Один из столпов шеллак-индустрии - бренд .ibd представляет необыкновенно-привлекательную новинку - восемь изумительных гель-лаков в новой коллекции Imperial Affair. Роскошные, сочные и глубокие цвета и приносящая истинное удовольствие и восторг стойкость и прочность дизайнов с новыми продуктами серии JustGel Polish не оставят равнодушной ни одну ценительницу идеального маникюра. Манящее мерцание деликатного, не вульгарного шиммера, несомненно покорит сердца тех девушек, что предпочитают украшать ноготки стилизацией под драгоценные камни.

гель-лак ай би ди коллекция весна 2017

Как и прочие представители shellac-покрытий от IBD, новые продукты имеют сбалансированный безопасный состав, не вредят натуральным ногтям, обладают восхитительной стойкостью (более трех недель). "Императорские" шеллаки не обладают неприятным запахом, комфортно и быстро полимеризуются в лампе (30 секунд в LED-аппаратах и 2 минуты в UV-аппаратах), экономично расходуются за счет плотных, насыщенно-пигментированных оттенков и удобной упругой кисточки.


Каждый цвет прекрасно выглядит на пальчиках и в один слой, а удобная текстура покрытий позволяет украшать их любыми крупными декоративными элементами. Даже рутинная смена дизайна у продуктов данной коллекции также комфортна и приятна. Старый образ удаляется путем растворения материала всего за 10 минут в жидкости для удаления гелевого лака Just gel polish remover.

Чем же еще могут порадовать нас инновационные творения от АйБиДи? Познакомимся со всей коллекцией поближе!

Новая коллекция гель-лаков ibd

Gilded Duchess - №19400/203 ("Золотая Герцогиня") - это медно-оранжевый металлик, в котором густо замешан крошечный розовый искрящийся шиммер. Гель-лак с переменчивым настроением (на свету несколько светлее, чем при искусственном освещении), впрочем не делающий ручки излишне бледными.

I Am Royal - №19400/204 ("Я-королева") - представляет собой плотную эмаль насыщенного фиолетового цвета. Отличная пигментация и благородный цвет французской фиалки.

Aristocratic Lady - №19400/205 ("Леди-аристократка") - малиново-фуксийный шеллак-металлик с оттенком спелого арбуза. Деликатный шиммер розового оттенка придает ему особый шарм и нежность.

Pretty, Pretty, Please - №19400/206 ("Прелестно, прелестно, пожалуйста") - сложный и по-настоящему шикарный многогранный гель-лак. По текстуре это плотная эмаль, украшенная голубым и розовым глиттером, а по цвету - красивый дуэт спелой сливы и баклажана.

Tisk, Tisk - №19400/207 ("Ой, ой") - очаровательный небесно-голубой металлик. Очень спокойный и нежный цвет, с которым так и простятся образы с кружевами и рюшами, золотом и серебром, в стиле французской аристократии.

Dressed to Empress - №19400/208 ("Одежда для императрицы") - скромная но приятная взору темно-серая эмаль с мелким золотистым глиттером и фиолетовым подтоном. На таком спокойном холсте особенно эффектно будут смотреться жидкие камни, литье или фактурная 3D и 4D роспись.

High Sass - №19400/209 ("Цветовой контраст") - изысканный плотнопигментированный гель-лак оттенка темной бирюзы. В сине-зелёную эмалевую текстуру покрытия замешан розовый шиммер, придающий маникюру особый шарм.

Grand Gesture - №19400/210 ("Широкий жест") - один из самых завораживающих своей красотой и глубиной цвета шеллак. Он напоминает застывший густой шоколад, щедро припудренный разноцветными микроблестками. Неброское мерцание придает эмалевой текстуре особую выразительность.


гель-лак just gelновая коллекция весна 2017

По цветовой и текстурной подборке коллекция получилась сбалансированной, не скучной и очень вдохновляющей на маникюрные nail-арт шедевры. У каждого представителя коллекции "Imperial Affair" есть шанс покорить ваше сердце своим ярким блеском, приятностью создания маникюра и замечательной стойкостью!