Гель-лаковые материалы для декорирования натуральных и нарощенных ногтей молодого отечественного бренда Pashe удачно сочетают внешнюю эстетику с высоким качеством содержания каждого флакончика. Вся палитра nail-продуктов прошла строгий процесс проверки и контроля качества, чтобы радовать и приносить удовольствие от работы как профессиональным мастерам маникюра, так и девушкам, предпочитающим создавать для своих ноготков наряды на дому самостоятельно. Сегодня мы познакомим вас с полными палитрами шеллаков всех коллекций марки Паше и познакомим с их ключевыми характеристиками.


Гель-лаки основной коллекции (классическая палитра).PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 1-20.jpg

Обширная палитра классических, сезонных, ультра-модных и популярных цветов, плавная градация оттенков, наличие вариантов как для теплого, так и для холодного подтона кожи и безупречные технические характеристики, - все это делает гель-лаки основной коллекции марки Pashe востребованными у мастеров с любым уровнем подготовки и клиентопотоком. Данные материалы обладают всеми необходимыми достоинствами для выполнения скоростных или многослойных дизайнов:

  • благодаря максимальной укрывистости уже с первого слоя обеспечивают ровный, глубокий цвет и сокращают время нанесения;
  • проработанные составы и уникальные формулы покрытий являются гарантом комфортного нанесения и придают дизайнам превосходный глянец, и повышенную стойкость к внешним воздействиям;
  • маникюр с гель-лаком основной коллекции Паше безопасен для здоровья и приятен в носке.

PASHE гель-лак 1-5.jpg

PASHE гель-лак 17.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 21-40.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 15,16,20, 22, 44.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 12, 16,17,19.jpg

PASHE гель-лак 21-25.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 31-60.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 41-60.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 40-43.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 41-48.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 50-54.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 55-58.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 33-60.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 42-48.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 42-48.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 50-54.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 61-80.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 72.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 73.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 73.jpg

PASHE гель-лак 74.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 79-83.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 79-83

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 81-100.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 6,9,14,88.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 100 - 78.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 91-102.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 101-120.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 102-106.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 120-121, 131-132.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 120-121, 131-132.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 121-140.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 24,44,36,132.jpg

PASHE гель-лак 139.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 141-160.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 146-148.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 146-150.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 150-155.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 161-180.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 176-181.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 162.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 177.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 181-200.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 188.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 190.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 197.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК 197-200.jpg

За счет большого количества пигментов в составе гель-лаков классической линейки они очень укрывисты и экономичны в расходе (многие оттенки образуют ровный и красивый цвет всего в один слой). А сбалансированная подборка ингредиентов является залогом отсутствия сколов и трещин на покрытии до 4 недель носки.


Камуфлирующие гель-лаки "Nude Collection" Pashe.
PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1-4.jpg

Устранить препятствия на пути к маникюру мечты призвана коллекция камуфлирующих гель-лаков "Nude", предназначенная для решения таких проблем как дефекты природных ногтей, их различные эстетические несовершенства, трудности с носкостью дизайна. Благодаря эластичной структуре и каучуку в составе средств, они быстро и равномерно распределяются по ногтевой пластине, самовыравниваясь. Максимальная укрывистость шеллаков обеспечивает цветам линейки с одного слоя однородный, красивый, плотный цвет, без проплешин и наплывов. А оптимальная консистенция позволяет распределить материал по ногтю без затеков в районе кутикулы и боковых валиков. Декоративные продукты серии "Nude Collection" помогают эффективно замаскировать все неровности ногтевой пластины, сокращают общее время на создание образа, комфортно полимеризуются в лампе и легко удаляются при смене дизайна. Палитра линейки включает все самые популярные и необходимые в работе цвета, среди которых легко подобрать необходимый к любому подтону родных ноготков и оттенку кожи клиента.


PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 4-6.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 5-8.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 9-12.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 12-15.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 16-19.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1-10.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 2-14.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1-17.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1,3,6,12, 16.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1,3,8,12.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 2, 4, 9, 11.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 5,7,10.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1,4,7, 14,15.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 6, 16-17.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 13,15, 18,19.jpg

PASHE гель-лак камуфлирующий Nude Collection 1-19.jpg

Высокое качество сырья позволяет носить маникюр с участием гель-лаков "Nude" максимально долго (согласно срокам, рекомендованным производителем) и без ущерба для здоровья натуральных ногтей. Материалы не конфликтуют между собой при смешивании для получения уникального оттенка к тому или иному цвету природных ноготков клиента, равно эстетично смотрятся как самостоятельное покрытие (моноцветный маникюр) и в качестве "холста" под дизайн (роспись, градиент, многослойный nail-арт).


