Бренд гель-лаковых материалов Boheme предлагает всем nail-феям взглянуть на маникюр как на истинное искусство, пусть и на миниатюрном холсте. Коллекции своих стойких полимерных покрытий марка выпустила, приурочив их к шести наиболее известным арт-направлениям в живописи. В каждой вы увидите гармоничную подборку оттенков, характерных для того или иного течения, и интересную изюминку, позволяющую придать дизайнам особый шарм и преобразить привычные цвета под гардероб или аксессуары облика клиента. Сегодня мы познакомим вас со всеми палитрами шеллаков Boheme и расскажем об их ключевых особенностях.


Палитры гель-лаков бренда Boheme - коллекция "Impressionism".

Коллекция гель-лаков бренда Boheme

Настроение этой серии - творчество как удовольствие, свобода самовыражения, чистота и легкость. Палитра понравится любительницам женственных образов, сочетающих пастель с капелькой яркости и сдержанный аристократизм в выборе полупрозрачных цветов с идеальной формулой покрытий. Внутри флаконов содержится средне-густой материал, созданный на основе сырья европейского качества. Гель-лаки эмалевые по текстуре, комфортны в нанесении, не содержат вредных для человека веществ в составе , разработаны по формуле 9-free. Оттенок №2 с нежнейшими микроблестками при смешении с покрытиями близкой цветогаммы линейки "Импрессионизм" позволяет придать им легкое мерцание, освежить образ, не смещая акцент на декоративную составляющую.


Палитры гель-лаков бренда Boheme - коллекция "Renaissance".

Коллекция гель-лаков бренда Boheme

Коллекция объединяет уютные и приглушенные осенние оттенки, свойственные палитрам художников эпохи Возрождения. Глубокие и привлекательные цвета - хвойно-зеленый, землистые оттенки сепии и жженая охра - хорошо подходят для того, чтобы освоить искусство создания дизайнов "под кутикулу", объемных и многослойных образов, сюжетного нейл-арта (картин на несколько пальчиков сразу). Благодаря укрывистости гель-лаков (для плотного покрытия достаточно 1-2 тонких слоев гель-лака) расход материалов будет экономичным, а выполненный образ при этом останется стойким, прочным и с ярким глянцевым блеском вплоть до снятия. Прямая кисть оптимальной длины, наполненности и жесткости позволит легко распределять гель-лаки по ногтевой пластине без наплывов и затеков. Оттенок №5, целиком состоящий из прозрачной основы и мерцающих золотистых блесточек, может послужить как эффектным декоративным топом, так и материалом для росписи или создания объемных 3D-элементов.


Палитры гель-лаков бренда Boheme - коллекция "Gothica".

Коллекция гель-лаков бренда Boheme

Насыщенные, глубокие, многогранные цвета линейки сочетают ключевые оттенки готического стиля, олицетворяющего единство земного (красный) и небесного (синий). Немного мрачный, но не лишенный своего чувственного очарования фиолетовый, бутылочно-зеленый и коричнево-шоколадный задают основное настроение коллекции, отлично вписываясь как в осенний, так и в зимний nail-арт. Особого внимания достоин оттенок №9, в текстуре которого сочетаются сразу несколько цветов микроглиттера, благодаря чему покрытие после полимеризации визуально похоже на филигранно ограненный сапфир. Также как и другие коллекции бренда, "Готика" сертифицирована, не тестируется на животных и полностью безопасна для применения на всех типах ногтей. Ногтевые материалы бренда "Boheme" является гипоаллергенными (индивидуальная непереносимость компонентов возможна лишь в редких случаях).


Палитры гель-лаков бренда Boheme - коллекция "Abstractionism".

Коллекция гель-лаков бренда Boheme

Коллекция создана для тех, кто ищет "тот самый идеальный" цвет, в котором безупречно все - баланс насыщенности, яркости, пигментированности, сочетаются классическое понимание с капелькой оригинальности. За счет высокого качества пигментов оттенки не потускнеют и не утратят свою глубину даже под ярким солнечным светом. Они быстро и беспроблемно просыхают в лампе, прекрасно подходят для росписи и сложных образов. В меру мягкая и упругая, прямая кисть однородно распределяет гель-лак по ногтевой пластине, позволяя буквально в пару взмахов преобразить ручки клиентки. Любительницы классической и абстрактной нейл-живописи не устоят перед искушением украсить свои ноготки оттенком №7 с эффектом "перепелиного яйца" (прозрачная база с черными хлопьями), - модном и актуальном варианте экспресс-декорирования шеллак-дизайнов.


Палитры гель-лаков бренда Boheme - коллекция "Modernism".

Коллекция гель-лаков бренда Boheme

Одна из самых теплых, уютных и проникновенно-женственных коллекций гель-лаков включает сложные оттенки и неожиданные цветовые сочетания. В прекрасной десятке покрытий линейки гармонично сочетаются любимые nail-модницами все оттенки розового, нежные охристые и терракотовые шеллаки, а также сочные золотисто-желтый, деликатный коралловый и аппетитный клубнично-ягодный акценты. Звезда этой серии - взрыв экспрессии в виде оттенка №2 с мелкими голографическими блестками, настолько удачно подобранными, что он подойдет в качестве декоративного финиша абсолютно к каждому модернистическому гель-лаку. Идеальная формула материалов этой коллекции позволяет в полной мере проникнуться настроением маникюра как искусства живописи в миниатюре. А матовые стильные флакончики с колпачками, имитирующими дерево, не только удобно лежат в руке при создании образа, но и выступают в качестве изящного декор-элемента рабочего пространства мастера.


Палитры гель-лаков бренда Boheme - коллекция "Street Art".

Коллекция гель-лаков бренда Boheme

Как уличное искусство невозможно представить яркого и острого социального подтекста, так и палитру ногтевого бренда - без сочной и дерзкой неоновой коллекции. В линейке "Street Art" цвета смело и бескомпромиссо заявляют о себе - лаймовый и пронзительно-голубой, салатовый и оранжевый, броская и насыщенная фуксия так и просятся на натуральные или нарощенные ноготки, с первого взгляда привлекая внимание клиентов! Гель-лаки этой серии отлично подходят для разной длины и типов ногтевой пластины, хорошо выравниваются и корректируют несовершенства ногтей, быстро и легко наносятся, давая возможность регулировать плотность цвета (от полупрозрачного до насыщенного). Материалы не утолщают визуально ногти, сохраняя их естественную форму, могут быть привлекательным самостоятельным покрытием или красивой основой-подложкой для многослойного дизайна. Оттенок №1 - голографическая россыпь мелких блесточек на прозрачной базе - поддерживает настроение праздника non-stop, вне зависимости когда вы пожелаете украсить или дополнить им свой маникюр (в будни или для особого повода).


Пополнить вашу коллекцию материалов гель-лаками бренда "Boheme" можно на нашем сайте по ссылочке.