Поли(1,4-Бутандиол)-13/Изофон Диизоцианат кополимер, Бензофенон-1, Диэтилгексил Эфир, Кремний, Лимонная Кислота, Яблочная Кислота, Фосфолипиды, Сфинголипиды, Вода, Гидрогенизованный Пальмовый Глицерид Цитрат, Цитрат Натрия.

Как правильно наносить RIDGEFX

  1. Аккуратно взболтать бутылочку;
  2. Ногти после аппаратного или не обрезного маникюра подвергнуть дегидрации;
  3. После обезжиривания нанести тонкий слой покрытия и дать высохнуть 30-60 секунд;
  4. Покрыть ногти лаковым покрытием в два слоя;
  5. Зафиксировать дизайн одним слоем топа.
ridgefx

Таким образом, выравнивающая основа будет особенно полезной не только для поклонниц маникюра салонного уровня, убедившихся в идеальном качестве покрытий от CND, но и любительницам гель-лаковых дизайнов. Если вы решили отдохнуть на какое-то время от шеллака, но хотите такого же безупречного внешнего вида маникюра, попробуйте недельные лаки VINYLUX или традиционные лаки Creative Play от CND. С выравнивающим покрытием RIDGEFX любой созданный вами nail-образ будет безупречен!

Купить новинку от CND - выравнивающую базу RIDGEFX.