Декоративные основы и финиши для гель-лака, сочетающие помимо основных своих свойств трендовые эффекты светоотражения и кошачьего глаза, набирают все большую популярность и востребованность в nail-арте. С их помощью мастерицы не только экономят время клиентов на создание уникальных образов, но и дают второй шанс материалам, которые ранее не находили в сердцах модниц бурного отклика. Сегодня мы познакомим вас с наиболее выразительными топами и базами для трехфазной гелевой системы дизайна ногтей, которые помогут создать красивый и изящный, стойкий и ноский маникюр и педикюр!


Светоотражающие цветные базы Magic (Magnetic) Base 2 in 1 Adricoco.

Adricoco Magic (Magnetic) Base.jpg

Adricoco Magic (Magnetic) Base.jpg

Adricoco Magic (Magnetic) Base.jpg

Цветные основы для шеллака Magnetic Адрикоко с популярным дуэтом финишей "кошачий глаз + рефлективное покрытие" - это густые по консистенции, высоковязкие материалы, обладающие свойствами жестких баз и безопасных, высококачественных гель-лаков. При нанесении основы самовыравниваются, образуют плотный и однородный цвет при нанесении в 2-3 тонких слоя, скрывают дефекты ногтевых пластин и обеспечивают прочную сцепку с их поверхностью, не припекают ногти при полимеризации в лампе. Палитра коллекции включает популярные, холодные и теплые оттенки, раскрывающие свою красоту при помощи мощного магниты и под ярким искусственным освещением. Завораживающая 3D-красота серебряных микрочастиц "кошечек" и эффектные переливы светоотражающих компонентов позволяют получить многогранный дизайн, который гармонично впишется в любой ваш образ.


Светоотражающие цветные базы Nude Base 2 in 1 Adricoco.

Adricoco Nude Base 2 in 1.jpg

Adricoco Nude Base 2 in 1.jpg

Нежнейшие основы по гель-лак коллекции "Nude Base 2 in 1" сочетают характеристики классических камуфлирующих баз и цветных светоотражающих гель-лаков, создавая в дизайне цвет, подложку и эффект в одном и том же материале. Покрытия быстро и удобно наносятся, идеально самовыравниваются, подходят для ногтей любой длины, полностью скрывая все неровности и эстетические дефекты. Жесткие базы прекрасно носятся на любом типе ногтевых пластин, экономично расходуются благодаря своей густоте, не вызывают дискомфорта при полимеризации в лампе. Материалы обладают отличными адгезивными свойствами, носятся до месяца без образования сколов и трещин.


Полупрозрачные базы со светоотражающими блестками Aurora Base Monami.

Monami Base Aurora база со светоотражающими блестками.jpg

Monami Base Aurora база со светоотражающими блестками.jpg

Базы со светоотражающими свойствами из коллекции "Aurora" бренда Монами - это стойкие и насыщенные цвета средне-густой консистенции, которые максимально комфортны в работе для мастериц с любым опытом. Они легко выравниваются, не затекают под боковые валики, являются средне-жесткими материалами, не припекающими ногти при сушке в лампе (возможно ощущение тепла при чувствительной ногтевой пластине). Покрытия оптимально-плотные и укрывистые, наносятся в 1-2 слоя упругой, мягкой кистью, позволяющей распределить продукт в технике "под кутикулу". Компонентный состав наделяет базы хорошей стойкостью даже при активном образе жизни. Гармоничная подборка цветов коллекции, щедро украшенных большим количеством мелких светоотражающих частиц, делает основы стильными и красивыми, самодостаточными материалами, не требующими дополнительного нанесения гель-лака. Сверкающие и переливающиеся искорки придают готовому образу праздничное настроение, яркое сияние и особый шарм (максимальный эффект сверкания баз "Aurora" виден при съемке на камеру).


Светоотражающие топы без липкого слоя Air Top Irisk Professional.

