Молодой российский бренд LIANAIL сумел за 6 лет своего существования превратиться в популярную и любимую марку, которую выбирают для свой работы как мастерицы, работающие на выездах и на дому, так и профессионалы для работы в салонах и конкурсах nail-мастерства. Среди обширного ассортимента Лианейл особого внимания достойны базовые и топовые покрытия для гель-лака, способные угодить даже самым капризным ноготкам любого возраста и рода занятий.

В наших сегодняшних видео-обзорах мы расскажем вам секреты успеха разработок LIANAIL, наглядно покажем консистенцию, секреты нанесения и особенности функционала базовых и топовых покрытий Lianail Factor для профессионального их применения в том или ином дизайне. Желаем вам приятного просмотра!


Автор видео: Гель-лаки LIANAIL
В данном обзоре в порядке появления продемонстрированы следующие материалы:

Топовое покрытие - материал, без которого не обходится ни один дизайн. В зависимости от задумки, мастер использует глянцевый топ с липкостью или без дисперсии, либо украшает образ матовым финишем. Если клиент желает видеть на пальчиках дополнительный декор, в ход идет закрепитель, специально предназначенный для надежной фиксации топа или качественного переноса переводной фольги. В линейке Factor от Lianail предусмотрены топы на все случаи маникюра. Однако для того, чтобы иметь возможность угодить любому клиенту, в числе материалов непременно должен быть и он - жидкий полигель. Этот продукт особенно популярен у мастеров, которые любят универсальность.

Жидкий полигель представляет собой базовое покрытие, полностью отвечающее профессиональным запросам nail-мастеров. Он максимально многофункционален, может применяться для донаращивания и ремонта, обладает невероятной стойкостью и безопасным для ногтей составом (создан по формуле 9-free). Данный материал удобно наносить и распределять за счет особой консистенции материала. Его возможно использовать абсолютно на любом типе ногтей: коротких и длинных, крепких и хрупких. В представленной ниже подробной инструкции вы сможете наглядно научиться правильному нанесению жидкого полигеля и увидеть его в готовом образе.


Автор видео: Гель-лаки LIANAIL

Не меньший интерес для мастеров представляет и линейка базовых покрытий LIANAIL Academy, в которой каждый мастер непременно найдет свою идеальную базу для комфортной работы и надежный топ для создания любого дизайна. В коллекцию входят 4 разновидности базовых покрытий, различающихся по степени густоты:
Познакомиться с их текстурами можно в этом блиц-обзоре:

Надеемся, наш обзор был для вас достаточно информативным и помог определиться с выбором материалов для творчества от бренда Лианейл.