Декоративные оттеночные гели - это многофункциональные материалы, предназначенные для укрепления, коррекции и наращивания с одновременным созданием дизайна. Компонентный состав этих продуктов позволяет применять их для ломких, тонких, слабых ногтей, получая в итоге желаемую форму и длину, гладкое, блестящее и красивое покрытие. Битое стекло, аквариумный дизайн, 3D-маникюр и каменные текстуры, - все эти популярные техники можно создавать быстро и просто, если в арсенале мастера есть популярные оттенки и финиши декоративных гелей. Сегодня мы познакомим вас с палитрами продукции марок Adricoco, Pashe, Pole и Tnl, выпустивших данные материалы для nail-арта. И кратко расскажем об их ключевых характеристиках.


Оттеночные декоративные гели Cristallin Adricoco.

Cristallin.jpg

Cristallin.jpg

Cristallin.jpg

Cristallin.jpg

Коллекция гелей "Cristallin" - это удобные в работе материалы, цветная текстура которых красиво дополнена искрящейся и блестящей опаловой слюдой. С их помощью можно выполнить такие трендовые дизайны как "радужное битое стекло" и "хрустальные камни". Гели эффектно смотрятся как самодостаточное покрытие (при нанесении на прозрачную базу), а также отлично подходят в качестве подложки под росписные образы. Разноразмерные и разноформенные частички глиттер-слюды создают завораживающие переливы солнечных лучей на гранях драгоценных камней, не топорщатся после полимеризации в лампе, комфортно носятся вплоть до смены дизайна. Материалы необходимо наносить в два слоя, каждый из которых полимеризовать в лампе (UV/LED – 1 мин; UV– 2 мин.).


Опаловые декоративные гели Starlight Pashe.

Starlight.jpg

Starlight.jpg

Линейка декоративных гелей "Starlight" - это полупрозрачные по текстуре материалы, предназначенные для укрепления ногтевой пластины и воплощения дизайнов в стиле "хрустальные ногти" и "аквариумный маникюр". Коллекция включает самые популярные и востребованные цвета, оттеняемые очаровательной шестигранной опаловой слюдой разного размера. Гипнотическое сияние и переливы фактурного декора прекращают гель после просушки в стилизацию драгоценного камня, делая материалы идеальным выбором для экспресс-образов, как повседневных, так и праздничных. Гели могут применяться как самостоятельное соло-покрытие на прозрачном фоне, либо наноситься поверх светлых или темных оттенков гель-лаков. Их необходимо наносить в 2 слоя средней толщины, просушивая каждый в лампе (UV/LED–1 мин., UV–2 мин.).


Коллекция гелей для дизайна ногтей "Glacés" Pole.

Glaces.jpg

Слюдяные гели "Glacés" бренда Pole - это оптимально-густые укрепляющие покрытия с объемным 3D-эффектом, позволяющие создать роскошный и изысканный образ с минимальными усилиями и времязатратами! Тонкая шестигранная слюда в толще материала придает маникюру элегантность и шарм, комфортно носится и легко удаляется при смене дизайна. Оптимальная пигментированность гелей обеспечивает необходимую укрывистость в процессе создания nail-арта, одновременно давая мастеру возможность грамотно выстроить желаемую длину, форму и архитектуру ногтей. Покрытия можно комбинировать с цветными подложками, применять для создания декоративных объемных элементов, носить в качестве самостоятельного украшения для ноготков на прозрачной подложке. Материал наносится в два слоя, каждый из которых полимеризуется в лампе (в UV/LED 1 минуту, в UV–аппарате - 2 минуты).


Коллекция гелей для дизайна Firework Tnl.

Firework.jpg

Firework.jpg

Создание маникюра мечты стало еще приятнее, комфортнее и быстрее с новыми декоративными гелями «Firework» от TNL! Их консистенция позволяет с удовольствием работать с материалами мастерицам с любым опытом, радуя клиенток крепкими, носкими, стильными образами с блестящей шестигранной голографической глиттер-слюдой. Гели сохраняют свою яркость и блеск, волшебный переливающийся эффект и эстетику готового образа вплоть до коррекции, в носке не утяжеляя природные ногти и не доставляя дискомфорта при полимеризации и деманикюре. Цветовая палитра коллекции позволяет с успехом применять ее в любое время года как в виде соло-дизайна (на прозрачной базе), так и в качестве креативного акцента на многослойном образе. Покрытия необходимо распределять по ногтевой пластине при помощи кисти для геля, сушить в UV-лампе 2 минуты, в LED-лампе - 60 секунд с последующей фиксацией топом без липкого слоя.

Приобрести все заинтересовавшие вас покрытия можно на нашем сайте ODIVA.RU (названия продемонстрированных в статье материалов кликабельны).