В нашем сегодняшнем обзоре мы познакомим вас с недавно пополнившим наш ассортимент российским гипоаллергенным брендом "Опция". Протестируем некоторые из покрытий для дизайна и узнаем их особенности нанесения и качество носки.

Базовые и топовые покрытия Opzia по своим текстурным особенностям хорошо подходят начинающим мастерицам и любительницам самостоятельно украшать пальчики на дому. Укладывая их на ноготок, можно не опасаться затеков или наплывов материала. А наличие в ассортименте бренда финишей без липкого слоя - большой плюс для аллергиков, чувствительных к компонентам дисперсии, образующейся после сушки в лампе.

Гель-лаки "Опция" радуют не только покладистыми текстурами и интересными, небанальными цветами, но и отличной пигментированностью и плотностью цвета. Красивый дизайн с ними можно создать, нанося материал всего в один слой. Образ получается легким и эстетичным, не утяжеляя ноготок, что несомненно положительно оценят обладательницы тонких и хрупких от природы натуральных ногтей.


Автор видео: Gera Kai Nailservice

Для знакомства с упомянутыми в обзоре покрытиями и заказа понравившихся вариантов переходите на наш сайт по ссылочке.