Базовое и финишное покрытие - основополагающие материалы, без которых не обходится создание красивого, прочного, ноского дизайна гель-лаками. В зависимости от задумки мастера, желания клиента и исходного состояния здоровья ноготков, подбирается тот тип продукта, который позволит nail-моднице дольше наслаждаться прелестным нарядом на своих пальчиках. В нашей сегодняшней подборке презентационных видео мы познакомим вас с текстурами, особенностями и функционалом баз и топов популярной марки Ingarden, безупречное качество которых по достоинству оценили и профессиональные мастерицы, и любительницы домашнего нейл-арта. Желаем вам приятного просмотра!

Каучуковый топ без липкого слоя Top No Wipe от Ingarden.


Автор видео: Ingarden Official

Каучуковое верхнее покрытие No Wipe от Ingarden не имеет липкого слоя, благодаря чему надолго сохраняет свой яркий блеск и позволяет сократить время процедуры и расход материалов. Он обладает универсальными свойствами, густой консистенцией, прекрасно самовыравнивается. Такая консистенция позволяет легко устранить возможные погрешности при выравнивании базой и нанесения цветного гель-лака. Топ формирует безупречно-гладкую поверхность, зеркальный глянец которой не меркнет вплоть до коррекции. Он незаменим при креплении страз и иных объемных элементов дизайна – слайдеров 3D, декора юки или битое стекло. Материал не содержит UV-фильтров, подходит для классического финишного покрытия гель-лака.

ингарден база и топ.jpg

Каучуковая файбер база розовая с витаминами Е и В5 от Ingarden.


Автор видео: Ingarden Official

Каучуковая файбер база розовая с витаминами Е и В5 от Ingarden - это пластичная основа нежно-розового цвета средней консистенции с включением армирующих волокон нейлона.Она обладает наиболее пластичной (средней и не густой) текстурой в сравнении с прозрачной и молочной файбер базами, прекрасно самовыравнивается при работе, благодаря чему не требует от мастера большого опыта и навыков работы с каучуковыми базами под гель-лак. Прочные волокна нейлона позволяют создавать идеальную архитектуру ногтевой пластины, быстро и качественно выравнивать ногти, создавать мощную сцепку базового и цветного слоев. База придает нежный, натуральный цвет ногтям, а входящие в ее состав витамины Е и B5 способствуют сохранению кератиновых связей ногтей, сохраняя их здоровый внешний вид, ускоряя процессы регенерации всех слоев ногтевой пластины.


Автор видео: Ingarden Official

Нейлоновые волокна внутри материала имеют минимальный размер, что значительно облегчает работу nail-мастеру при нанесении покрытия. А каучуковые свойства базы в целом сводят к минимуму негативные воздействия стойкого полимерного продукта, поэтому основа не скручивает ногти. База плотно укладываются в дополнительный защитный слой при покрытии, подходит для выполнения укрепления и ремонта ногтей, служит универсальной и многофункциональной основой для цветного гель-лака. В процессе носки дизайна основа заботится о здоровье ногтевой пластины вплоть до коррекции, поэтому даже после снятия гель-базы ногти под ней выглядят красивыми и здоровыми. Время полимеризации базы: в UV-лампе 2-3 минуты, в LED-лампе – 60 секунд.

каучуковые оттеночные базы ингарден.jpg

Каучуковая файбер база с витаминами Е и В5 (молочная) от Ingarden.


Автор видео: Ingarden Official

Пластичная каучуковая база Милки с волокнами нейлона предназначена для использования в качестве мягкой основой для подвижных ногтей. Наиболее результативна она при применении праймера и бондера перед использованием собственно базы. Материал имеет щадящую формулу, не скручивает ногти, идеально подходит для арочных ногтей. Его средне-густая консистенция позволяет мастеру маникюра работать в среднем темпе при выкладке. За счет молочного оттенка основа служит отличной подложкой для пастельных и светлых оттенков декоративных гелевых средств для дизайна.


Автор видео: Ingarden Official

Основа обладает крепкой сцепкой с ногтевой пластиной за счет армирования волокнами. Они выстраиваются в прочные решетки, переплетаясь друг с другом, благодаря этому свойству отсутствуют отслойки при носке маникюра длительное время до смены образа. Время полимеризации базы: в UV-лампе 2-3 минуты, в LED-лампе – 60 секунд.

Камуфлирующая каучуковая база (бежевая) от Ingarden.


Автор видео: Ingarden Official

Камуфлирующая каучуковая база для гель-лака In’Garden бежевая – это верный и надежный помощник нейл-мастера! Она имеет густую консистенцию и не растекается, способна самовыравниваться. Представляет собой идеальный камуфлирующий бежевый подтон, скрывающий недостатки ногтевой пластины. Профессиональный камуфляж на каучуковой основе не требует предварительного нанесения базы перед использованием данного покрытия, создавая безупречно-плотный тон уже с первого слоя, смотрящегося на ногтях естественно и натурально. Этот вид базы, как и ее розовая разновидность (обладающая аналогичными свойствами и характеристиками), не дает сколов, прекрасно подходит для выравнивания и укрепления ногтевой пластины, а также как самостоятельное стойкое покрытие для любителей французского маникюра и натуральных цветов. Основа гарантирует стойкость покрытия до 4 недель даже на мягких и тонких ногтях, а при создании сложного образа не создает лишнего объема на ногтях.

Камуфлирующая каучуковая база для гель-лака с шиммером бежевая и шиммерная розовая от Ingarden.


Автор видео: Ingarden Official

Базовое покрытие бежевого оттенка с блестками - стала продолжением серии камуфлирующих баз "Идеальные ногти" бренда In’Garden. Эластичная по текстуре, средней-густоты основа обладает универсальным бежевым оттенком, безупречно камуфлирующим и дающим плотный слой материала с первого нанесения. Она прекрасно самовыравнивается, является отличным выбором для мастеров и клиенток-ценителей нюдового маникюра и натуральных ногтей. База очень стойкая, а потому идеально подойдет для случаев, когда требуется долговременное покрытие и укрепление в натуральном стиле, без видимой зоны отрастания ногтя. Мелкий золотистый шиммер придает дизайну с ней особенный шарм. База также может послужить самостоятельным оттеночным покрытием.

Камуфлирующая каучуковая база для гель-лака с шиммером розовая - дополняет арсенал камуфлирующих декоративных материалов nail-мастера. Обладает мелкими серебристыми блестками и идентичными шиммерной бежевой основе характеристиками.


Желаем вам приятного и продуктивного творчества с материалами бренда Ingarden!