Гель-лак не теряет своей популярности уже на протяжении нескольких лет и только набирает обороты. Появляются все новые разработки для более красивого и качественного маникюра, как и новые интересные технологии дизайнов. Однако не каждый новичок знает, что же нужно, чтобы начать делать шеллак самостоятельно в домашних условиях. Специально для таких целей создаются готовые стартовые наборы для маникюра.

Какие наборы для покрытия гель-лаком существуют.

Многие производители выпускают готовые полностью укомплектованные стартовые наборы для работы с гель-лаками, в комплекте с лампой или без лампы (в этом случае ее необходимо приобрести отдельно).

Наш интернет-магазин также предлагает купить готовые наборы для шеллака, собранные нами по всем критериям качества и удобства товаров:
  • мини (без лампы и с минимальным количеством необходимых для маникюра средств);
  • макси (с лампой в комплекте, с максимально-возможным количеством всех необходимых для маникюра средств).
  • база + топ
набор-фиол-цветы.jpg

Что должно входить в набор для полноценного старта.

  • Лампа, при помощи которой Вы будете делать маникюр. Она может быть Ультрафиолетовой, Led и гибридной (ccfl+led и uv+led). Если Вы собираетесь делать маникюр только гель-лаками, то Вам вполне подойдет led или гибридная лампа – они просушивают гель-лаки максимально быстро, к тому же, по цене они с каждым днем становятся все доступнее. Если же Вы предполагаете, что будете также работать с гелем или биогелем, лучше воспользоваться Уф-лампой или гибридной.
Для подготовительного этапа:
Стартовый набор для маникюра гель-лаком

Для этапа нанесения покрытия:
Стартовые наборы для нанесения и снятия гель-лака

Для этапа снятия гель-лака:

Еще не знаете где купить выгодный набор для нанесения гель-лака?

Для того, чтобы начать делать гель-лак в домашних условиях и не разочароваться в полученном результате, достаточно один раз приобрести качественный набор для маникюра для начинающих из всех необходимых продуктов. В нашем ассортименте представлены комплекты брендов: Cnd, Bluesky, Masura, Tnl, Kodi, Ibd, Diamant, Entity, Irisk, Gelish Harmony и другие сборные наборы . У нас представлены как дешевые бюджетные варианты, так и солидные наборы премиум класса.

Не знаете, что обязательно должен включать стартовый набор для гель-лак маникюра, а без чего новичку можно и обойтись? В этом видео мы расскажем вам об этапах маникюра гель-лаком и какие средства на каждом из них понадобятся. А также научим самостоятельно подбирать под свои нужды базовый набор препаратов и аксессуаров для шеллак-дизайна.


Заказывая товар на нашем сайте, вы можете быть уверены в том, что получите качественный полноценный комплект - все что нужно для нанесения гель-лака. Выбрать и купить стартовый набор можно здесь.