Ваши клиенты часто жалуются на дискомфорт и болезненные ощущения в процессе просушки гелей для моделирования и наращивания? Теперь прекрасным дамам больше не нужно идти на жертвы ради крепких, красивых и стильных ноготочков желаемой длины и формы! С новыми однофазными низкотемпературными гелями для создания искусственных ногтей от брендов Adricoco и Tnl создание эффектного дизайна, ремонт и укрепление натуральных ногтей превратятся в исключительно приятные процедуры, как для клиента, так и для самой nail-феи. Сегодня мы познакомим вас с палитрами новинок и расскажем об их ключевых характеристиках.


Коллекция низкотемпературных однофазных гелей "Low heat" Adricoco.
Adricoco, Low heat - низкотемпературный однофазный гель.jpg

Adricoco, Low heat - низкотемпературный однофазный гель.jpg

Adricoco, Low heat - низкотемпературный однофазный гель.jpg

Гели коллекции "Low heat" от Адрикоко - это средневязкие, самовыравнивающиеся материалы, которые идеально подходят для работы на тонких и очень чувствительных ногтях. Они не растекаются при выкладке, не припекают ногтевую пластину в процессе полимеризации и устраняют риск получения ожогов от лампы. Гели подходят для работы в технике "без опила". Благодаря хорошей тиксотропности они позволят создать крепкие, красивые, ноские ногти желаемой длины и формы, которые не дадут усадки вплоть до смены образа. Нежная палитра с плавной цветовой градацией позволит точно подобрать правильный цвет под особенности природных ноготков и кожи клиента.


Коллекция низкотемпературных однофазных гелей TNL Ultra soft.
Палитры низкотемпературных однофазных гелей для наращивания ногтей Tnl Ultra soft.jpg

Коллекция низкотемпературных однофазных гелей TNL "Ultra soft" - это вязкие, средние по консистенции материалы, разработанные для укрепления и наращивания тонких ногтей. Покрытия имеют принципиально новый молекулярный состав, наделяющий их повышенной адгезией и натуральным, мягким блеском готового маникюра после просушки в лампе. В процессе работы гели не образуют мелкой пыли при коррекции пилкой, идеально маскируя визуальные недостатки натуральных ногтей. В линейку входят классический прозрачный гель для наращивания, белый гель для выкладного французского маникюра, а также полупрозрачные, оптимально-пигментированные материалы естественной цветогаммы, хорошо подстраивающиеся под цвет природной ногтевой пластины. С помощью камуфлирующих оттенков мастер с любым опытом работы сможет создать аккуратные, крепкие и прочные искусственные ногти, которые порадуют клиента своим эстетичным внешним видом и прекрасной носкостью!

Приобрести все заинтересовавшие вас покрытия можно на нашем сайте ODIVA.RU (названия продемонстрированных в статье материалов кликабельны).