Гель-лаки коллекции «Cat eye Maxi D» бренда Irisk Professional - это магнитные покрытия с эффектом “Кошачий глаз” (камня хризоберилла). Они обладают сочным, четким и объемным трехмерным голографический световым бликом, легко и быстро реагируют на мощные магниты. Характеризуются повышенным содержанием мельчайших металлических частиц, насыщенными и яркими пигментами в текстуре материала, а также оригинальным и зрелищным их сочетанием. Все это позволяет любому из оттенков с первого взгляда сражать своим очарованием и притягательной красотой даже самую искушенную nail-модницу! Сегодня мы познакомим вас с палитрами этих прелестных "кошечек" и расскажем об их особенностях.


1_Палитры гель-лаков коллекции Maxi D Cat Eye бренда Irisk Professional.jpg


Новинки очаруют вас уникальным сочетанием цветных пигментов, мега-объемными переливами магнитных частичек, завораживающими контрастами и эффектной сменой цветов. Невероятная глубина оттенков, очарование которых оттеняют яркие магнитные искорки, а также выразительные мерцающие блики позволяют даже новичку в маникюрном искусстве превратить маникюр в настоящее произведение искусства! Гель-лаки из серии "Кошачий глаз" Maxi D от Irisk отлично смотрятся на черной или темной подложке, подобранной к оттенку покрытия. На такой поверхности эффект "кошечка" раскроется во всей своей прелести и будет радовать глаз яркостью своих цветопереходов. В качестве основного цвета мастер также может использовать и черную камуфлирующую базу для гель-лака.


2_Палитры гель-лаков коллекции Maxi D Cat Eye бренда Irisk Professional.jpg


Коллекция покрытий "Cat Eye Maxi D" - это безграничный простор для фантазии, это настоящий взрыв цвета и ярких магнитных искр в одном флаконе, который идеально подчеркнет образ и стиль каждой девушки. С этими гель-лаками можно создать неповторимый дизайн, который будет стильно и неотразимо смотреться на ногтях любой длины и формы. Это и широкий рассеянный луч (или лучи-узоры), и невероятные блики-сферы, похожие на звезды далекого космоса!


3_Палитры гель-лаков коллекции Maxi D Cat Eye бренда Irisk Professional.jpg


Палитры гель-лаков коллекции Maxi D Cat Eye бренда Irisk Professional.jpg




Приобрести понравившиеся цвета гель-лаков коллекции Maxi D Cat Eye бренда Irisk Professional можно на нашем сайте по ссылочке.