Палитры

31 января 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков CND Shellac (фото)
Палитры гель-лаков CND Shellac (фото)

Вашим ногтям нужен только самый безопасный, гипоаллергенный и качественный гель-лак? Тогда предлагаем познакомиться с палитрами классических шеллаков от CND! Вы найдете любой желанный цвет для каждого сезона года и под любое настроение! Великолепная пигментация, отменная стойкость и яркий блеск покрытий не оставят вас равнодушными!

15 мая 2018 г. в 00:00
Палитры гель-лаков Creative play Gel бренда CND
Палитры гель-лаков Creative play Gel бренда CND

Гель-лаки CND Creative Play Gel Polish - это удачное единство лучших качеств гелевых и лаковых покрытий этой известной марки. К их многочисленным достоинствам относят красивую цветовую палитру с популярными цветами, фактурами и эффектами, великолепную стойкость и носкость, возможность смешивания как между собой, так и с гелями для моделирования ногтей (что существенно экономит материалы nail-мастера и позволяет сократить время на создание образа). Давайте полюбуемся на креативные покрытия для творчества в новой линейке покрытий от СНД!

9 апреля 2018 г. в 00:00
Палитры акрилов бренда CND (Снд)
Палитры акрилов бренда CND (Снд)

Акриловые системы Creative Nail Design зарекомендовали себя в маникюрном и педикюрном мире одними из лучших материалов для моделирования искусственных ногтей. Неизменно высокое качество, безвредность для ногтевой пластины, эталонная прочность и стабильность цвета делают акрилы СНД любимыми материалами для наращивания профессиональных мастеров маникюра. Познакомимся с палитрами поближе?

22 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков CND Creative Play (фото)
Палитры лаков CND Creative Play (фото)

Безопасный для ногтей, долговечный в носке, отражающий все модные тенденции цветов и фактур маникюр с классическими лаками для ногтей существует! И это nail-арт с покрытиями CND Creative Play, покоривших модниц по всему миру быстрым высыханием и потрясающим глянцем, а также невероятно заразительным настроением драйва и позитива. Посмотрим на палитры поближе?

16 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков CND Vinylux (фото)
Палитры лаков CND Vinylux (фото)

Не можете носить гель-лаки или предпочитаете классические лаки и ищете максимально-безопасные? Обратите свое внимание на широкую палитру покрытий недельных гелевых лаков CND Vinylux! Они обладают впечатляющей носкостью, демонстрируют трендовые цвета и эффекты и совершенно безопасны для ногтей, даже ослабленных и хрупких. Полюбуемся на всю палитру оттенков?

10 ноября 2017 г. в 00:00
Палитры декоративных топов Cnd
Палитры декоративных топов Cnd

Вы давно мечтали пополнить вашу коллекцию гель-лаковых топов идеальными матовым, глиттерным и перламутровым топами? Тогда знакомьтесь с долгожданными новинками от CND Shellac, объединившими в себе лучшие качества данных покрытий наряду с безупречным гипоаллергенным составом!