Cерия магнитных гель-лаков с эффектом "кошачий глаз" Holiday от TNL Professional - это идеальный nail-наряд для ваших ноготков в новогоднюю ночь! Десять сияющих, утонченно-нежных, насыщенных покрытий очаровывают глубоким серебристым сиянием металлических частичек и дополняющих их красоту цветных пигментов. Гель-лаки изумительно смотрятся как самостоятельное покрытие, не требуя использования цветной подложки для усиления оттенков или более яркого проявления лунного блика. Материал наносится на предварительно подготовленный ноготь, подвергается воздействию мощных магнитов и полимеризуется в лампе. Готовый образ фиксируется топом или дополняется узорами при помощи стемпинга, слайдеров, росписи, либо инкрустацией или лунным френчем.


НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАГНИТНЫХ ГЕЛЬ-ЛАКОВ TNL HOLIDAY

Приобрести понравившиеся цвета коллекции "Holiday" можно по ссылочке.


Серия магнитных гель-лаков "Muza" - это еще больше ярких металлических частиц, образующих притягательный широкий магнитный блик. Новое поколение "кошечек" требует мощного магнита и темных цветных подложек для максимально полного раскрытия своей красоты, эффекта глубины и насыщенности цвета. Насыщенная пигментация гель-лаков создает сочный, яркий, гипнотический маникюр всего в один слой. Добавив эти гель-лаки в свою коллекцию вы получите Сказочные переливы и невероятное сияние, неповторимые оттенки и потрясающая стойкость, - ни одна "Муза" не оставит равнодушной девушек, следящих за маникюрной модой.

Серия магнитных гель-лаков


Серия магнитных гель-лаков

Приобрести заинтересовавшие вас цвета коллекции "Муза" можно на нашем сайте по ссылочке.


Палитры коллекции "Кошачий глаз 3D" гель-лака Tnl познакомят вас с плотными и укрывистыми гель-лаками с эффектом драгоценного камня хризоберилла. Объемные "кошечки" сохнут в LED-лампе всего за минуту, очаровывая в готовом образе красивыми переливами разнокалиберного шиммера и двойным бегающим бликом.

Благодаря мощным магнитным частичкам, глубина цвета и эффектность блика формируются всего за 5 секунд. Необычные цветовые переливы, сочный блик-хамелеон, яркий блеск покрытия, - все это делает 3D cat eye идеальным выбором для праздничного nail-арта!


Кошачий глаз 3D бренда tnl.jpg

Кошачий глаз с двумя бликами.jpg

Купить понравившиеся цвета коллекции 3D можно по ссылочке.


Не менее интересны и для любительниц фееричного дизайна ногтей и стильные покрытия с еще более завораживающей игрой пигментов, магнитных частичек и многоцветного перламутра, - гель-лаки в формате 5D. Этот вид цветных гель-лаков покорит вас своей многогранной красотой: впечатляющий объем, усиленная пигментация, чарующие переливы микрошиммера и магнитных частичек.

Главный секрет успеха гель-лаков 5D - эффектный бегающий двойной блик с красиво контрастирующими цветами переливов. Новинки наносятся также просто и сохнут также быстро, как и 3d-кошки. Маникюр с ними будет радовать вас в неизменно прекрасном виде более 14 дней, без трещин, сколов или выгорания!

Кошачий глаз 5д с двумя полосками с тремя полосками.jpg

Приобрести приглянувшиеся вам "кошечки" в формате 5D можно по ссылочке.


Гель-лаки TNL Magnet effect "Galactic " - это умопомрачительно-эффектные покрытия, не уступающие по красоте космическим просторам. Ослепительная красота вкраплений крупного шиммера в сочетании с 3D-эффектом и четким переливом стали возможными благодаря особому составу данных гель-лаков, который гарантирует также отменную носкость и стойкость готового маникюра. Совершенные магнитные частицы с вкраплениями блесток позволяют получить более четкий и резкий блик, почувствовать всю безграничность оттенков этой космической линейки, поддаться ее гипнотическому сиянию. Гель-лаки "Galactic" требуют темной подложки для наибольшей выразительности воплощаемого дизайна.


Galactic гель лак кошачий глаз tnl новинки фото.jpg

Tnl-galactiс фото палитра

Приобрести понравившиеся оттенки палитры покрытий TNL Galactic можно по ссылке.

Коллекция "кошечек" "Magnet" ("Magnet lux") понравится нейл-модницам по-королевски роскошными и по-кошачьи элегантными оттенками. Покрытия этой серии удивляют новыми гранями цвета и сияния во время носки. Их свежее сияние долго продержится на ногтях без повреждений и сколов благодаря повышенной стойкости и уникальной формуле материалов. Металлические частицы в толще гель-лака, всплывая на поверхность под воздействием мощного магнита, создают глубокий переливчатый узор - настоящую магию кошачьей притягательности! Магнитный люкс - это маникюр на миллион, простой в исполнении, но потрясающе-красивый благодаря золотистому шиммеру, превращающему покрытия в маленькие драгоценные камешки.


Кошачий глаз в маникюре фото палитр

Гель лаки тнл кошачий глаз палитры

Тнл кошачий глаз magnet gel

Tnl гель лак для ногтей магнитный эффект фото палитры

Тнл магнитные лаки кошачий глаз фото видео

Тнл магнитные лаки кошачий глаз фото

Фото палеток кошачий глаз Tnl

Магнитные лаки тнл люкс фото палетки

Гель лаки кошачий глаз фото палитры Tnl magnet lux

Гель лаки tnl magnet lux палитры фото видео

Фото палитр вживую тнл magnet lux

Приобрести заинтересовавшие вас оттенки коллекции "Magnet" ("Magnet lux") можно купить на сайте по ссылке.