Бренд профессиональных покрытий для дизайна ногтей ONIQ Smart solution, не так давно ярко заявивший о себе в сфере маникюрной красоты, снискал любовь и популярность благодаря своим творениям по многим причинам. Отличное качество, удобство в обращении, прекрасный результат (будь-то моно-дизайн гель-лаком или оригинальная работа с применением стемпинга или слайдеров) - все эти факторы в совокупности привлекают к ONIQ внимание нейл-мастериц, каждый раз колеблющихся, какой же марке отдать предпочтение при создании очередного шедевра. В нашем сегодняшнем обзоре мы познакомим вас с продуктами для декорирования ноготков от этого известного производителя, с помощью которых можно быстро и красиво преобразить ручки в техниках "стемпинг", "классический маникюр" и "слайдер декорирование". Желаем вам приятного просмотра!


Автор видео: mama brands

Гель-лаки данного бренда не входят в категорию "нейл-бюджетников", однако оправдывают свой ценовой диапазон высокой пигментацией (благодаря насыщенности текстуры покрытий качественными европейскими пигментами), репутацией удобных в нанесении 1-2слойников, функциональной упаковкой и удобной панорамной кистью. Работать с ними приятно во всех отношениях мастерам с любым опытом работы. Выбирая покрытия ONIQ Smart solution для вашего маникюра, вы можете быть уверены, что всегда будете в тренде. Ведь цветовая палитра, насчитывающая практически 200 оттенков, создана в соответствиями с основным мотиватором и ориентиром всех нейл-марок - институтом цвета Pantone. Познакомиться с палитрой покрытий ONIQ Smart solution и выбрать необходимые вам для работы оттенки можно на нашем сайте по ссылочке.


Автор видео: mama brands

Значительная часть маникюрных фей не останавливается на одноцветном маникюре как способе украшения натуральных или нарощенных ногтей. Расширяя свои творческие возможности и изучая технику ручной росписи, мастера часто сталкиваются с теми или иными особенностями коллекций декоративных материалов, с которыми может быть сложно совладать новичку. В коллекции профессиональных материалов для ручной прорисовки дизайнов "ONIQ More Vision" и инструменты, и сами продукты дизайна созданы таким образом, чтобы быть помощником мастерице на любой стадии ее творческой эволюции.

"Создать авторский нейл-арт теперь так же просто, как сделать набросок в скетчбуке" - говорит ONIQ Smart solution о данной линейке. И это действительно так! Ключевая особенность гель-красок этой коллекции - в их многофункциональности. Они подходят как для обычной росписи с прорисовкой, могут применяться в создании замесов с плотными гель-лаками для создания оригинальных образов, а также применимы в таком популярном дизайне, как Аэропуффинг-маникюр. Приобрести покрытия и инструменты More Vision можно на нашем сайте по ссылке.



Автор видео: mama brands

Со специализированными инструментами и материалами, созданными под особенности стемпинг-технологии, творить миниатюрные nail-картины на ноготках действительно просто. Никакого перерасхода материала, никаких бесплодных попыток получить четкий и насыщенный цветом оттиск с первой попытки! С гель-красками, классическими лаками и инструментами ONIQ Smart solution стемпинг станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой, когда нужно быстро и эффектно украсить маникюр. Приобрести коллекцию ONIQ Echo можно на нашем сайте по ссылке.

Готовые рисунки в виде наклеек-слайдеров являются вторым по популярности способом экспресс-декорирования ногтей любой длины и формы. Коллекция нейл-декора ONIQ Transfer отвечает всем важным особенностям слайдер-наклеек: отличное качество полиграфии, широкий ассортиментный ряд, безупречная носкость, легкость в обращении, сочетаемость как с классическими лаками, так и с гелевыми материалами. С коллекцией слайдер-дизайнов ONIQ Transfer действительно любая ваша идея может стать явью за считанные секунды!


Автор видео: mama brands

Пополнить ваш арсенал красивого и "быстрого" декора слайдерами ONIQ Transfer можно на нашем сайте по ссылке.

Желаем вам приятного творчества с материалами ONIQ!