Представляем вам долгожданное пополнение коллекции Luxury Stones ("Драгоценные камни") - линейки "Onyx", "Opal", "Agate", "Sapphire", "Ruby", "Emerald", "Amethyst" и "Diamond". А также новую серию гель-лаков "Mirage" бренда Grattol. Яркие всполохи микроглиттера и завораживающие голографические переливы хлопьев юки не оставят равнодушной ни одну модницу. Взгляните на палитры новиночек и присмотрите обновки для ваших nail-артов!

Гель-лак граттол опал коллекция новинка

Гель-лаки "Опал" понравятся вам всполохами разноцветного микроглиттера, превращающей покрытия в сверкающие под лучами солнца драгоценные камни. Новинки являются послушными в нанесении однослойниками, комфортно ложащимися на подготовленные ноготочки и быстро полимеризующиеся в лампе.

Opal-2-grattol.jpg

Оттенки Azure и Duochrome.

Палитры гель-лаков бренда Grattol Opal.jpg
Палитры гель-лаков бренда Grattol Opal.jpg
Палитры гель-лаков бренда Grattol Opal.jpg
Палитры гель-лаков бренда Grattol Opal.jpg
Палитры гель-лаков бренда Grattol Opal.jpg
Палитры гель-лаков бренда Grattol Opal6.jpg

Приобрести понравившиеся оттенки гель-лаков Grattol "Opal" вы сможете по ссылочке и в этом разделе нашего сайта.

Гель лаки граттол мираж коллекция фото палитры.jpg

Не менее интересными для стильных и модный лаколеди станут и представители коллекции "Mirage". Эффектные голографические переливы нежных хлопьев юки красиво дополняют цветную основу гель-лаков, позволяя применять их и в качестве декоративных топовых покрытий. Наиболее выразительно новинки смотрятся на темной подложке, становясь идеальным вариантом для праздничного nail-арта. А при нанесении на белую основу и светлые тона "Миражи" подчеркнут красоту и ухоженность ваших рук.

Граттол мираж фото вживую

Фото гель лаки граттол mirage grattol

Приобрести понравившиеся оттенки гель-лаков Grattol "Mirage" можно на нашем сайте по ссылке.

граттол палитры вживую фото SAPPHIRE.jpg

В коллекции Luxury Stones ("Драгоценные камни") одними из самых прекрасных ее представителей являются гель-лаки "Сапфиры", "Аметисты ", "Рубины", "Изумруды" и "Алмазы".
Глубокие цвета, насыщенная пигментация,высокая прочность покрытия сделают их любимцами мастеров всех уровней подготовки. Переливы "Sapphire" особенно неотразимы благодаря мелким голографическим блесткам, создающим иллюзию природных драгоценностей. "Amethyst" - это маленькие галактики блеска, цвета и света на ваших пальчиках, покоряющие красотой выразительного эффекта хамелеона, создаваемого декоративной фольгой. Приобрести "Сапфиры" и "Аместисты" можно на нашем сайте (названия серий кликабельны).

Grattol photo RUBY.jpg

Фото палетки граттол EMERALD.jpg

AMETHYST фото граттол палитра официальный сайт.jpg

Столь же красивы на ногтях всех возрастов и форм "Бриллианты", "Рубины" и "Изумруды". Невероятный глянцевый блеск, отличная плотность, сырье премиум-класса и комфортное нанесение с сушкой (без растекания и образования пузырей) не оставят равнодушной ни одну nail-модницу. Жидкие драгоценности изумительно смотрятся на ногтках и как самостоятельное покрытие, и как декор для дополнения любимых пастельных гель-лаков. Удобная кисточка позволяет быстро и без огрехов наносить материал на ноготь.

DIAMOND GRATTOL фото палитр.jpg

Выбрать и купить заинтересовавшие цвета "драгоценных" гель-лаков "Diamond", "Ruby", "Emerald" можно на нашем сайте, кликнув на названия линеек.

Grattol onyx new новая коллекция оникс

Коллекция "ONYX" бренда Grattol - это настоящее украшение коллекции покрытий для любого nail-мастера. В ее основе три самых популярных цвета линейки "OPAL", превратившиеся в 14 нежных, воздушных пастельных гель-лаков. Особая прелесть новинок - в золотистых и серебристых голографических частицах, придающих маникюру очаровательный блеск и особый шарм. Линейка "Оникс" порадует любительниц красивых ноготков хорошей носкостью, покладистыми текстурами, комфортной полимеризацией и гипоаллергенностью составов.

Граттол новая коллекция Оникс гель-лаки нежные оттенки.jpg

Приобрести понравившиеся цвета серии "Onyx" можно на нашем сайте по ссылке.

Палитры граттол агат коллекция Agate фото вживую

Серия покрытий "Agate Luxury Stones" от Grattol - это новые плотно-пигментированные гель-лаки, украшенные нежной сверкающей голографией, приковывающие внимание глубиной цвета, изяществом готового образа, имитирующего природные самоцветы и минералы. "Агаты" стали дополнением популярной линейки сверкающих "Роскошных камней" и, как и все стойкие полимерные покрытия этого известного бренда, показывают в носке хорошую стойкость и удобство в работе даже для начинающих мастеров.

Фото палитр граттол Grattol agate

Купить все понравившиеся цвета гель-лаков "Agate" от бренда Grattol можно по ссылочке.