Легкие в нанесении, прочные и эффектные в готовом маникюре втирки-пигменты, втирки-тени и компактная пудра в удобном формате карандаша от марки Puf привлекают разнообразием оттенков и эффектов, быстротой применения и отличной носибельностью. Этот экономичный в расходе и бюджетный по стоимости декоративный продукт позволяет воплотить в жизнь множество популярных и модных образов, нежных и женственных, эпатажных и интригующих. Приглашаем вас полюбоваться на полные палитры всех видов сухого зеркального, шиммерно-хромового и переливающегося подобно северному сиянию nail-декора от Puf и присмотреть для себя и любимых клиентов интересные цвета для сезонных дизайнов.



Пигмент "Black rose" для эффектного осеннего и праздничного зимнего дизайна.Пигмент Puf Black rose для эффектного осеннего и праздничного зимнего дизайна.jpg

Любители нуаровых дизайнов, готичных nail-нарядов и завораживающих осенних образов не смогут устоять перед очарованием этой мелкодисперсной втирки с многогранными переливами и глубоким винно-сливовым оттенком с подтоном пурпурной розы. Декор очень экономичен в расходе, быстро и просто наносится на просушенный топ без липкого слоя, не образует проплешин за счет мельчайшего помола частичек и уже с первого слоя создает насыщенный и притягательный цвет. Благородное сияние пигмента подчеркнет красоту любимых гель-лаков и сделает маникюр особенно зрелищным. Максимально выразительно втирка смотрится на черной подложке.


Пигмент Puf Black rose для эффектного осеннего и праздничного зимнего дизайна.jpg

Пигмент Puf Black rose для эффектного осеннего и праздничного зимнего дизайна.jpg


Пигмент Puf Black rose для эффектного осеннего и праздничного зимнего дизайна.jpg


Компактный пигмент-втирка "Two colors".
Компактный пигмент-втирка Puf Two colors.jpg

Зеркальная спрессованная втирка с ультра-тонким помолом предназначена для создания модных хромированных дизайнов, стилизованных под драгоценные камни и благородные металлы. Пигмент легко наносится за счет мелкодисперсной текстуры пыли, не создает комков, образует эффектное, глянцевое, металлизированное покрытие с ошеломляюще-ярким блеском. Декор выпускается в удобном формате рефилов-теней, сочетает в упаковке сразу два цвета: классическое зеркальное серебро и дополняющий его розовый оттенок, желтое золото, меди или бронза. С помощью данной втирки всего с одним продуктом можно за считанные минуты преобразить ноготки, украсив их идеальной зеркальной растяжкой (хром-градиентом). Либо использовать пигмент для моноцветного nail-наряда или для локальных росписных элементов. Продукт втирается на просушенное (30-90 секунд) топовое покрытие без липкого слоя, для закрепления втирку перекрывается слоем топа без дисперсии.


Компактный пигмент-втирка Puf Two colors.jpg


Пигмент в карандаше Cushion "Aurora".
Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Идеальный вариант для девушек, которые хотят выглядеть стильно и просто, женственно и изящно-нежнейшие оттенки сухого декора для ногтей пигмент Cushion "Aurora" от марки Puf! Они подходят для маникюра и педикюра к любому сезону года, благодаря своей полупрозрачной текстуре интересно подчеркивают основной цвет покрытия, быстро втираются на теплый просушенный топ без остаточной дисперсии. Компонентный состав втирки образует достаточно прочный слой (после полимеризации в лампе), который не теряет своей эстетической привлекательности весь период носки и выглядит в итоговом образе утонченно и гармонично. Эффект «Аврора» позволяет придать ноготкам любой длины и формы изысканность, прелестный мягкий блеск, восхитительные переливы.


Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Идеальный вариант для девушек, которые хотят выглядеть стильно и просто, женственно и изящно –нежнейшие оттенки сухого декора для ногтей пигмент Cushion "Aurora" от марки Puf! Они подходят для маникюра и педикюра к любому сезону года, благодаря своей полупрозрачной текстуре интересно подчеркивают основной цвет покрытия, быстро втираются на теплый просушенный топ без остаточной дисперсии. Компонентный состав втирки образует достаточно прочный слой (после полимеризации в лампе), который не теряет своей эстетической привлекательности весь период носки и выглядит в итоговом образе утонченно и гармонично. Эффект «Аврора» позволяет придать ноготкам любой длины и формы изысканность, прелестный мягкий блеск, восхитительные переливы.


Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Особенно пленительно и обворожительно пигмент-втирка Cushion "Aurora" выглядит на ногтях средней длины (например, в дизайне «Aurora nails»), на коротких ногтевых пластинах в форме «мягкий квадрат» (в комбинации с бархатными или велюровыми топами) и на длинных ноготках формы «овал» и «миндаль». Продукт отличается экономичным расходом и удобным нанесением, благодаря чему отлично подходит для экспресс-декорирования натуральных и нарощенных ногтей в салоне или на дому.


Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg

Пигмент в карандаше Cushion Aurora.jpg


Пигмент в карандаше Cushion (классический).
кушон1.jpg

Привлекательные, одновременно нежные и дерзкие цвета классических зеркальных пигментов в карандаше «Cushion» созданы для воплощения самых смелых фантазий, неотразимых и прекрасных дизайнов любительниц модно, стильно и трендово украшать свои ноготки. Мельчайший помол частичек облегчает их равномерное нанесение и насыщенный цвет уже в один слой, распределение без комочков, втирание в просушенное финишное покрытие без комочков и проплешин, долгую носку без сколов и помутнения глянца. Для создания идеального образа с шикарным зеркальным блеском и эффектными переливами втирку следует наносить на белую, черную или цветную подложку, запечатывать торец ногтя праймером, перекрывать декор прочным, нежидким топом, разработанным специально для закрепления дизайнов.


Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Благодаря компактной форме выпуска декор удобно хранить, использовать и перевозить без риска просыпать сверкающее содержимое и испачкать рабочее пространство. Дополняющий карандаш спонжик тонко и легко втирает спрессованную втирку в закрепитель без липкого слоя, позволяя за считанные минуты создать роскошный дизайн с неотразимым металлизированным эффектом, который будет гармонично сочетаться с другими продуктами для дизайна ногтей. Цветовая гамма и текстурные характеристики втирки позволяют ей, за счет яркого сияния, визуально расширять ногтевую пластину, выглядеть очаровательно, необычно и интересно на любом цвете выбранного гель-лака, особенно в дизайнах «Bubble nails» и в дуэте с матовым топом.

Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Puf пигмент в карандаше Cushion.jpg

Приобрести заинтересовавшие вас оттенки пигментов можно на нашем сайте по ссылочке.