Air Top Irisk Professional.jpg

Air Top Irisk Professional.jpg

Irisk Air Top - топ светоотражающий без лс.jpg

Irisk Air Top - топ светоотражающий.jpgПреобразить маникюр, придав ему эталонную стойкость и носкость, расширив свои творческие возможности и дав вторую жизнь не самым популярным цветам вашей коллекции позволят рефлективные светоотражающие топы Air Top от бренда Irisk Professional! В зависимости от оригинальной задумки мастер может применить финиш с мелким или средним помолом, а также регулировать плотность нанесения блесток и интенсивность сияния готового дизайна (нанося 1 или 2 слоя материала). Закрепители легко наносятся и распределяются, самовыравниваются и не имеют едкого запаха. Они комфортно сушатся в лампе и отличаются экономичным расходом. Каждый из видов финиша Air Top элегантно, мягко и стильно смотрится при естественном дневном освещении, очаровывая переливами серебряных блесток, визуально схожих с сиянием нитей люрекса. Наиболее эффектно топы смотрятся под ярким сиянием прямых лучей света в темноте, интенсивно отражая освещение и сверкая подобно бриллиантовой пыли!


Светоотражающие цветные базы Air Rubber Base Irisk.

Air Rubber Base.jpg

Air Rubber Base.jpg


Air Rubber Base.jpg

Air Rubber Base.jpg

Стойкие самовыравнивающиеся базы для гель-лака с множеством ультра-сияющих частиц идеально подходят для образов на вечеринку, и для повседневной жизни. Они не травмируют натуральные ногти благодаря бескислотному составу на каучуковой основе, обеспечивают стойкость маникюра и экономит время мастера и клиента. Оттенки Air Rubber Base обладают приглушенным блеском при стандартном освещении, ярко сияют на солнце и умопомрачительно отражают свет при направленных лучах. Рекомендуется использовать оттенки данной коллекции Rubber base в качестве подложки.


Топ для гель-лака светоотражающий Reflective Glitter Top Coat Born Pretty.

Born Pretty Reflective Glitter Top Coat - топ для гель-лака светоотражающий.jpg

Финишное светоотражающее покрытие Reflective Glitter Top Coat надежно закрепляет гель-лаковый дизайн и защищает его от трещин и сколов, обеспечивает длительную стойкость и максимальную прочность маникюра, позволяя сохранить яркость и насыщенность цвета вплоть до коррекции. Его компонентный состав и приятная в работе консистенция обеспечивают легкое и равномерное нанесение, а также крепкую адгезию со слоями ранее выложенных материалов. Топ придает образу безупречный глянец и манящее сияние при обычном освещении и изысканный ослепительный блеск при попадании прямых лучей искусственного света. Специальные светоотражающие частицы в его текстуре позволяют применять финиш для креативной росписи, акцентных прорисовок, создании оригинальных 3D-украшений. Топ отличается экономичным расходом, не имеет неприятного запаха.


Топ со светоотражающими частицами Shock Factor №340 Lianail.

Lianail топ со светоотражающими частицами Shock Factor №340.jpg

Lianail топ со светоотражающими частицами Shock Factor №340.jpg

Универсальное верхнее покрытие Shock Factor имеет удобную, средневязкую консистенцию, равномерно распределяется и выравнивается, не образуя пузырей при выкладке или полимеризации. Финиш бережет гель-лак от выгорания цвета, помутнения образования сколов и отслоек, трещин и царапин, прекрасно сочетается с любым выбранным шеллаком, цветной или камуфлирующей базой, не требуя перекрытия другим топом. Благодаря отсутствию дисперсионного слоя он экономит время и расходные материалы мастера, а также позволяет снизить возможные риски для чувствительных к материалам ногтей. Он обладает прекрасной адгезией, создавая крепкую структуру всего маникюра в целом и продлевая сроки его носки до месяца. Текстура закрепителя дополнена светоотражающими частицами, мягко мерцающими серебристым блеском при естественном освещении (при нанесении в 1 слой). Особенно неотразим маникюр с закрепителем Shock Factor в темное время суток, когда топ активно реагирует на искусственное яркое освещение и вспышку насыщенным, ослепительным сиянием (при использовании 2-х слоев декоративного материала).


Топ светоотражающий с крупным шиммером Super Shine Starburst top L Monami.

Monami Super Shine Starburst top L - топ светоотражающий с крупным шиммером1.jpg

Monami, Super Shine Starburst top L - топ светоотражающий с крупным шиммером2.jpg

Прозрачный топ с крупными светоотражающими блестками обладает средне-жидкой консистенцией, удобной в нанесении и обеспечивающей экономичный расход покрытия. Благодаря упругой и мягкой кисти закрепитель однородно распределяется по ногтевой пластине, не образуя затеков и создавая надежную защиту дизайна от трещин, царапин и сколов на протяжении 2-4 недель. Материал комфортно просушивается в лампе, не образует отслоек в носке, придает итоговому образу очарование и шарм игрой рефлективных частиц под лучами солнца и ослепительное сияние под вспышками камеры или интенсивного искусственного света. Шиммерные частицы легко распределяются по поверхности просушенного гель-лака (или цветной/камуфлирующей базы), не образуя наплывов или затеков и придавая роскошный и праздничный вид даже самым скромным и нейтральным по цветогамме шеллакам.


