Вorn Рretty - известный бренд профессиональных покрытий, декора, инструментов, материалов для моделирования ногтей и аксессуаров для маникюра и педикюра, предоставляющий мастерам огромный выбор всего необходимого для создания красивых дизайнов по приемлемой цене и с приятным качеством. Все творения марки легки и удобны в обращении, как в профессиональном, так и в бытовом применении, и созданы в соответствии с текущими стандартам качества. Выбирая Вorn Рretty, вы можете быть уверены, что каждый продукт отвечает новейшим веяниям и трендам в nail-сфере. Сегодня мы кратко познакомим вас с самыми популярными товарами Бон Притти и подскажем, как создать с их помощью легкие и выразительные летние нейл-наряды. Желаем вам приятного просмотра!

Романтичный летний дизайн "Многослойный стемпинг".



Автор видео: ItsMyNail_InnaMaksimova

Этот образ можно повторить с помощью оригинальных и похожих покрытий, материалов и инструментов по ссылочкам:

Плотные, яркие и насыщенные цвета палитры гель-лаков Born Pretty идеальны в качестве холста-основы для стемпинг-маникюра. Оптимальная густота, качественная пигментация, привлекательный и стойкий глянцевый блеск покрытий идеально дополняют красоту переводных рисунков. Гель-лаки в нанесении понравятся мастерам любого уровня подготовки, они не растекаются при выкладке и не пекут при полимеризации в лампе. А сами платы позволят воплотить практически любую творческую задумку благодаря огромному ассортименту сюжетов и безупречному качеству гравировки.



Автор видео: Светлана Соколова.

В данном видео использованы следующие покрытия и инструменты:

Материалы для стемпинг nail-арта от Бон Притти позволяют без лишних усилий получить яркий и четкий рисунок благодаря качественной и глубокой гравировке пластин, упругим и удобным в работе штампам с возможностью визуального контроля переносимого рисунка, оптимальным по густоте и текстуре краскам и гель-краскам, с помощью которых даже любитель и начинающий мастер сможет воспроизводить на натуральных или нарощенных ногтях зрелищные картины, не уступающие красотой кропотливой ручной росписи профессиональных мастеров. Носкость стемпингу, как и прочим дизайнам с гель-лаками и лаками, обеспечивают безопасные топовые покрытия и основы с удобной кистью для нанесения.

Яркий маникюр "Тропический стемпинг с прорисовкой".


Автор видео: ItsMyNail_InnaMaksimova

Приобрести продукты, продемонстрированные в данном обзоре, можно на нашем сайте по ссылочкам:
Дизайн, выполненный мастером, можно повторить с помощью оригинальных и похожих покрытий, материалов и инструментов:

Втирки Вorn pretty - один из самых популярных декоративных продуктов бренда, любимых за приятную цену и сногсшибательный итоговый результат. Идеальная переливающаяся красота создается за считанные минуты благодаря удобному аппликатору для нанесения. Декор расходуется экономично при достаточном наполнении баночек, а хранится и перевозится беспроблемно за счет тщательной упаковки (отдельный пакетик для баночки и защитная пленка, снимаемая перед первым использованием).
Познакомьтесь с компанией Бон Притти на нашем сайте по ссылочке и сделайте вашу работу еще приятнее, удобнее и эстетичнее, расширьте ваши навыки и функционал, радуя клиентов актуальными и модными дизайнами в любое время года!