Коллекция декоративных стойких полимерных покрытий "French Dessert" от бренда Adricoco - это нежные, мягкие, пастельные по текстуре и воздушные по настроению гель-лаки, красота которых изящно дополнена мелким черным шиммером. Внешне материалы напоминают вкусные кондитерские десерты или разноцветные перепелиные яйца, очаровывая своей скромной но запоминающейся прелестью. Двенадцать оттенков свежести и элегантности олицетворяют собой основные тренды маникюрной индустрии - минимализм и любовь к принтам и фактурам. По своей выразительности они равно эффектно смотрятся как в глянцевом, так и в матовом преподнесении. Давайте полюбуемся на палитры этой коллекции поближе и узнаем как наиболее выигрышно преподнести их в готовом образе!


Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков


Считается, что перепелиная тема актуальна только в весенне-летний период. Однако приятная пастельная нежность коллекции "French Dessert" и ее особое настроение уюта и мягкости вдохновляет экспериментировать с этими покрытиями вне зависимости от сезона года. Эти гель-лаки покладисты в выкладке на ноготь, быстро и качественно просушиваются несмотря на свою высокую пигментированность, не вызывают дискомфорта при сушке в лампе и сложностей при смене образа. Создаваемый с их участием маникюр с перепелиным эффектом смотрится оригинально и необычно как на коротких, так и на длинных ногтях. Являясь одним из видов техники "Минимализм" такой образ не требует дополнения иным фактурным или объемным декором, но позволяет мастеру проявить свою фантазию, обыгрывая дизайн топами или густыми гелями.


Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Кремово-пастельная основа покрытий этой коллекции идеально подходит для воплощения плавного и воздушного градиента, с интересной изюминкой. Благородная лаконичность и сдержанность цветов позволяет использовать серию "French Dessert" не только на ручках юных девушек, но и как акцентный элемент деекора на ноготках зрелых дам.
Дизайн "градиент с крапинками", как и моноцветный "перепелиный" маникюр, хорошо впишется в деловые и повседневные образы. Однако, как всякий текстурный и принтовый нейл-наряд, требует вдумчивого подбора гардероба, чтобы идеально гармонировать с ним или выразительно (но не вычурно!) контрастировать.


Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Коллекция "French Dessert" понравится в работе как мастерам-новичкам, так и опытным нейл-феям. Ее непременно оценят по достоинству девушки, отдающие предпочтение скоростным дизайном, следящие за маникюрными трендами и любящие смелые эксперименты с фактурными материалами. Готовый образ, созданный данными гель-лаками будет приятен и комфортен в носке, не будет вызывать неприятных ощущений даже у тонких и хрупких ногтей.

Удобная, гибкая, ровно остриженная панорамная кисть поможет распределить материал без проплешин и наплывов, без риска образования затеков или случайных помарок. Особенности материалов и их текстурные характеристики позволяют наносить покрытия в технике "под кутикулу", что обязательно придется по нраву экономным клиентам, нелюбящим слишком часто посещать мастера. А особая формула гель-лаков порадует эталонной стойкостью вплоть до деманикюра, без потери глянца, сколов и отслоек.


Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Приобрести понравившиеся оттенки коллекции "French Dessert" можно на нашем сайте по ссылочке.