Летний маникюр и педикюр позволяет украсить ногти любым интересным образом, на который клиенты nail-мастеров не решались в иное время года. Для тех девушек, что по разным причинам не могут носить гель-лак или отдают предпочтение классическим покрытиям, бренд Irisk Professional выпустил сразу несколько тематических коллекций лаковых материалов с самыми популярными эффектами для солнечного сезона. Приглашаем вас полюбоваться на палитры неоновых, шиммерных и голографических лаков для ногтей и дополнить ими свой арсенал для творчества!


Коллекция светящихся в темноте лаков для ногтей "Vivaldi" Irisk.
IRISK VIVALDI лак для ногтей светящийся.jpg

IRISK VIVALDI лак для ногтей светящийся.jpg

Коллекция светящихся в темноте неоновых покрытий - безусловный хит лета, который не оставит равнодушной ни одну модницу! Сочные, жизнерадостные, яркие и дерзкие цвета лаков данной серии идеально подходят для стильного и эффектного нейл-наряда, красота которого не требует много времени для того, чтобы появится на ваших ноготках. Кремовые по текстуре материалы легко распределяются по ногтевой пластине благодаря удобной, ровно остриженной кисти. Не затекают при нанесении, быстро сохнут, не окрашивают ногтевую пластину в процессе носки и беспроблемно удаляются при смене дизайна.


Линейка сияющих лаков для ногтей "Aurora" Irisk.

Irisk Aurora классические лаки для ногтей.jpg

Irisk Aurora классические лаки для ногтей.jpg

Сверкающая серия классических лаков для ногтей с полупрозрачной текстурой будет отличным выбором для скоростного праздничного маникюра или придания повседневному дизайну интересного акцента. Любой из цветов коллекции равно выразительно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях, освежает маникюр благодаря большому количеству блесток и шиммера, очаровывая драгоценными переливами и ослепительным блеском. Лаки равномерно распределяются по ногтевой пластине, быстро высыхают, долго носятся без помутнения и трещин. За счет особенностей текстуры материалы подходят в том числе проблемным ногтям, маскируя различные эстетические дефекты.


Серия голографических лаков для ногтей "Prisma" Irisk.

Irisk Prisma голографические лаки для ногтей.jpg

Irisk Prisma голографические лаки для ногтей.jpg

Коллекция радужно-голографических лаков "Prisma" - это оптимально-пигментированные, в меру жидкие материалы с эффектом рассеянной голографии и призматических цветопереходов, сменяющие друг друга при разном освещении. Лаки устойчивы к сколам и трещинам, обладают ярким собственным блеском и сохраняют его вплоть до смены дизайна, выравнивают поверхность ногтей и создают плотное сверкающее покрытие, с объемным и глубоким оттенком при нанесении в 2-3 тонких слоя. Покрытия быстро высыхают после нанесения, не требуют применения лампы, легко снимаются с ногтевой пластины. Палитра женственных и утонченных цветов подходит к любому подтону кожи, завораживая в готовом образе переливами цветов при преломлении света.


Коллекция неоновых лаков для ногтей "NEON" от Irisk.

IRISK NEON классические неоновые лаки для ногтей.jpg

IRISK NEON классические неоновые лаки для ногтей.jpg

Коллекция неоновых лаков для ногтей Irisk - это яркие и привлекательные, плотные и высокопигментированные покрытия кремовой консистенции, создающие на ногтях настоящий взрыв цвета! Материалы снабжены удобной, гибкой кистью, облегчающей их выкладку на ногти, быстро высыхают и имеют привлекательный собственный глянец. Входящие в их состав пигменты устойчивы к выгоранию, а формула лаков в целом наделяет созданный маникюр или педикюр прекрасной стойкостью и носкостью.

Приобрести все заинтересовавшие вас покрытия можно на нашем сайте ODIVA.RU (названия продемонстрированных в статье материалов кликабельны).