Гель-лаковые покрытия бренда LIANAIL живут в коллекциях многих профессиональных мастеров. Они удобны в работе (не растекаются и не затекают под кутикулу) и экономичны в расходе (благодаря своей суперпигментированности и способности выравниваться без усилий). Такие достоинства как: плотность и однородность цвета в одно нанесение, богатая палитра с оттенками под любой возраст и время года, наличие трендовых оттенков и эффектов также получили самые положительные оценки у маникюрных фей. Безопасная формула 9-free делает их идеальным выбором для клиенток с чувствительными ноготками и аллергиков. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми из многочисленных коллекций марки ("Red Factor", "Nude Factor" и универсальная линейка "Factor") и научим как быстро и красиво выполнить с ними маникюр. Желаем вам приятного просмотра!

Универсальная коллекция гель-лаков "Factor".



Автор видео: mama brands

Покрытия созданы по новой, усовершенствованной формуле на основе высококачественного европейского сырья (производства Латвии), благодаря чему стали более плотными и укрывистыми, послушными как в нанесении, так и в просушке в лампе. Палитра включает все востребованные текстуры и оттенки, включает плавную градацию цветов и полутонов, благодаря чему мастеру с любым опытом работы будет легко выполнить данными гель-лаками градиент или использовать их за счет насыщенности в креативных авторских дизайнах.

Коллекция "Red Factor".



Автор видео: Гель-лаки LIANAIL
В данном обзоре в порядке появления продемонстрированы следующие материалы:

Коллекция Red Factor представляет собой обширную палитру оттенков красного: от ярко-оранжевого до темно-фиолетового. Благодаря послушной, средне-жидкой консистенции ими легко выполнить покрытие под кутикулу. Плотность покрытий позволяет создать ровный слой с минимумом затрат материалов и времени. Классическая эмалевая текстура и яркий глянец понравятся всем любительницам ярких однотонных образов! Пополнить свою коллекцию гель-лаками Red Factor можно по этой ссылочке.

Коллекции "Nude Factor" и "Sea Factor".



Автор видео: Гель-лаки LIANAIL
В данном обзоре в порядке появления продемонстрированы следующие материалы:
Покрытия линейки Nude Factor представляют собой гамму классических нюдовых цветов, идеальных для френчей или сдержанных однотонных образов. Текстурные особенности делают их исключительно удобными для мастеров-новичков так как материалы не растекаются при выкладке и не затекают под кутикулу. Гель-лаки серии "Sea Factor" включают градацию небесно-голубых и синих оттенков, уместных в зимних и весенних дизайнах. Они также относятся к эмалево-глянцевым материалам.

Коллекция "Candy Factor".



Автор видео: Гель-лаки LIANAIL
В данном обзоре в порядке появления продемонстрированы следующие материалы:
Коллекция из разноцветных ярких оттенков Candy Factor идеально подходит для весеннего маникюра. Гель-лаки позволяют выполнить покрытие встык к кутикуле, отличаются хорошей носкостью и беспроблемно сушатся в лампе. Познакомиться с цветами этой линейки можно на нашем сайте по ссылочке.

Желаем вам приятного творчества с яркими и стильными гель-лаками от Lianail!