Закрепители для цветного покрытия – такой продукт, который производители неустанно совершенствуют, дорабатывая его под все возможные особенности натуральных ногтей. Появляются ли необычные виды декора для дизайна, выпускаются ли новые виды и эффекты уже существующих лаков и шеллаков, - и следом логично рождается и более мощный и надежный топ. Однако это не означает, что предшествующие версии морально устарели, стали неактуальны и больше не нужны. Они по-прежнему умелые и верные помощники.

завершающие покрытия снд
По-настоящему звездная новинка этого года - Duraforce Top Coat - стала спасением для тех, чьи ноготки несмотря на усилия прежних версий топа и базы от CND никак не могли подружиться с шеллаками. Сила, долговечность и прочность покрытия Дюрафорс сняли наконец все ограничения на ношения гель-лака, существовавшие до него.

Топовое покрытие Duraforce: область применения.

Почему стоит непременно иметь в своей маникюрной коллекции этот продукт? Потому, что бренд Creative Nail Design выпускает только хиты для ногтей, тщательно протестированные и превосходящие по качеству и функциональным особенностям многих конкурентов. Новинка DuraForce также не стала исключением. Она сняла для всех любителей супер-стойкого шеллак-маникюра все ограничения, которые могли иметь натуральные ногти против данного вида покрытий.

новинка топ cnd Duraforce Top Coat
Наилучшим образом топ покажет свои возможности на ослабленных, хрупких, тонких и поврежденных ноготках. Однако и здоровым он также послужит верой и правдой, создавая надежную связь слоев «основа-цвет-финиш». Как гласит название продукта (комбинация слов «durability» - прочностной и «force» - сила), завершающее покрытие предназначено для повышения прочности ломких ноготков, экранирования их от ударов и негативного воздействия перепадов температур и бытовой химии. Благодаря мощной хватке компонентов продукта вы сможете беззаботно наслаждаться идеальным маникюром более 14 дней, не беспокоясь о сохранении прочности дизайна или ногтей под ним.

Плюсы и минусы нового закрепителя для шеллака.

Гель-лак – тип маникюра, от которого хочется получать удовольствие по-максимуму. А для этого правильный выбор топа – практически половина успеха. Итак, зачем же вам нужен закрепитель Дюрафорс?

Плюсы:

  • По результатам проведенных тестов, в отличие от оригинальных финишных покрытий (CND Shellac Top Coat и CND Shellac Xpress5), Duraforce на 25% прочнее, надежнее и крепче. Запечатывая цветной шеллак, он максимально продлевает ему носкость, но при этом не теряет ошеломляющего блеска.
  • Состав нового топа абсолютно безвреден для ногтей любого типа (даже если вы склонны к аллергии), как впрочем и все препараты системы Shellac.
  • Благодаря этому средству любая девушка сможет примерить гель-лаки от CND, не тратясь перед этим существенно на биогелевое укрепление ногтей или на долгую процедуру постепенного укрепления ноготков с помощью системы IBX. Будет рад новиночке и практикующий мастер маникюра. Отныне он сможет помочь обрести красоту любой клиентке, без ограничения по состоянию здоровья ногтей.
  • С помощью этой новинки вашему маникюру больше не страшны сколы, микротрещинки, отслоения или повреждения ногтей, так как его «умная» формула – это совершенно иной уровень защиты маникюра и дизайна в целом.
  • Несмотря на все доработки, которым подвергался в процессе создания продукт, он также легко и быстро наносится, беспроблемно полимеризуется (не печет и не пузырится) и приемлемо-экономично расходуется. Сушить его можно в любом типе ламп (совместим и с УФ- и с LED –техникой), но быстрее всего, конечно же, завершить образ финишем лучше в гибридной CCFL+LED лампе.
Самое ожидаемое средство года в мире шеллак-маникюра имеет и некоторые специфические особенности.

