CND – это бренд, основанный на инновациях, именно поэтому весну он начинает с прекрасного обновления! Это касается новых коллекций, применения передовых технологий и идей, на которые CND вдохновляют специалисты ногтевого сервиса и их клиенты.


новый логотип CND


Одним из важных изменений, которые происходят уже сейчас, является обновление логотипа CND. Он отражает самые модные веяния в духе минимализма. Логотип приобрел более стильные и простые формы, что делает его невероятно современным. Новый логотип начинает использоваться с марта 2018 года. Он украсит долгожданную весеннюю коллекцию Spring/Summer Chic Shock и в дальнейшем будет использоваться на всех флаконах сезонных коллекций 2018 года. В начале 2019 года новый логотип появится и на остальных продуктах и материалах CND.

Некоторые изменения коснулись и функциональных особенностей упаковок. В частности, видеоизменилась кисть топа для недельных гелевых лаков CND Vinylux. Она стала длиннее, более плоской и удобной для прокраса ногтя. Теперь маникюр с этими покрытиями станет еще приятнее в исполнении и проще в плане нанесения покрытий.

MTUzOTc1NTg2NjEwNjE5ODE5.jpg

Ждем полного преображения бренда и новых, интересных новиночек!