Вы-начинающий nail-мастер, желающий разложить свои знания по полочкам? Только начинаете свой творческий путь и хотите освоить на практике все нюансы работы с гель-лаками различных текстур? Тогда наша сегодняшняя подборка практических уроков от технолога компании ONIQ будет вам особенно полезна и интересна! Вы научитесь как правильно и быстро делать покрытие цветом, узнаете основные техники работы с цветными гель-лаковыми покрытиями, изучите тонкости выполнения идеального градиента на примере гель-лаков ONIQ. Желаем вам приятного просмотра!



Автор видео: @oniq_smart_solution

Благодаря тому, что гель-лаки ONIQ можно наносить в один слой и добиваться плотного и однородного покрытия без проплешин, наплывов цвета, эти покрытия идеально подходят для моноцветного дизайна. Цветовая насыщенность пигментами делает данные материалы эффектным самодостаточным украшением ваших рук даже без дополнительного декора. Если же клиент желает придать образу дополнительный шарм, не прибегая к сложному декорированию, на помощь придут топ-хайлайтер Lumi 919 с мельчайшими блестящими частицами или топ с белыми точками Pixels 922, которые внесут интересную изюминку и сэкономят мастеру время из-за отсутствия липкого слоя.



Автор видео: @oniq_smart_solution

Цветные гель-лаки ONIQ понравятся мастеру с любым опытом работы благодаря высокому качеству сырья, отличной носкости покрытий, уникальной панорамной кисти, работать с которой легко, просто и приятно. Они позволят быстро, красиво и безупречно выполнить как сложный многоцветный градиент, так и любимый взыскательными и экономными клиентами маникюр в технике "под кутикулу". А уникальные базовые и топовые покрытия бренда позволят созданной красоте выглядеть великолепно на любых ноготках, даже самых проблемных.



Автор видео: @oniq_smart_solution


Творите с удовольствием с покрытиями марки ONIQ - бренду, которому доверяют самые известные nail-студии и салоны красоты!