Среди многих бюджетных брендов, выпускающих гель-лаковую продукцию, особое место занимает марка Bluesky. Это одна из первых компаний, выпустивших на маникюрный рынок подобный вид nail-декора. К сожалению, не избежавшая и недобросовестного тиражирования и откровенных подделок. В нашем сегодняшнем обзоре мы покажем вам как отличить оригинальные продукты Блюскай от поддельного. И расскажем вам, что предприняла марка для защиты своих поклонников от опасных контрафактных товаров. Желаем вам приятного чтения и просмотра!

Компания Guangzhou Bluesky Chemical Technology появилась на маникюрном рынке в 2010 году. Собственное производство марки располагается в крупнейшем промышленном центре Китая - городе Гуанчжоу. Строгий производственный контроль на всех этапах выпуска продукции позволил бренду стать одним из самых уважаемых и известных в маникюрном мире, и завоевать признание любительниц nail-арта и профессиональных мастериц по всему миру. Компания имеет сеть из 120 дистрибьюторов в 32 странах (Великобритания, Нидерланды, Испания, Греция, Германия, Франция, Польша, Турция, Индия, Канада и др.). И даже удостоена награды "Chamber of Beauty & Cosmetic" среди 1000 компаний за отличное качество своей продукции.


компания BLUESKY_как проверить оригинальность товара.jpg


Автор фото: @bluesky_official_russia


К сожалению, из-за отсутствия контроля за российским рынком со стороны компании Bluesky, отечественный рынок наводнило море подделок (контрафакта). Это нанесло невосполнимый ущерб компании, серьезно испортило репутацию марки и породило миф об аллергии и опасности для здоровья всего, что выпускается под логотипом "Bluesky". Однако результаты тестирований товаров марки показали, что ни один оригинальный продукт Блюскай не заслуживает тех отзывов, которые так плотно ассоциируются сейчас с брендом. По причине того, что на российском рынке доля присутствия контрафакта в разы стала превышать объемы производства оригинальной продукции, Bluesky провела грандиозную работу по ребрендингу.

Что же было сделано? Руководство компании в 2017 году приняло решение пересмотреть характер работы с Россией, подняв планку до европейских стандартов. Это привело к поиску новых дистрибьюторов, обновлению всей выпускаемой продукции, выходу на профессиональный рынок nail-материалов, повышению качества за счет использования сырья более высокого класса А. Основной акцент при ребрендинге был сделан на защиту от подделок. Вся новая брендированная продукция - концептуально новые линейки гель-лаков Luxury Silver и Masters Series - была снабжена стикерами с уникальными кодами подлинности, защищёнными скретч-слоем. Была запущена система онлайн проверки уникальных кодов подлинности для защиты от подделки. Провести ее можно на официальном сайте завода www.blueskynail.com.ru. Для этого достаточно просто перейти на сайт проверки и воспользоваться прилагаемой видео-инструкцией.



Автор видео: @bluesky_official_russia

Проведя данную диагностику с любым приобретенным товаром Блюскай и, при необходимости, показав этот процесс клиентам мастер сможет без опаски в дальнейшем наслаждаться отличным качеством оригинальной продукции и исключить вероятность встречи с подделкой. Покупайте только оригинальную продукцию! Безопасность оригинальных материалов Bluesky подтверждает допуск 7-FREE - это означает, что он безопаснее большинства гель-лаков даже в более дорогих сегментах! Надеемся, наша информация окажется для вас полезной, и приобретая продукцию Блюскай в нашем интернет-магазине вы сможете воочию убедиться не только в ее безупречном качестве, но и в оригинальности происхождения.