Коллекция глиттерных гель-лаков TNL "Starfall" разработана для создания элегантных, стильных и немного дерзких дизайнов с глубоким блеском и интенсивным цветом. Яркие и сочные цвета позволяют украсить ногти в сияющий наряд, превратив их в настоящее произведение искусства. Палитра из 23 сверкающих оттенков станет отличным выбором для эффектного акцента, использования в качестве топа на цветной гель-лак, сольного нанесения для праздничного nail-арта по особому случаю. Покрытия имеют густую, гелевую, полупрозрачную основу, которая насыщена значительным количеством сверкающего глиттера, переливающихмя хлопьев и ультра-модных светоотражающих блесток. Текстура гель-лаков дает мастеру возможность покрыть ноготь как плотным слоем (для создания эффекта драгоценных камней), так и изящно растянуть блестки по его поверхности (для лаконично-аристократичного образа).


Палитры гель-лаков

Глиттерно-шиммерные шеллаки "Starfall" являются частью модного тренда на светоотражающие покрытия, буквально взорвавшего своей необычностью и зрелищностью все маникюрное сообщество. Блистательный nail-арт с их участием эффектно дополнит образ для любого праздника, вечеринки или памятного события. Материалы этой линейки равно выразительно смотрятся и в один слой (в качестве декоративного топа), а в 2 и более создают плотное, слегка шероховатое покрытие. Итоговый образ получается сверхпрочным и при этом легким, сохраняет воздушность и нежность, глянец и устойчивость к механическим повреждениям на срок до 4-х недель. Подобрав достойный по качеству топ, вы сможете не беспокоиться о сколах и трещинах, проносить маникюр дольше стандартных сроков без урона его красоте.


Палитры гель-лаков

Феерия зажигательных искр и блесток, маникюр и педикюр, полностью созданный из искорок света, - выбирая коллекцию "Starfall" для дополнения вашего наряда или в тему вашему настроению, вы сможете реализовать свои самые смелые идеи, которые на ноготках будут выглядеть умопомрачительно даже без дополнительного освещения! Новинки понравятся в работе мастерицам с любым опытом: они покладисты в нанесении, быстро сушатся в лампе (УФ–2 минуты, LED – 1 минута), не создают дискомфорта ни при полимеризации, ни в процессе носки.


Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Палитры гель-лаков

Приобрести заинтересовавшие вас цвета коллекции гель-лаков "Starfall" бренда TNL можно по ссылке.