Трендовый, стильный и элегантный маникюр легко сделать и самостоятельно на дому, если у вас под рукой есть оттенки невероятно-красивой палитры покрытий AdriCoco "Allurecream"! В каждом флакончике скрыт нежный цвет, идеально подходящий для сдержанного моноцветного маникюра (в офис или при строгом дресс-коде) и полностью скрывающий недостатки натуральной ногтевой пластины. Удачная формула этих гель-лаков позволяет беспроблемно нанести даже светлые цвета палитры.

Среди представителей коллекции вы найдете и классические кремовые текстуры с плотной пигментацией, и гель-лаки, в текстуре которых замешаны деликатные блестки, дополняющие очарование основного цвета. Давайте полюбуемся на оттенки гель-лаков этого молодого и уже весьма популярного бренда поближе, чтобы подобрать нужные цвета для каждого оттенка кожи и формы ноготков!

гель-лаки Адри Коко шиммерные.jpg

В линейке "Allurecream" собраны все актуальные и востребованные цвета для нейл-арта девушкам всех возрастов в любое время года: от нежных пастелей до "вкусных" цветов с яркими всполохами блесточек. Отличное качество сырья, укрывистость текстуры, покладистость в нанесении и комфортность при запекании в лампе наряду с возможностью применять каждый цвет палитры для скоростных дизайнов делают каждого из представителей этой коллекции необходимым помощником нейл-мастера с любым опытом работы.

Adri Coco

Купить все понравившиеся цвета гель-лаков "Allurecream" от бренда AdriCoco можно по ссылочке.