Камуфлирующие нюдовые гель-лаки Glow Story Pashe.
Камуфлирующие нюдовые гель-лаки Glow Story Pashe.jpg

Сияющие камуфлирующие покрытия нежной гаммы "нюд" в коллекции "Glow Story" - это послушные в работе материалы с густой консистенцией, которые быстро самовыравниваются, равномерно наносятся, безболезненно просушиваются в лампе и идеально подходят для скоростных дизайнов в любой технике маникюра и педикюра. Эти гель-лаки включают актуальные оттенки, разработанные с учетом современных nail-трендов и веяний высокой моды,. Их технические характеристики легко позволяют данным шеллакам стать фаворитами у маникюристов разного уровня. С помощью материалов "Glow Story" даже начинающий нейл-мастер с минимальными времязатратами сможет создать дизайн, который будет выглядеть эффектно на любой длине и форме ногтей.


Камуфлирующие нюдовые гель-лаки Glow Story Pashe.jpg

Камуфлирующие нюдовые гель-лаки Glow Story Pashe.jpg

Камуфлирующие нюдовые гель-лаки Glow Story Pashe.jpg

Плотные, стойкие и ноские, - пятерка нежнейших цветов с мерцающими опаловыми блестками одинаково стильно и элегантно смотрятся как самостоятельное покрытие, как подложка под френч, художественную роспись, объемные или сыпучие декоративные украшения для ногтей. Выбирая данные гель-лаки вы сможете с легкостью воплощать желания ваших клиентов, творить с комфортом и удовольствием!


Коллекция декоративных гель-лаков с поталью Potal Pashe. PASHE гель-лак Potal .jpg

Превратить маникюр в драгоценность, украшающую ваши ноготки как никогда легко и просто, если в вашем арсенале стойких полимерных покрытий есть цветные гель-лаки с одним из самых популярных декоративных продуктов для ногтей - фольгой поталью! Примером таких многофункциональных материалов являются шеллаки коллекции "Potal" Pashe, которые отличаются высокой пигментированностью цветов и обеспечивают прочный, яркий, ноский и комфортный маникюр без трещин и сколов до 4 недель. К преимуществам этих гель-лаков относятся также их хорошая укрывистость, эффект самовыравнивания, повышенная устойчивость к внешнему воздействию, экономию время мастера на выполнение дизайна.


PASHE, гель-лак Potal.jpg

PASHE гель-лак Potal.jpg

PASHE, гель-лак Potal.jpg

POLE гель-лак Potal.jpg

Благодаря частицам золотистой потали нежные, спокойные и приглушенные цвета коллекции не смотрятся на ногтях блекло и уныло, а наоборот придают фактурность и создают притягательное звездное сияние. Каждый из оттенков подходит как для воплощения чувственных и праздничных работ, так и может быть грамотно обыгран в спокойных, повседневных образах.

Коллекция гель-лаков "Jungle" Pashe.
гель-лак Jungle .jpg

Коллекция гель-лаков Pashe "Jungle" - это само воплощение nail-позитива! Зажигательная, яркая и сочная - она призывает вдохнуть краски жизни экзотических джунглей в ваш маникюр и педикюр, потратив на создание образа минимум усилий и времени. Покрытия со средне-густой консистенцией беспроблемно распределяются по ногтевой пластине, самовыравниваются и не образуют затеков у кутикулы. Сбалансированная формула шеллаков препятствует быстрой потере эстетики у готового дизайна, позволяя насладиться красотой маникюра до 4 недель, без образования трещин, отслоек, помутнения цвета.

гель-лак Jungle.jpg

Плотные, высокопигментированные материалы раскрывают все очарование того или иного оттенка при нанесении в 1-2 слоя, экономно расходуются и долго не теряют своих свойств после открытия флакона. Все цвета коллекции "Jungle" созданы с учетом последних трендов в beauty-индустрии и собственных научных исследований бренда Pashe. Они безопасны для применения и позволяют получить исключительно положительные эмоции в процессе создания любого задуманного дизайна.


Коллекция гель-лаков "InAutumn" Pashe.
PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

Классическая осенняя гамма, представленная в коллекции "InAutumn" марки Pashe, включает типичные сезонные цвета, популярные в любое время года оттенки и трендовые вариации, разработанные технологами бренда согласно последним рекомендациям модных критиков и технологов домов высокой моды. С ними можно легко и быстро создать росписной маникюр или насладиться эффектным моно-образом, рожденным в опытных руках мастера в салоне красоты, либо выполненным самостоятельно на дому. Палитра из 20 интересных гель-лаков понравится мастерицам с любым опытом работы: плотные, средне-густые материалы легко распределяются удобной и ровно остриженной кистью, подходят для работ в технике "под кутикулу" и маникюрной живописи.

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

PASHE ГЕЛЬ-ЛАК INAUTUMN.jpg

Высококачественное сырье и уникальные формулы гель-лаков наделяют готовый дизайн прочностью и носкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и случайным травмам, выгоранию и помутнению цветов. Стильное оформление флакончиков линейки сделает их изящным украшением вашего рабочего пространства, а доступная цена даст возможность расширить свою палитру материалов гель-лаками с безупречным качеством без урона для бюджета.

Приобрести любой понравившийся вам цвет или пополнить свою палитру всеми коллекциями гель-лаков Pashe можно на нашем сайте по ссылочке.