Как выполнить наращивание материалами бренда Cosmoprofi так, чтобы обеспечить максимальное единение натурального ногтя и искусственного материала, избегая отслоек? Как уложить материал при ноготках с сильно выраженными боковыми валиками? Как правильно работать с классическими гелями и гелями в желе в техниках скоростного наращивания, работы одной каплей и в технике без опила? В нашем сегодняшнем обзоре вы раскроете для себя все функциональные особенности гелевых материалов Космопрофи и научитесь создавать с их помощью быстрые и красивые дизайны. Желаем вам приятного просмотра!

Дизайн "Свадебная романтика".

Гели марки Cosmoprofi особенно удобны мастерам, только начинающим осваивать все тонкости моделирования и наращивания ногтей с выстраиванием идеальной архитектуры ногтя. Такие материалы способы полностью скрыть любые эстетические дефекты натуральных ногтей, совершить головокружительное преображение проблемных ноготков в длинные, крепкие, красивые ногти любой желаемой формы.


Автор видео: Masha Create

Этот образ можно повторить с помощью оригинальных и похожих покрытий, материалов и инструментов по ссылочкам:

Дизайн "Неоновая изюминка".

Мастерицам с небольшим опытом работы в наращивании ногтей в технике "без опила", несомненно, хорошим помощником в работе будут гели Cosmoprofi благодаря их способности хорошо держать форму в процессе выкладки на формы или типсы, а также за счет большого разнообразия текстур (от более густых до пластичных и подвижных). Имея в своем арсенале сразу несколько цветов и видов текстур, вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию клиента, вплоть до сложных подиумных образов.


Автор видео: Татьяна Бугрий.

Этот образ можно повторить с помощью оригинальных и похожих покрытий, материалов и инструментов по ссылочкам:

Дизайн "Бабочки в траве".

Гели для моделирования и наращивания ногтей бренда Cosmoprofi идеально подходят как для работы в технике одной капли, так и для классической работы с последующим послойным нанесением оттеночных и декоративных гелевых материалов. Камуфлирующие гели для ногтей бренда Cosmoprofi становятся настоящим спасением для мастера, когда нужно создать работу с укреплением и полностью скрыть эстетические дефекты ноготков. Гели создают тонкий, но прочный слой, отлично показывают себя в носке. Они не доставляют клиенту дискомфорта при запекании в лампе и не создают затеков на кутикулу и боковые валики в процессе полимеризации.


Автор видео: ItsMyNail_InnaMaksimova

Этот образ можно повторить с помощью оригинальных и похожих покрытий, материалов и инструментов по ссылочкам:

Дизайн "Воздушные розы".


Этот образ выполнен с участием такого хита продаж марки, как гели с текстурой желе. Гелями-желе можно с максимальной скоростью и безупречным качеством выполнять скоростное наращивание, просушивая все пальчики клиента в лампе одновременно. Удобная текстура покрытий позволит мастерице работать со всеми типами форм из ее арсенала, подстраиваясь под задумку клиента (тот или иной дизайн).

Гели-желе для наращивания бренда Cosmoprofi особенно удобны мастерам-новичкам тем, что позволяют быстро, легко и грамотно выстроить боковые параллели на ноготках. Важный секрет работы с ними - уменьшать мощность лампы при полимеризации материала, так как гель может подпекать в лампе (что особенно критично для клиенток с тонкими и проблемными ногтями).


Автор видео: Татьяна Бугрий.

Этот образ можно повторить с помощью оригинальных и похожих покрытий, материалов и инструментов по ссылочкам:

Желаем вам приятных творческих экспериментов и удачного знакомства с продукцией для красивых ногтей компании Cosmoprofi!