Минусы:

  • Новинка-топ для продуктов серии Cnd Shellac не гарантирует укрепление и ускорение роста натуральных ногтей. Но, благодаря его «хватке», маникюр становится монолитным и прочным. Пребывающие под надежной защитой ногти сами по себе спокойнее растут и крепнут.
  • Не является лечебным продуктом. С ним ногти после снятия шеллака не будут ломаться, шелушится и истончаться (если провести нанесение и снятие правильно). Не давая внешним факторам вредить ногтям, средство дает им шанс лучше впитывать уход (масло, лосьон или крем для ногтей) и тем самым становиться красивее и здоровее.
  • По показателю экономичности расхода, DuraForce Top Coat расходуется чуть больше (ввиду текстурных характеристик), но ради осознания, что ваш дизайн безупречен и красив, это не столь уж и критично. Вы сможете применить его для порядка 18-ти маникюров (бутылочка 7,3 мл) и на 36-ть украшений для пальчиков при покупке флакончика 15 мл.
  • Процесс удаления покрытия с отросшего ногтя займет на 15 минут дольше, поэтому стоит запастись терпением и снять шеллак правильно, не повредив ногтевую пластину. Из-за незначительного увеличения процедуры по времени более заманчиво снимать и наносить гель-лак на дому своими силами, так как время профессионального мастера маникюра стоит дорого.

снд топы, какой топ лучше

Особенности нанесения, снятия, ношения Duraforce Top Coat.

В работе новый финиш от CND абсолютно не капризен. Наносится в один тонкий слой на два слоя цветного шеллака с обязательным присутствием на ногте базы. В соответствии с обычной системой Shellac-маникюра, топ необходимо просушить в светодиодной лампе 60 секунд, в люминесцентной – 120 секунд. Не забыть снять липкий слой!

Процесс снятия дизайна не требует предварительного запила ногтевой пластины. Однако, следуя технологии, нужно обернуть ногти в спонжи Remover Wraps и воспользоваться жидкостью Nourishing Remover от снд. Время выдержки составит 15 минут.
Не забывайте после полного завершения маникюра нанести на кутикулу питательное масло Solar oil.

Разрушаем мифы о шеллаке с помощью топа-новинки CND Shellac Duraforce.

Экстра-прочный топ Дюрафорс, наносимый на любое шеллак-покрытие бренда СНД, с легкостью опровергнет самые распространенные мифы и заблуждения о гель-лаке.
  • Так, например, считается, что shellac-маникюр вредит натуральным ногтям, провоцируя сколы, шелушения и трещины. Однако, точно соблюдая технологию снятия гель-лакового дизайна, даже с таким упрочненным вариантом топа вы ничем не навредите ноготкам. При условии, что воспользуетесь качественным ремувером и не станете отдирать шеллак с ногтевой пластины.
  • Не выдерживает критики и мнение, что ни один топ не сможет сохранить целостность элементов дизайна и самого маникюра, если вы часто контактируете с водой или профессиональными химическими препаратами. Обрести ухоженные руки с финишем Дюрафорс как никогда легко. Просто помните, что после завершения создания наряда для ногтей не стоит длительно контактировать с водой, как минимум 4-6 часов (за это время материал полностью усаживается).
  • Абсолютно не верно считать также, что слишком плотные и прочные топы препятствуют дыханию ногтей, а значит шеллак носить надо с большими перерывами. Ногти в принципе не дышат, и их здоровье целиком и полностью зависит от качества прочих продуктов ухода за руками и ногтями в вашем арсенале. С DuraForce Top Coat вашим ноготкам не грозит помутнение, пигментация, случайные травмы, а потому не стоит отказывать себе в радости украшать руки любимыми гель-лаками от CND.
  • Вызывают улыбку и утверждения «топ для шеллака не спасет ваш дизайн, если вы решили выполнить подобный маникюр, собираясь в отпуск». Или «финишное покрытие из-за своей цены просто обязано помочь отрастить ногти моей мечты»
С новинкой от СНД - Shellac Duraforce - ваши руки будут просто неотразимы, их не испортит ни морская соль, ни жаркое солнце!



Ожидаемая дата продажи зима-весна 2017.

Вы уже хотите купить эту новинку?
Подписывайтесь на наши уведомления ;)