Коллекции гель-лаков "Candy" и "Lollipop" созданы для того, чтобы покорять своей красотой поклонниц неонов, глянцевых эмалей, глиттерных и слюдяных материалов для nail-арта. Они максимально удобны в работе мастерицам с любым опытом в маникюрной сфере, обладают щадящими составами и приятными в выкладке и росписи текстурами. Гель-лаки созданы из высококачественного сырья, благодаря чему радуют своей носкостью, яркостью и укрывистостью. Давайте полюбуемся поближе на палитры этих стойких полимерных покрытий, воплотивших буйство красок и настроение самого желанного времени года!



Палитры гель-лаков бренда Adricoco - коллекция "Candy".

Палитры гель-лаков бренда Adricoco коллекции Candy и Lollipop4.jpg


Коллекции гель-лаков "Candy" не останется незамеченной у поклонниц юки, шиммерных, глиттерных, хромированных и магнитных материалов. Изюминка этой линейки из 15-ти пигментированных шеллаков - крупный сверкающий глиттер и мерцающая слюда, которые придают маникюру сияние и сногсшибательный эффект, вдохновляя мастериц на создание креативных и незабываемых образов. Если вы хотите, чтобы маникюр был вашим главным украшением, а вы сами ловили восторженные взгляды, обязательно попробуйте эти прелестные "конфетки" на ручках или в знойном летнем педикюре! Материалы имеют среднюю плотность и вязкость, хорошо самовыравниваются, не требуют цветной подложки, быстро сушатся в любом типе ламп.


Палитры гель-лаков бренда Adricoco коллекции Candy и Lollipop.jpg

Палитры гель-лаков бренда Adricoco коллекции Candy и Lollipop.jpg

Палитры гель-лаков бренда Adricoco коллекции Candy и Lollipop.jpg

Приобрести все заинтересовавшие вас цвета коллекций гель-лаков "Candy" вы можете на нашем сайте по ссылке.


Палитры гель-лаков бренда Adricoco - коллекция "Lollipop".

Палитры гель-лаков бренда Adricoco - коллекция


Коллекция трехфазных гель-лаков "Lollipop" бренда Adricoco - это воплощение живительных и тёплых, многообразных красок, цветов и настроений лета. Свежие и сочные, плотные и укрывистые, самовыравнивающиеся и покладистые в нанесении материалы способны самовыравниваться и распределяться однородно-тонким слоем. Их компонентный состав наделяет покрытия хорошими адгезивными свойствами, способностью не трескаться и не скалываться, не перегружать и не пересушивать ногтевую пластину в носке, сохранять глубину цвета и ослепительный глянец. Гель-лаки обладают повышенной носкостью, средней консистенцией, умеренным запахом, гибкой и ровно остриженной кистью, которая помогает аккуратно прокрашивать всю поверхность ногтевой пластины, не затрагивая околоногтевую кожу.


Палитры гель-лаков бренда Adricoco - коллекция

Палитры гель-лаков бренда Adricoco - коллекция

Кремовые по текстуре материалы выстраивают форму ногтевой пластины, заполняя ее неровности и сглаживая несовершенства. Они безболезненно полимеризуются в лампе, легко и быстро снимаются аппаратным способом. Выбрать заинтересовавшие вас оттенки с названиями вкусных и любимых сладостей можно по этой ссылочке.