Украшение ногтей в технике "Кракелюр" - популярный nail-тренд, а также быстрый и выигрышный способ оригинально преподнести маникюр, сочетающий благородную старину, стилизацию под крокодиловую кожу и необычные цветовые дуэта покрытия-основы и трескающегося гель-лака. Линейка покрытий Crack effect бренда TNL - самая обширная и самая выразительная по степени проявления эффекта растрескивания.

Давайте полюбуемся на очаровательную коллекцию "Кракелюр", представленную на разных подложках для максимально четкого и красивого результата!

crack effect tnl гель лак для ногтей

Кракелюр гель-лак для ногтей тнл

Кракелюр гель-лак для ногтей тнл фото

Кракелюр гель-лак для ногтей тнл фото

Покрытие для ногтей кракелюр как выглядит фото

Лаки для ногтей с эффектом кракелюр tnl

Гель лаки кракелюр тнл tnl crack effect палитры фото

Кракелюр эффект гель-лаки фото

Эффект растрескивания появляется благодаря взаимодействию специальной цветной подложки под кракелюр (белой, золотой, перламутровой или серебряной) и особого гель-лака Crack Effect. По мере высыхания в лампе на поверхности ногтей образуются трещины, и на каждом ногте они абсолютно неповторимы! Размер трещин зависит от времени полимеризации в лампе. Чем дольше ноготки запекаются, тем меньше образуемые трещинки. Для того, чтобы получить крупную паутинку трещин следует поместить пальчики в LED–лампу на 30 секунд (в УФ–лампу на 1 минуту). А для образования мелких трещинок время полимеризации необходимо увеличить в два раза.

Гель лаки с эффектом кракелюр тнл

Приобрести понравившиеся гель-лаки линейки Crack Effect бренда Tnl вы сможете по ссылочке.