Палитры акрилов бренда Ez Flow познакомят вас с миром безупречно-качественных материалов для наращивания ногтей, с помощью которых мастер быстро и профессионально сможет создать для клиента долговечные, прочные и красивые искусственные ноготки. Чем хороши акриловые пудры бренда, какими преимуществами они обладают? Об этом мы расскажем вам сегодня.

Наращивание акрилом палитры фото.jpg

Акриловые пудры EzFlow не желтеют и не меняют цвета в процессе носки ноготков, включают в своем составе оптические усилители яркости, благодаря которым прозрачные оттенки остаются кристально-прозрачными, а белые тона - ярко-белыми. Даже через 3 недели смоделированные искусственные ногти смотрятся так же идеально, как только что выполненная салонная работа. Благодаря эластичности и прочности компонентов пудры маникюр получается особенно прочным, и исключаются риски повреждения молекулярной структуры акриловых ногтей.

Как начинающему, так и опытному мастеру комфортно работать с системой акрилового моделирования от Ez Flow, еще одним весомым достоинством которой является максимально сниженная интенсивность запаха при моделировании ногтей.

Покрытие акрилом акрил гель лак.jpg

Купите желанные оттенки акриловых пудр бренда Ez Flow (Изи Фло) по ссылочке.