Жидкости-концентраты, дезинфицирующие препараты и спреи для обработки и стерилизации от компании "МультиДез" - это эффективные и экологически-безопасные продукты, без которых не может обойтись ни один специалист индустрии красоты. Созданные из сертифицированного сырья, простые и понятные в приготовлении и применении товары помогают поддерживать в безупречной чистоте рабочее пространство, технику и мебель, инструменты и аксессуары, руки мастера и клиента во время и после процедур. Сегодня мы наглядно продемонстрируем вам технологию применения самых популярных средств "МультиДез" и расскажем об их функциональных возможностях. Желаем вам приятного просмотра!


МультиДез - концентрат "Тефлекс".

Прозрачный водный раствор без резкого запаха применим для дезинфекции и стерилизации инструментов, обработки рабочего места, одежды, а также кабинета мастера маникюра, парикмахера, лэшмейкера, специалиста по шугарингу и перманентному маникюру. Обладает высокой моющей способностью, оставляет после обработки малозаметную пленку, обеспечивающую антимикробное действие. Средство гарантирует дезинфекцию (стерилизацию) высокого уровня, безопасно для человека, не вызывает коррозии металлов, не обесцвечивает ткани, не портит инструменты. Оно сохраняет свою активность после замораживания и оттаивания, просто в приготовлении рабочего состава и последующем применении.




Дезинфицирующее средство может использоваться также для обеззараживания воздуха в парикмахерских, массажных и косметических салонов, салонов красоты. Либо для устранения неприятных запахов (методом распыления) на инструменты, спецодежду, объекты и системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Имеет экономичный расход, эффективность средства подтверждена российскими и зарубежными эпидемиологическими тестами. Продукт безопасен для детей и животных.



Препарат представлен в объеме 500 мл, 1 л и 5 л. А также в виде продукта с максимально широким спектром применения:


МультиДез - Тефлекс для дезинфекции и мытья поверхностей.

Незаменимый ароматный помощник для дезинфекции и мытья поверхностей, способный предотвратить распространение инфекционных, бактериальных, грибковых заболеваний. Препарат предназначен для чистки и дез.обработки любых поверхностей, обладает хорошей моющей способностью, не требует смывания после нанесения и не раздражает кожу рук. Средство обладает долговременным профилактическим эффектом на обработанных участках (уничтожает вирусы, грибок, плесень и бактерии), не токсично и экологически безопасно. Дезинфектор приятен, безвреден и безопасен в применении.


Препарат представлен в следующих вариантах выпуска:

МультиДез - Тефлекс А кожный антисептик и антисептик-спрей.

Кожный дезинфицирующий антисептик на водной основе, без запаха, применяется для гигиенической обработки кожи рук в быту и на работе (если нет возможности вымыть руки или есть угроза передачи инфекции контактным способом). Он не раздражает кожу, безопасен для детского эпидермиса, не содержит спиртов и не требует смывания. Рекомендован к применению во время эпидемий гриппа и ОРВИ. Препарат негорюч, пожаро- и взрывобезопасен, не изменяет свойств при замерзании. Антисептик обладает широким спектром антимикробной активности, соответствует современным российским и международным стандартам безопасности.


Препарат представлен в следующих вариантах выпуска:

Пусть любой ваш творческий процесс будет не только профессиональным, приятным и комфортным, но и безопасным для мастера, и для клиента с жидкостями и концентратами "Мультидез"!