Хотите узнать, как создать оригинальный, стильный и нежный дизайн в аппетитной кофейной гамме? Для воспроизведения этого чудесного образа с легким этническим уклоном даже от новичка не потребуется много времени, сил и расходных материалов. Все, что необходимо начинающей или опытной мастерице - это чудо-набор для дизайна ногтей Aeropuffing Nail Art Kit.

Приглашаем вас познакомиться с подробным мастер-классом "Аэрография без аэрографа, легкий дизайн ногтей" от популярного nail-блогера Светы Сандерс. В нем вы научитесь правильно работать с пуфами для нанесения гель-пасты и готовить материал для создания дизайна с тем или иным понравившимся вам трафаретом. Приятного просмотра!


Мечтаете о маникюре, одинаково уместном и в будни, и по особому случаю, но не желаете тратить на его создание слишком много времени? Выход конечно же есть! И называется он Aeropuffing CHROME Color Gel Paste Kit. В обучающем видео мастер-классе мы покажем вам как применять новинки правильно.


Ну, а если вы любите контраст матовой поверхности и ярких цветов покрытий - подобрать для пальчиков эффектный образ поможет это видео:


Модницам, желающим эффектно украсить пальчики в весенней цветогамме будет полезным видео "Весенний дизайн ногтей с аэропуффингом":


А тем девушкам, что предпочитают скромные, но эффектные образы в монохромной гамме, несомненно придется по вкусу маникюр Monochrome Matte Gradient Nails (Черно-белый дизайн ногтей с аэропуффингом):