Бренд СНД дарит девушкам этой весной не одно, а сразу два обновления-пополнения всех своих продуктов для дизайна ногтей. Свеженькие гель-лаки и Винилюксы выполнены в трендовых оттенках Pantone-2017, подтверждая умение марки чутко откликаться на веяния моды и создавать все новые маникюрные хиты. Профессиональные мастера и их клиентки, безусловно, останутся в восторге от удобных и послушных текстур, великолепной пигментации, отличного качества продуктов из «Новой волны».

new wave cnd 2017

Жизнерадостная весна с коллекцией New Wave: цветовые особенности, текстурные характеристики.

Вторая линейка весенних обновлений огромной палитры средств для маникюра от CND представлена экстра-прочными и стойкими покрытиями. Она проникнута духом бунтарства, буйных 80-х, эпохи диско,CD, начала века цифровых технологий, и немного – футуристическими ожиданиями космического будущего.

весенняя коллекция снд шеллак

Ни один оттенок уж точно не назовешь спокойным, скучным или плоским. Все цвета – это вызов серой и хмурой зиме, яркий призыв к весеннему пробуждение, обновлению и жажде творческих экспериментов. Для всех покрытий характерна максимальная насыщенность пигментом, усиленный блеск и глянец. Что же до текстур – будоражащие настроения и экспрессию весны отражают эмали и крема, а за декоративную составляющую отвечают перламутр и микроблеск.

new-wale-cnd-1.jpg
Новые гель-лаки снд весенняя коллекция ярких цветов


И ретро, и арт-деко: шесть нот весны в шеллак- и винилюкс-маникюре.

«Новая волна» предлагает тем девушкам, что стремятся всегда быть в тренде, самые энергичные, бодрящие и позитивные цвета. Они вызывают прилив хорошего настроения, приятные воспоминания об эпохе 80-х (лосины, леггинсы, дискотеки, браслеты дружбы), предчувствие стремительной «отцифровки» всех составляющих наших будней. Любая из новинок смотрится элегантно и самодостаточно и в сольном маникюре, и в качестве яркого акцента. Однако сам бренд настоятельно рекомендует воплощать этой весной такие драйвовые стили как color-block и цветной креативный френч. Уже сами по себе они являются элегантным и эффектным украшением любого образа из вашего гардероба.


Взглянем поближе?

vinylux new wave.jpg

Новая яркая весенняя коллекция гель-лаков

Video Violet («Фиолетовый из видео») – фиолетово-синий оттенок в текстуре эмаль, единение фиалки, сирени и немного ежевичного духа.
Pink Leggings («Розовые леггинсы») – яркий фуксийно-розовый; дерзкий и уверенный в себе. Малиновые нотки придают этому кремовому покрытию особый шарм.
Blue Eyeshadow («Синий макияж век») - насыщенный небесно-синий; плотный цвет и яркий глянец с настроением брутальности и ветра в волосах.
Banana Clips («Банановые заколки в волосах») – спелая цедра лимона и жаркое солнечное тепло. По текстуре –отлично пигментированный крем.
Jelly Bracelet («Браслет-конфетка») – кораллово-красный оттенок с микроблеском и нежным перламутром. Апельсиновые нотки делают оттенок живым, желанным, сочным и радостным.
Ecstasy («Запретный плод экстази) – зажигательная фуксия с пурпурно-красным подтоном и нежным синим перламутром.

Новая яркая весенняя коллекция лаков для ногтей CnD

New Wave маникюр. Рекомендации от производителя.

CND никак не модернизировал текстуру новых шеллаков и винилюксов. Бренд рекомендует лишь не забывать аккуратно взбалтывать покрытия перед созданием маникюра, наносить их тонкими слоями и обязательно запечатывать свободный край ногтевой пластины для оптимальной прочности. Ну и конечно же нужно непременно нанести базу и топ для Shellac-дизайна и экстра-прочный топ для наряда в исполнении Vinylux.



Вы уже сгораете от нетерпения попробовать новую коллекцию?
Купить новую коллекцию CND "New Wave" Вы можете по ссылке.