Маникюр «весна-лето 2017» по мнению тренд-бренда CND будет ярким, сочным и очень творческим. «Экспрессия, драйв, веселье, дух беспечной и бесшабашной юности, бешеный ритм жизни, - передайте все эти чувства и эмоции в вашем nail-арте», - говорят нам арт-эксперты модной марки. И искушают на дерзкие эксперименты с новой коллекцией профессиональных классических лаков Creative PlayPlayland.

креатив плей новая коллекция весна 2017

Трудно удержаться от искушения и не попробовать всю палитру этих восхитительных «игрушек» для ногтей. Если вы любите часто экспериментировать с дизайном, не боитесь творить и рисковать, умеете играть цветами и текстурами, лаки Creative Play созданы именно для вас! Ну а когда еще так тянет на творческую вакханалию как весной, правда? Зная об этом, сотворцы всех самых популярных маникюрных трендов – СНД - выпустили этой весной коллекцию покрытий с игривым названием «Парк развлечений».

лак, профессиональный лак, лак для ногтей, снд


Creative Play Playland: цвета, текстуры, рекомендуемые nail-образы.

Значительная часть новой коллекции – цвета, которые мы видели в числе 10-ти фаворитов года 2017 по мнению института цвета Пантон. Для неограниченного творческого порыва, все восемь представителей «Плэйлэнд» выпущены в наиболее популярных текстурах – плотнопигментированный крем, металлический и микроглиттер. Давайте же познакомимся с ними поближе!

весна 2017

Amuse-mint («Веселая мята») – по текстуре – классический крем. Соответствует оттенку Island Paradise от Pantone.

Bling Toss («Волнующее украшение») – изумительно красивый металлический глиттер холодной серебристо-серой гаммы.

Cherry-Glo-Round («Завораживающее вишневое сияние») –аппетитная нежная вишенка с явно-выраженным уклоном в фуксию, щедро нашпигованная мельчайшим золотисто-серебрянным микро-глиттером. Совпадает с оттенком Pink Yarrow от Пантон.

Hold On Bright! («Будь ярче»)- сочный апельсиново-абрикосовый оттенок кремовой текстуры, перекликающийся с модным Flame из топовой десятки.

Candycade («Ларчик с карамелью») - нежнейший пастельный лак-крем бледно-розового цвета с легким намеком на молочно-фиолетовый подтон. Ближайший аналог среди фаворитов года – Pale Dogwood.

Aquaslide («Серфинг») –бирюзово-голубоватый крем с уклоном в темную лазурь. Шикарный оттенок, делающий руки особенно нежными, хрупкими и воздушными. Island Paradise от Пантон – его более разбеленная интерпретация.

Look No Hands! («Смотри, я не держусь!») – серебристо-розовый лак, в прозрачной основе которого густо замешан мелкий серебрянный и крупный нежно-розовый металлический глиттер.

Carou-celery («Праздничный сельдерей») – светлый по насыщенности желтовато-салатный лак-крем. Цвета юной зелени, сквозь которую светит солнце. В нем, конечно же, сразу узнаешь флагманский цвет 2017 – Greenery.

креатив-свотч.jpg


Что же до маникюрных техник, в которых непременно стоит опробовать новинки, то CND советует миксовать покрытия между собой в популярном дизайне color block, пробовать миллениум-френч, цветной френч. И конечно же такие сочные цвета просто созданы для нежных образов лунного маникюра и игривого negative space.


Уже совсем скоро мы сможем порадовать вас, а вы - ваших клиентов, чувственными, яркими, задорными лаками коллекции Playland. С профессиональными покрытиями от СНД ваша маникюрная весна будет наполнена позитивом и вдохновением!

Подписывайся и не пропусти появления новинки ;)