Создать по-настоящему праздничный nail-арт, наполненный позитивным настроением и буйством цвета, можно быстро и просто с покрытиями лимитированной коллекции Tnl "Celebrity". Отличная пигментация, покладистая текстура, стойкость и прочность новых гель-лаков позволят вам более 14 дней наслаждаться красотой выполненного дизайна, без трещин, сколов и выгорания цвета.

Особой изюминкой коллекции стал приятный аромат луговой травы, дополняющий покрытия и создающий в любое время года эффект погружения в знойное лето. Небольшой объем флакончиков позволит использовать любой цвет до конца, радуя взгляд клиента безупречным маникюром.
Гель-лаковое покрытие для ногтей бренда Tnl

Гель-лак тнл яркие гель-лаки для маникюра

Эффектная коллекция покрытий «Glitter effect» - это притягательный мир сверкающих "драгоценных" ногтей. В палитре вы найдете как природные самоцветы, так и благородные металлы, уместно дополняющие и праздничный образ, и будничный нейл-наряд. Благодаря светоотражающим блесточкам гель-лаки этой серии по выразительности и красоте не уступают материалам текстуры "жидкая слюда". И под лучами софитов, и под ярким солнцем ваш маникюр будет просто неотразим!

Приобрести гель-лаки коллекции "Celebrity" можно по ссылочке.

Гель-лаки глиттер тнл

Материалы этой серии равно выразительно смотрятся и в один слой (эффект декоративного топа), а в 2 и более - дают плотное, чуть шероховатое, переливающееся покрытие. Легкость, нежность и воздушность такого маникюра порадует свою хозяйку немеркнущей красотой на срок до 4-х недель.

Выбрать и приобрести заинтересовавшие цвета коллекции "Glitter" от TNL можно по ссылочке.

Гель-лаки glitter tnl professional фото палитр

Гель-лаки glitter tnl professional палитры вживую

glitter tnl professional палитры вживую гель-лаки

tnl professional палитры вживую гель-лаки

Гель лаки палитры фото видео тнл

Коллекция гель-лаков "Карнавал" представляет собой 12 образов яркости и позитива, сочных красок и буйства праздника, кокетливого мерцания шиммера и манящей глубины густо пигментированного покрытия. Каждый флакончик этой серии - идеальный антидепрессант для любого времени года, ведь маникюр с ним останется безукоризненным до 4-х недель, не теряя своего ослепительного глянца.

Коллекция лаков для ногтей карнавал фото

Палитры гель-лаков Карнавал tnl фото

Палитры гель-лаков Карнавал tnl фото

С "карнавальными" гель-лаками можно не бояться сколов и трещин, отслоек и помутнения блеска, выгорания или изменения цвета. Палитра позволит вам смело миксовать цвета между собой, добиваясь эксклюзивных полутонов и новых оттенков.
Приобрести покрытия коллекции "Карнавал" можно по ссылочке.