Ваши клиентки без ума от ярких и контрастных образов или наоборот любят дизайны с изюминкой и сюрпризом, кроющимися за внешне скромным покрытием? Тогда не упустите возможности познакомиться с новой, оригинальной коллекцией гелевых материалов-хамелеонов "Thermo" от Irisk Professional! Эти очаровательные гель-лаки плавно меняют свой цвет под воздействием контрастной смены температур благодаря специальным термочувствительным частицам, позволяя наслаждаться эффектом креативного цветного френча при средней и выраженной длине ногтей. Сегодня мы приглашаем вас познакомиться поближе с палитрами этих любопытных украшений для натуральных и нарощенных ноготков, превращающих каждый день носки образа в увлекательную и позитивную игру!

Irisk, гель-лак Thermo.jpg

Гель-лаки "Thermo" обладают классической кремовой консистенцией, беспроблемно распределяются по ногтевой пластине, легко самовыравниваются и не оставляют полос, комфортно и быстро запекаются в лампе. Декоративные средства распределяются тонким слоем, обладающим насыщенностью и плотностью благодаря высокой концентрации пигментов. Термопокрытия отличаются хорошей стойкостью (от 2 до 4 недель), сохраняя свои свойства и красоту готового образа неподвластного сколам, трещинам и различным механическим повреждениям без необходимости коррекции. Высокое качество сырья, из которого изготовлены шеллака, позволяет использовать их на большинстве типов ногтей без нежелательных последствий для их здоровья.

Irisk, гель-лак Thermo.jpg

В богатой цветовой палитре из 20 оттенков вы найдете как нежные, уместные для будней и строгого дресс-кода сочетания, так и резкие контрасты, которые несомненно оценят по достоинству смелые натуры, не боящиеся экспериментов и эпатажа в дизайне ногтей. Сбалансированная формула гель-лаков позволяет им быстро и чутко реагировать на перепады температуры тела, создавая эффект цветного градиента (омбре или цветного френча) без каких-либо дополнительных средств за считанные секунды. Познакомьтесь со всей коллекцией гель-лаков "Thermo", которые полностью изменят ваше отношение к моноцветным покрытиям, не дополненным иным фактурным, объемным или плоскостным декором!