Каким будет ваш маникюр этим летом? В каких цветах встречать долгожданное тепло и буйство природных красок? Сейчас, на исходе зимы, в томительном ожидании долгожданного весеннего пробуждения, большинство из нас еще не задавалось этими вопросами. Однако законодатели мировой маникюрной моды, такие как популярнейший бренд CND, уже готовятся подарить нам хорошее настроение и вдохновение для nail-творчества.

новая коллекция лето 2017

Маникюрные тренды лета-2017 от бренда CND

Уже в марте СНД грозится выпустить на рынок невероятно яркую, зажигательную и притягательную летнюю коллекцию стойких покрытий. В сердце новой коллекции винилюксов и шеллаков «Ритм и Зной» скрываются чувство жаркой земли тропических островов под вашими ногами, сочных красок флоры и фауны, приветливости местных жителей. Creative предлагает нам этим летом проникнуться духом архитектуры и дизайна эпохи арт-деко, а также экзотических карибских курортов. Приблизить блаженную негу столь желанного для многих отпуска, словно бы воочию ощутить цветовой колорит тропиков, - все это подарят вам новые оттенки и текстуры этих жизнерадостных гель-лаков и недельных гелевых лаков.

снд новая коллекция зной и жара
Со-основатель марки и арт -директор Джан Нордстром Арнольд, в свое время подарившая миру так называемый «меховой» маникюр, видит подборку оттенков новой коллекции идеальной для летней вечеринки или уикэнда на пляже. По ее словам, этим летом главным маникюрным трендом будет тяготение к чистым природным цветам и фактурам. Не стоит бояться слишком ярких nail-образов, можно смело сочетать в одном маникюре яркую и графичную роспись с нежным френчем.

Тропики, диско, винтаж. Чем интересны покрытия линейки “Rhythm & Heat”

Новая коллекция и вправду получилась очень вдохновляющей. По традиции цвета представлены одновременно в гель-лаковом исполнении и в виде винилюкс-покрытий. Так что любители летнего драйва в маникюре смогут по достоинству оценить как супер-прочные шеллак-образы, так и удариться в эксперименты с профессиональными пигментированными гелевыми лаками Vinulyx. Каждый из цветов “Rhythm & Heat” будет смотреться в маникюре шикарно и привлекательно и в сольном нанесении, и в качестве декоративного графического дизайн-элемента.

лето 2017

Встречайте зажигательные ритмы тропиков и их преисполненные жизни цвета и оттенки:

  • Mambo Beat – покрытие с кремовой текстурой, ярко-алый с уклоном в арбузную мякоть.
  • Sugar Cane – фисташково-зеленый оттенок, также в классической кремовой консистенции.
  • Palm Deco – хвойно-травянистый крем, с уклоном в темный изумруд.
  • Shimmering Shores – единственный среди прочих шеллак/винилюкс, с глиттером и микроглиттером. Насыщенный темный тил оживляют голубые и синие всполохи, и сверкают нежные розовые частички.
  • Splash of Teal – еще один чудный тандем серо-синего и голубовато-изумрудного оттенков. Светлее предшественника и спокойнее по подтону.
  • Ripe Guava – насыщенная, спелая, сочная ягодка в кремовом преподнесении.
  • Shells in the Sand – бледный и нежный пастельный цвет спелого персика, без дополнительного декора, в классической консистенции.