Топ светоотражающий с мелким шиммером Super Shine Starburst top S Monami.

Monami, Super Shine Starburst top S - топ светоотражающий с мелким шиммером.jpg

Бесцветный закрепитель с оптимальной по густоте консистенцией предназначен для нанесения последним слоем в трехфазной системе дизайна ногтей стойкими полимерными покрытиями. Компонентный состав топа подходит большинству типов ногтевых пластин, не создает затруднений в нанесении и не вызывает болезненных ощущений при полимеризации в лампе. Эргономичная, ровно остриженная, упругая кисть обеспечивает тонкое и равномерное распределение финиша по ногтевой пластине, без затеков и наплывов. Материал позволяет одновременно продлить жизнь созданному маникюру и украсить образ деликатными переливами мелких светоотражающих блесточек.


Светоотражающий магнитный закрепитель для гель-лака Magnet & Shiny effects 2in1 POLE.

POLE Magnet & Shiny effects 2in1 - светоотражающий магнитный закрепитель.jpg

POLE Magnet & Shiny effects 2in1 - светоотражающий магнитный закрепитель.jpg

POLE Magnet & Shiny effects 2in1 - светоотражающий магнитный закрепитель.jpg

Многофункциональное топовое покрытие Magnet&Shiny effects 2in1 имеет удобную в нанесении консистенцию, средневязкую текстуру, облегчающую распределение материала но ногтю и его экономичный расход. Благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает гель-лак (цветную или камуфлирующую базу) от выгорания пигментов и затирания, образования сколов и трещин. Плотный и насыщенный магнитный шиммер образует под воздействием мощного магнита сочный блик и завораживающие переливы "кошачьего глаза". А дополняющие текстуру топа рефлективные частицы ослепительно сверкают и искрятся в темноте при попадании интенсивного искусственного света подобно ограненным бриллиантам. Декоративные частички равномерно распределяются по ногтевой пластине, за счет чего образ сохраняет гладкость и безупречность. Топ равно выразительно смотрится смотрится как на темном, так и на светлом гель-лаке, не искажая его цвет и подчеркивая его мягким и выразительным сиянием.


Светоотражающий магнитный закрепитель для гель-лака Grace 2 in 1 TNL.

TNL Grace 2 in 1 cветоотражающий магнитный закрепитель.jpg

Легкий в нанесении светло-серебристый топ, сочетающий эффект хризоберилла и светоотражающего покрытия, придает дизайну устойчивость к сколам, царапинам и трещинам, одновременно преображая маникюр и придавая ему эффектный и праздничный вид. Он подходит для закрепления шеллака, геля, цветной или камуфлирующей базы, не растекается при нанесении и не припекает ногти при сушке в лампе. Финиш существенно упрочняет гель-лаковое покрытие, сохраняет яркость и сочность цветов, усиливает собственный блеск шеллака и подчеркивает его красоту деликатным сияние отражающих яркий свет микрочастичек.


Светоотражающий закрепитель для гель-лака Shine Bright TNL.

TNL светоотражающий закрепитель для гель-лака Shine Bright.jpg

Бесцветное топовое покрытие с мелкими блестками и светоотражающими частицами обладает жидкой консистенцией, легко и быстро наносится на ноготь, не образуя затеков материала в труднодоступных зонах. Финиш подходит для всех типов ногтей, не конфликтует с покрытиями иных брендов, позволяя мастеру существенно разнообразить даже небольшую коллекцию материалов для дизайна. Закрепитель обеспечивает стойкость маникюра и педикюра на срок до 4-5 недель, придавая образу дополнительный блеск и гладкость, защищая готовый дизайн от помутнения и отслаивания, предотвращая образование царапин и сколов. Продукт экономичен в расходе, комфортен при полимеризации и в процессе носки.

Приобрести все заинтересовавшие вас покрытия можно на нашем сайте ODIVA.RU (названия продемонстрированных в статье материалов кликабельны).